• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле на блесну со льда 2016г (11.12 рейтинговое, в 1 тур)

дима161рус

Активный участник
спасибо,буду знать,ну а окунь как там?как на несветайке?или покрупнее?
 

swentik

Известный участник
Расклад такой: можно поймать до 3 кг. , но на призовое место, нужно ловить 5 кг. и более!!!
p.s. На будущее! Не устраивайте соревнований, без наличия рядом, возможности переночевать! РЯДОМ ЭТО НЕ 85 км в одну сторону!!!!
 

pushok

Пушков Денис
Расклад такой: можно поймать до 3 кг. , но на призовое место, нужно ловить 5 кг. и более!!!
p.s. На будущее! Не устраивайте соревнований, без наличия рядом, возможности переночевать! РЯДОМ ЭТО НЕ 85 км в одну сторону!!!!
К сожалению, это пока единственный водоём в области, где можно СЕЙЧАС провести соревы
 

эдуард

Известный участник
Есть предложение для обсуждения!
Так как, возможности переночевать нет - соревнования провести в субботу! Либо закрыть водоем до соревнований, по крайней мере субботу! Все спортсмены окажутся в более равных условиях!!! Считаю это достаточно для честной борьбы!
Желающие участвовать, прошу высказаться!
Согласен.
 

Dimon-hels

Известный участник
Есть предложение для обсуждения!
Так как, возможности переночевать(для всех) нет - соревнования провести в субботу! Либо закрыть водоем до соревнований, по крайней мере субботу! Все спортсмены окажутся в более равных условиях!!! Считаю это достаточно для честной борьбы!
Желающие участвовать, прошу высказаться!
Согласен.Это дельное и справедливое предложение.
 

Д.И.Г

Известный участник
Для нашей команды суббота, это единственная возможность потренироваться на этом водоеме.Как ехать на соревнования без тренировки.
Я против!
 

pushok

Пушков Денис
Есть предложение для обсуждения!
Так как, возможности переночевать(для всех) нет - соревнования провести в субботу! Либо закрыть водоем до соревнований, по крайней мере субботу! Все спортсмены окажутся в более равных условиях!!! Считаю это достаточно для честной борьбы!
Желающие участвовать, прошу высказаться!
Андрюха, так, к слову, есть люди, которые не поехали сегодня, но собрались ехать тренироваться пятницу-субботу, им что по-твоему делать?
1. ехать в пятницу туда, в сб домой и в вс опять обратно
2. пятница там, суббота сидеть в гостинице
3. ехать без тренировок в вс
4. не ехать
выбирай!!!
Проехать 70 км до Морозовска ( http://morozovsk.spravker.ru/gostinicy/ )проблема? лишние 100р. на бензин жалко или расстояние огромное, не пойму...
Зачем кипишь поднимать? кто не хочет - может не ехать, соревы все равно будут.
з.ы. вот еще и объявились те, кто вообще на водоеме не был, и в сб собирались тренироваться
 
Последнее редактирование:

swentik

Известный участник
Расскажи я своим родителям, что буду ездить в гостиницу за 160 км, они бы меня в детстве в дурку сдали:mad:
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Гостиницы:
Восток - 800р. 3 3-местных номера +7 (86384) 2-36-05
Гостиница ГУ - 1 3-местный 2200 и 2 4-местных 2400
есть еще, но не берут трубку
Гостиница, ГУ
Адрес:
347210, Ростовская обл., Морозовский р-н, Морозовск г., ул. Кирова, 148

Телефон:
+7 (86384) 6-20-14

Часы работы:
ежедневно, круглосуточно
 

Руся

Клев-Во!
Не согласен, мы свои планы построили исходя из дополнительной тренировки в субботу. Есть хорошая русская пословица: коней на переправе не меняют. Мы нашли у кого остановиться на ночлег и это знакомые через знакомых а не гостиница. А если бы не нашли то заселились бы в Морозовске ничего страшного в этом не вижу. Есть дата соревнований 11 число заранее известное, все планы подбиты под него включая семейные, почему и зачем а главное для чего мы должны их менять?
 

SAV

Саша Сталкер
Проехать 70 км до Морозовска ( http://morozovsk.spravker.ru/gostinicy/ )проблема? лишние 100р. на бензин жалко
В два конца 170 км, не в деньгах дело ,Андрей говорил о равных условиях. А так кто-то на месте ночевать будет, а другим либо Морозовск либо еще куда..... В конце концов это не Веселка чтоб мотаться туда-назад, 320 км вышло в один конец.
 
Последнее редактирование:

Д.И.Г

Известный участник
В два конца 170 км, не в деньгах дело ,Андрей говорил о равных условиях. А так кто-то на месте ночевать будет, а другим предлагают либо Морозовск либо еще куда..... О каких равных условиях речь идет-несправедливо. В конце концов это не Веселка чтоб мотаться туда-назад, 320 км вышло в один конец.
Кто то тренировался вчера и сегодня. Кто то смотается на неделе. А кто то должен ехать без тренировки очень равные условия!
 

pushok

Пушков Денис
346200 Россия, Ростовская область, Кашарский район, сл. Кашары, ул. Ленина, 70.
тел. +7(951)5130303;
8(86388)22-8-91
1 4-местный за 2000р.
1 3-местный за 2250р. с возможностью поставить свое доп. место, если кому надо - могу привезти две своих карповых кровати
 

Руся

Клев-Во!
Я никогда и не в каких соревнованиях не участвовал и не участвую ради простого участия, я участвую только ради победы. Более того уверен что каждый из вас участвует тоже только ради победы. Я против всяких менялок планов и распорядка. Иначе будет хаос и бардак.
 

pushok

Пушков Денис
Андрей говорил о равных условиях. А так кто-то на месте ночевать будет, а другим предлагают либо Морозовск либо еще куда.....О каких равных условиях речь идет-несправедливо
ммм, я понял, в следующий раз я поеду на рыбалку, а ты поедешь тестировать водоем за 300 км за свои бабки, потом еще кто-то поедет, чтобы все по-честному, быстро люди добрые дела забывают...в следующий раз все сами;), на мою помощь можешь более не рассчитывать
 

SAV

Саша Сталкер
быстро люди добрые дела забывают...в следующий раз все сами
Да ничего мы не забываем(еще раз спасибо тебе за помощь!!!), просто планировали еще на треньку с ночлегом на месте, теперь ищем др.варианты
 
Сверху