• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России. Зимняя блесна 2019!

pushok

Пушков Денис
Но сейчас смета составляется впритык, тк лишние деньги сразу вызывают вопросы
 

Lex

Алексей С.
Нептун, хватит тут врать. Че вы там писали про затычку в жопе? Так вот -сейчас это вы)))) Че вы тут забыли???? У вас сколько сорев всероссийских в году было? Да че сорев - 1 полноценная дисциплина была и поплавок))))
Сейчас 130тр уходит + детям выделяем. Хватит тут агитацию устраивать - вы даже не кандидат)))))
Строит тут из себя - как буд-то из кармана спортсменам раздавал))) Да за их же счет спонсировал одних и тех же сборников. Мы же из бюджета берем деньги на сборные. Причем на все сборные - которых у вас никогда не было и не стало бы, если бы Байков не разогнал вас))))
 

Нептун

Известный участник
Да, к примеру поплавок получил, причем деньги эти из минспорта, а не собранные с членов федерации.
А вы деньги в минспорте выбивали?
Чего получил поплавок? 35000 рублей и оплатил транспорт для 3 команд? или это к примеру?
Деньги минспорта получали и мы, при смете в 800000 обещали 110, а потом резали до 70, а потом оплачивали лишь атрибутику по своим смехотворным расценкам. За деньги минспорта я много могу тебе рассказать, но только лично, здесь нельзя.
Выбиваемых вами финансов хватает на существование всех дисциплин? а на развитие?
 

Максим84

Неизвестный участник
Чего получил поплавок? 35000 рублей и оплатил транспорт для 3 команд? или это к примеру?
Деньги минспорта получали и мы, при смете в 800000 обещали 110, а потом резали до 70, а потом оплачивали лишь атрибутику по своим смехотворным расценкам. За деньги минспорта я много могу тебе рассказать, но только лично, здесь нельзя.
Выбиваемых вами финансов хватает на существование всех дисциплин? а на развитие?
Громкие слова оторванные от реальности
 

pushok

Пушков Денис
Это было решение ДСЛ. Средства оставшиеся от соревнований направлялись в помощь сборных команд и делились на всех равномерно.
А назначать Лебедеву зряплату в размере 8000р/месяц за бухгалтера это тоже было решение дсл? Или ваше с ним? 96000 в год, 3000$, это хороший отдых для семьи из 4 человек...и работенка не пыльная - деньги из одного кармана в другой перекладывать:cool:
 

Руся

Клев-Во!
Как ревизор скажу свое слово, на данный момент руководить за бесплатно федерацией, убивая свое время за которое ты смог бы заработать деньги...
Одно только это вызывает уважение.
 

АК-66

Известный участник
А назначать Лебедеву зряплату в размере 8000р/месяц за бухгалтера это тоже было решение дсл? Или ваше с ним? 96000 в год, 3000$, это хороший отдых для семьи из 4 человек...и работенка не пыльная - деньги из одного кармана в другой перекладывать:cool:
Денис, сколько получает бухгалтер ведущий "дела" РО ФРС? 5-6 тысяч? Ну, на фоне этого зарплата Лебедева уже и не выглядит столь внушительно. И насколько я помню, назначена была лишь в последний год его руководства.
 

Руся

Клев-Во!
Денис, сколько получает бухгалтер ведущий "дела" РО ФРС? 5-6 тысяч? Ну, на фоне этого зарплата Лебедева уже и не выглядит столь внушительно. И насколько я помню, назначена была лишь в последний год его руководства.
Саня найди бухгалтера который будет работать за бесплатно, но не на словах а на деле, ФИО, чтоб реальный человек был а не мифический. Сам лично ему позвоню и предложу вести всю отчетность, и еще ему за бесплатно пару фирм подгоню...
 

АК-66

Известный участник
Саня найди бухгалтера который будет работать за бесплатно...
Руслан, посыл другой... Лебедев вел дела как и все после него, добровольно и бесплатно. Ясно же написано, в последний год руководства брал за это деньги. Бухгалтерские дела вел сам, сейчас за эту же работу платят бухгалтеру и это нормально. Я тоже плачу бухгалтеру. Вот и Лебедев не захотел после 10 лет руководства работать бесплатно.
 

Руся

Клев-Во!
Саня, вот и есть правильный ответ, в нашем случае мы платим зарплату бухгалтеру, руководитель федерации и руководители секций находятся на самообеспечении.
 

АК-66

Известный участник
Так и я об этом. Что же из Лебедева монстра то делать, сейчас тоже самое, но чуть дешевле.:cool:
 

Нептун

Известный участник
А назначать Лебедеву зряплату в размере 8000р/месяц за бухгалтера это тоже было решение дсл? Или ваше с ним? 96000 в год, 3000$, это хороший отдых для семьи из 4 человек...и работенка не пыльная - деньги из одного кармана в другой перекладывать:cool:
Извини не видел. Ты решил чужие деньги посчитать? Тебя они как касались? Это были членские взносы членов ФРС РО и их же решение компенсировать расходы Лебедеву
Лебедев на бензин и телефонные разговоры тратил больше. Из-за потока кляуз и анонимок в свой адрес от вашего президента.
 

pushok

Пушков Денис
Ты решил чужие деньги посчитать? Тебя они как касались?
Про деньги не я начал, а вы сами.
Меня они касались, т.к. я платил взносы на соревнования.(ага, уже отредактировали свой пост, да откуда было знать, из какой пачки деньги - из соревнований или из взносов? ни одного отчета по деньгам не видел)

Лебедев на бензин и телефонные разговоры тратил больше.
и я пять лет тратил, пока организацией занимался, нужно себе зарплату было назначить?
 
  • Like
Реакции: Lex

advocat

Известный участник
Если 4 команда вмещается
Навигатор
Велицкий Г. А.
Крикунов Ю. Ю.
Чумаченко А. Д.
 

advocat

Известный участник
Лекс, разъясни пожалуйста принципы по которым формируются составы команд на КР от ростовской области. И если можно то кто вообще поедет и в каких составах?
 

Lex

Алексей С.
Лекс, разъясни пожалуйста принципы по которым формируются составы команд на КР от ростовской области. И если можно то кто вообще поедет и в каких составах?
Принцип что на КР, что на ЧР одинаковый - мы приняли его на собрании секции, по рейтингу.
Наша команда пока не планирует ехать на КР, за остальные не знаю, могу обзвонить. Думаю, желающих будет не много(
ЗЫ В понедельник постараюсь отправить предварительную заявку на 4 команды
 

advocat

Известный участник
О, вот те на, новости какие, все думают что вы едите. Тогда надо узнать за желающих, чтобы планировать поездку, и соответственно заранее позаботится о жилье, слыхал, что уже там туго с жильем - все разобрано. и по какому рейтингу командному или личному?
 

Lex

Алексей С.
advocat, Гена, спутал с ЧР. Да, в Саратов мы планируем. А на ЧР нет.
С жильем полная засады, мы позвонили в день публикации проекта и вся база уже была занята. Саратовцы как-то хитро ее всю забронировали)))
 

pushok

Пушков Денис
О, вот те на, новости какие, все думают что вы едите. Тогда надо узнать за желающих, чтобы планировать поездку, и соответственно заранее позаботится о жилье, слыхал, что уже там туго с жильем - все разобрано. и по какому рейтингу командному или личному?
27F7A6C9-B2B0-439F-84BE-892F9EB56DF2.png


Все есть в протоколе собрания секции
 

Lex

Алексей С.
Если 4 команда вмещается
Навигатор
Велицкий Г. А.
Крикунов Ю. Ю.
Чумаченко А. Д.
Гена, просьба написать данные как положено - ФИО полностью, год рождения и разряд. Готов отправить предварительную заявку, жду ваш состав.
Остальные команды проверьте на всякий случай, если есть ошибки отпишитесь:
1. РО1
Селезнев Алексей Юрьевич 1981 КМС
Пушков Денис Викторович 1981 МС
Радченко Вячеслав Владимирович 1969 КМС

2. РО2
Круковский Александр Николаевич, 1966г.р., КМС.
Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 г.р., КМС.
Бараковский Сергей Викторович ,1973г.р., МС .

3. РО3
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 г.р. 1р Ростов-на-Дону
Тучин Иван Николаевич 1982 г.р. КМС Ростов-на-Дону
Сапсай Роман Анатольевич 1983 г.р. КМС Ростов-на-Дону
 

Vovan. A

Administrator
Lex,
А с какого перепуга Вячеслав Радченко попал в первую сборную команду.
Согласно закона первая сборная должна выглядеть так:
РО 1
Пушков Денис Викторович 1981 МС
Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 г.р., КМС.
Селезнев Алексей Юрьевич 1981 КМС

Если Седеньков Вячеслав не едет, то следующий по рейтингу из списка кандидатов Круковский, Оганнесян и т. д.
 

Lex

Алексей С.
Vovan. A, примерно с такого же перепуга, как и ты попал в ЗБ ;)
 

ПСК

Известный участник
Алексей, приветствую!
Поясни принцип формирования первой сборной.
Просто за два последних года, вы с Денисом меня поднатаскали в этом вопросе, хотя предмет был для вас не совсем профильным.
 
Сверху