• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Заседание Президиума Федерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АК-66

Известный участник
вот и спроси, почему Гладкова нет в членах Таганрогской федерации?

Гладков не является членом Таганрогской Федерации.

Но как выясняется в Ростовской его тоже нету, может он в Новочеркасской или Батайской? Мне все равно в какой.
Не удивлюсь, если он "вдруг" окажется Ростовской ФРС.
 

АК-66

Известный участник

Дмитрий Байков

Известный участник
Когда оплатил? Сейчас? Каким образом? Три часа назад ты еще не знал "где он"!
Где написано, что я не знал, что он в Ростовкой федерации? Заявление в Ростовскую он написал еще в октябре. После того, как Гена всеми правдами и неправдами начал от него отказываться. Когда надо было организовывать судей и работу - Гладков был нужен. Но теперь, смотрю, у Гены новый консультант.
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Дмитрий Байков, Здесь где то написано "Петросян отдыхает", а здесь Коперфильд просто ребенок.:D

RZ6MX, вот и спроси, почему Гладкова нет в членах Таганрогской федерации? Вступали они вместе с Бугаевым. Бугаев давно не судит, а Гладков на президиуме сдавал членские взносы Велицкому. Дальше я не знаю. Где остальные судьи Таганрогской федерации, кроме Гладкова? Ведь их было так много.
Зачем же он сдавал Велицкому взносы??? Если с октября в Ростовской???:D:D:D

Где написано, что я не знал, что он в Ростовкой федерации? Заявление в Ростовскую он написал еще в октябре. После того, как Гена всеми правдами и неправдами начал от него отказываться.
Капец!!! "Шито белыми нитками???" Стальными канатами прошито!!!:eek::eek::eek: Еще кого то в "фальсификациях" обвиняют!!!:confused:
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Конечно не знаю, что происходит между Гладковым и Таганрогской федерацией. Читай что пишут, а не что хочется прочитать.
 

АК-66

Известный участник

Вложения

  • IMG_20181204_115428.jpg
    IMG_20181204_115428.jpg
    153.8 KB · Просмотры: 30

АК-66

Известный участник
Конечно не знаю, что происходит между Гладковым и Таганрогской федерацией. Читай что пишут, а не что хочется прочитать.
Мину сохранить при такой игре не удастся!!!:cool: Хоть читай, хоть не читай. А Гладкова вы приняли сегодня!!! А не в октябре!!! И на президиуме его голос недействительный!!! Это понятно всем.
 

АК-66

Известный участник
pushok, дружище, не переживай! Все нормально. Все, всё понимают...;)
 

pushok

Пушков Денис
Да мне то чего переживать, это вы переживаете, что Велицкого попросили на выход.
 

АК-66

Известный участник
pushok, Ничуть не переживаем. Но прошу заметить , что оказывается, не законно "попросили".
 

АК-66

Известный участник

АК-66

Известный участник
Дмитрий Байков, Руся, pushok, Дай Бог вам здоровья. Пока. От троих не "отстреляюсь!";)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху