• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростова по ловле спиннингом с берега 20.05.18

Руся

Клев-Во!
Вы крайне невнимательно читаете и выводы ваши не верны.Я чётко понимаю то ,что мы сейчас имеем.Я не собираюсь это отрицать каким бы то нибыло образом или вносить "революционные "изменения.Мне многое откровенно нравится.Обсуждение идёт не того,что "всё"плохо,а того,что для определённой категории рыбаков-любителей,желающих посоревноваться,Федерации могли бы делать немножко больше и быть чуточку внимательнее.
Федерации не могут переписывать правила и делать отдельно спиннинг мормышку...
 

romanmirbar

Известный участник
мне в этом году 56 будет.Давно уже "не действующий" в том спорте,которым занимался.Сочувствующий?нет конечно.Понимающий.
Просто вы вводите людей в заблуждение! Несёте смуту в рыболовной среде, хотя сами, как я понял, далеки от реалий сегодняшнего спорта! Участвовать в соревнованиях не собираетесь и реально помогать в организации соревнований, скорей всего, тоже! Так зачем тогда воду мутить? Действующие спортсмены сами разберутся как им соревноваться!!!!
Спорт ни когда не был массовым! Физкультура- ДА! В любую спортивную секцию нужно ходить регулярно на тренировки! Так было и так будет!
Я же уже писал, что для рыбаков любителей есть масса фестивалей с которых можно начать свою спортивную карьеру! Там и подскажут и снастями помогут, если надо.
Кстати, 27-го числа на лениноване будет проходить один из самых старых турниров по спинингу! Он бесплатный, рыба на вес, снасти какие угодно! Милости просим всех желающих! Есть даже ветка на форуме, посвященная этому мероприятию!
Вывод один- не путайте оф. Спорт с физкультурой! Это два разных понятия!
 

vikfisher

Активный участник
Федерации не могут переписывать правила и делать отдельно спиннинг мормышку...

а зачем это делать?лишнее.Я лишь предложил подумать о том,как бы стали в таком случае организовывать целый ряд местных сорев.Только и всего.самое печальное,что этому и сейчас ничего не мешает.Но ведь не делают и "скатываются" постоянно к одному.
 

vikfisher

Активный участник
Просто вы вводите людей в заблуждение! Несёте смуту в рыболовной среде, хотя сами, как я понял, далеки от реалий сегодняшнего спорта! Участвовать в соревнованиях не собираетесь и реально помогать в организации соревнований, скорей всего, тоже! Так зачем тогда воду мутить? Действующие спортсмены сами разберутся как им соревноваться!!!!
Спорт ни когда не был массовым! Физкультура- ДА! В любую спортивную секцию нужно ходить регулярно на тренировки! Так было и так будет!
Я же уже писал, что для рыбаков любителей есть масса фестивалей с которых можно начать свою спортивную карьеру! Там и подскажут и снастями помогут, если надо.
Кстати, 27-го числа на лениноване будет проходить один из самых старых турниров по спинингу! Он бесплатный, рыба на вес, снасти какие угодно! Милости просим всех желающих! Есть даже ветка на форуме, посвященная этому мероприятию!
Вывод один- не путайте оф. Спорт с физкультурой! Это два разных понятия!

действующие спортсмены меня не интересуют и что-то им диктовать-глупость.Вас постоянно "сваливает" на спорт и спортсменов.Да не о них разговор,абсолютно.Разговор не о спортивных карьерах и ваших амбициях.К сожалению не поймёте вы никак.Вы прошлого не знаете или не помните.Поэтому и не понимаете,чего сейчас стало не хватать для тех,кто не хочет "регулярно ходить на тренировки".Удачи вам!
 

Chernoff-Igor

Чернов Игорь Александрович
Я про уровень фестивалей и городских кубков.
вот,вот,вот,вот подходим к проблеме....
я считаю что непродуманный водоем просто опускает уровень оф. соревнований до уровня спортивного междусобойчика.
:):):):)
 

romanmirbar

Известный участник
вот,вот,вот,вот подходим к проблеме....
я считаю что непродуманный водоем просто опускает уровень оф. соревнований до уровня спортивного междусобойчика.
:):):):)
Как раз таки все было продумано! Ведь написали же, что весенний этап это мормышка!
 

Chernoff-Igor

Чернов Игорь Александрович
специально для Эдика, Ромы и по-моему Русика:

Ростовская городская общественная организация «Федерация спортивного и любительского рыболовства» (далее по тексту – РГОО «ФСиЛР»).
1.2. Соревнования проводятся с целью развития и популяризации рыболовного спорта в городе, подготовки резерва, выявления перспективных спортсменов, выполнения спортивных разрядов и обмена опытом работы тренеров.

вот както так звучат задачи
 
Последнее редактирование:

Chernoff-Igor

Чернов Игорь Александрович
а не так-
я считаю что непродуманный водоем просто опускает уровень оф. соревнований до уровня спортивного междусобойчика.
:):):):)
Как раз таки все было продумано! Ведь написали же, что весенний этап это мормышка!
 

Вова

Активный участник
Похоже и эту тему надо почистить.
ещё вчера, а Витю забанить за флуд )))
2 Чернов - побывай на Миусе, тогда узнаешь что такое рыбы нет ))) и найди - предложи с рыбой, с берегом на всю толпу
и ваще лучше бы вчера трубку взял или сегодня бы перезвонил
 

romanmirbar

Известный участник
специально для Эдика, Ромы и по-моему Русика:

Ростовская городская общественная организация «Федерация спортивного и любительского рыболовства» (далее по тексту – РГОО «ФСиЛР»).
1.2. Соревнования проводятся с целью развития и популяризации рыболовного спорта в городе, подготовки резерва, выявления перспективных спортсменов, выполнения спортивных разрядов и обмена опытом работы тренеров.

вот както так звучат задачи
Так этим люди и занимаются! Выявляют перспективных спортсесменов, которые хотят развиваться! Для этого и проводятся соревнования на различных водоемах с разными условиями! И мормышечный этап должен быть, без этого не будет развития! Надо уметь ловить на все и везде!
А на миусе шансов нет, том Боцман на мормышку щуку порет стабильно!;););)
 

Chernoff-Igor

Чернов Игорь Александрович
Рома не звездись, ок;)
пыс. нужное подчеркнуто.
федерация спортивного и любительского рыболовства.
не будет свежей крови-не будет и резерва.а чтобы были новые люди из которых вырастут чемпионы , надо учитывать интересы любителей. вы и так уже все кмс и мс, хотите как пауки в банке?
ничего личного, просто взгляд в будущее
 
Последнее редактирование:

Kollega

Известный участник
Рома, который "мировой бармен":), из-за изменений формата, спортсмены ушли командами. Говорю про Таганрог, М. Курган в частности. Ты, конечно, не застал этого. Берег собирал чел.40-50 в среднем наверное. Народ не заурядный был. Букет причин тебе известен.
 

romanmirbar

Известный участник
Корсаков Владимир Олегович 1989 Новочеркасск бр
Шабуня Михаил Викторович 1989 Новочеркасск 2р
Голубов Дмитрий Алексеевич 1986 Новочеркасск бр
Литвиненко Геннадий Николаевич 1970 г.р. 2
Шаповалов Сергей Геннадьевич 1994г б
Виноградов Алексей Андреевич 1992г б/р
Завгородний Виталий Геннадьевич Б/р
Новиков Кирилл Андреевич 1990 г. 2 р.
Зубков Максим Валерьевич 1981 г. 2 р.
Пустовой Вадим Юрьевич 1988г. 2р.
Даньшин Георгий 2р 1979г
Михейкин Даниил б/р
Арутюнян Давид Вачаганович - 1987 б/р Новочеркасск
Николаев Александр Сергеевич - 1
О чем вы говорите!?
Вот список людей которые стали выступать с прошлого года и ещё десяток двухлеток подрастает! Сейчас берег собирает в среднем 60 человек!
Это нормально что одни уходят а другие приходят!
Ни какой звёздности в себе не вижу, тем более что организатором не являюсь! Я просто им не мешаю делать своё дело!
 

DebnchikTaganrog

Активный участник
Корсаков Владимир Олегович 1989 Новочеркасск бр
Шабуня Михаил Викторович 1989 Новочеркасск 2р
Голубов Дмитрий Алексеевич 1986 Новочеркасск бр
Литвиненко Геннадий Николаевич 1970 г.р. 2
Шаповалов Сергей Геннадьевич 1994г б
Виноградов Алексей Андреевич 1992г б/р
Завгородний Виталий Геннадьевич Б/р
Новиков Кирилл Андреевич 1990 г. 2 р.
Зубков Максим Валерьевич 1981 г. 2 р.
Пустовой Вадим Юрьевич 1988г. 2р.
Даньшин Георгий 2р 1979г
Михейкин Даниил б/р
Арутюнян Давид Вачаганович - 1987 б/р Новочеркасск
Николаев Александр Сергеевич - 1
О чем вы говорите!?
Вот список людей которые стали выступать с прошлого года и ещё десяток двухлеток подрастает! Сейчас берег собирает в среднем 60 человек!
Это нормально что одни уходят а другие приходят!
Ни какой звёздности в себе не вижу, тем более что организатором не являюсь! Я просто им не мешаю делать своё дело!
Меня забыл:)))
 

Chernoff-Igor

Чернов Игорь Александрович
Отдельное Огромячее СПАСИБО постоянному фотокору Маше.
 

Chernoff-Igor

Чернов Игорь Александрович
Ладно парни, без обид, просто достали пиписоны.
Извините если кого задел ненароком:confused:
 

Laser man

Ваня
Вот Роман на железо всех сегодня вздрючил, крассава!!! А вы тут на мормышку жалуетесь.:confused:
 
Последнее редактирование:
Сверху