• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Заседание Президиума Федерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руся

Клев-Во!
Я деньги проверяю а не подписи...
А потом вспомни, что ты мне ответил: хочешь уйти с ревизора сам себе ищи замену...
 

advocat

Известный участник
Где написано, что я не знал, что он в Ростовкой федерации? Заявление в Ростовскую он написал еще в октябре. После того, как Гена всеми правдами и неправдами начал от него отказываться. Когда надо было организовывать судей и работу - Гладков был нужен. Но теперь, смотрю, у Гены новый консультант.
Ребята, надоело этот бред слушать. Гладков Ю. А. не платил взнос в Таганрогскую федерацию не только за 2018 год но и за 2017 год. Нигде не платил как видно.Тем не менее участвовал во многих президиума и голосовал по всем важным вопросам. Цена голоса такого не больше чем у Дворника с улицы приглашенного в президиум, если следовать букве закона. Вот список моих членов за 2017 год. А вот список членов РОФРС за 2017 год, составленный и опубликованный Байковым. Если на то уже пошло, то надо было тогда не забыть и за 2017 год внести изменения задним числом, наверное это не успели сделать тогда скорее список на сайте пока висит пост 120 от 6 декабря 2017 года в теме "общее собрание", попросите Антона (но не думаю, что он присоединиться к такому), чтобы пользователи не заметили корректировки. Уж на горячей сковородке позавидывал бы Вашей сообразительности, 1,5 часа вполне хватило бы для составления нужного документа, я не следователь не могу утверждать, но ложь всегда какая бы замаскированная не была все равно наружу выйдет когда нибудь, тем более из уст людей, которые прикрываются законами и считающими себя законниками. Точно есть факт, что для своих можно вообще не обращать внимание на такую мелочь как уплата взносов, например для Гладкова, а для неугодных, например Круковского можно рассматривать их действия под микроскопом. Вот те самые двойные стандарты которых я не приемлю и с которыми буду бороться.
 

Вложения

  • Ведомость уплаты взносов по 100 рублей в РО ФРС за 2017 год от ГСОО.docx
    15.5 KB · Просмотры: 29
  • Список РО ФРС на 04.12.2017 (1).xlsx
    18.2 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Елик

Известный участник
Елик, пойдешь в ревизоры? Ты мужик нормальный, справедливый...
Нет Руслан, ближайший год у меня будет очень плотный по работе.
И не с подмоченной репутацией!
я смотрю у нас как только человек занимает какую то должность , у него автоматически репутация подмочена)))
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Хорошо что наш спорт нищий. Если федерация имела бы оборот денежных средств изчисляемый миллионами , то и стрельба бы началась?
Существенная часть нынешних телодвижений направлена на "трудоустройство" в РО известных судей. Косяки их очевидны, но "лобби" не успокаивается. Так что денежная составляющая присутствует. Это, конечно же, мое оценочное мнение )))
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Геннадий, вы так сильно уверены в том, что станете президентом?
Это уже навязчивая мания у вас какая то.
Бардак у него полный! Гладков при членах президиума деньги давал. Почему Велицкий не брал и не вносил взносы за судей в 17 году? В списке нет: Федорова, Величко, Свиридова, Аничкина, Гладкова, Фендрикова возможно еще кого-то... Все члены его федерации!
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
За 2017 год список висит. Все кто сдали взносы те и отмечены на момент собрания.
За 2018 год списки вот:
 

Вложения

  • img044.jpg
    img044.jpg
    159.3 KB · Просмотры: 19
  • Список членов Таганрогской федерации рыболовного спорта (1).xlsx
    12.1 KB · Просмотры: 7
  • img045.jpg
    img045.jpg
    152.6 KB · Просмотры: 20
  • img035.jpg
    img035.jpg
    106.5 KB · Просмотры: 19
  • img036.jpg
    img036.jpg
    185 KB · Просмотры: 21
  • img844.jpg
    img844.jpg
    147.3 KB · Просмотры: 19
  • img845.jpg
    img845.jpg
    110.4 KB · Просмотры: 20
  • img040.jpg
    img040.jpg
    105.8 KB · Просмотры: 20
  • img039.jpg
    img039.jpg
    109.8 KB · Просмотры: 19

Дмитрий Байков

Известный участник
Речь про 2017 год, Геннадий! Почему ты не брал взносы с судей Таганрогской федерации и не вносил их в РО ФРС?
Как быть с неприемлемыми двойными стандартами?
 
Последнее редактирование:

Максим84

Неизвестный участник
Кто мне сможет показать пункт в уставе, согласно которого член президиума ДОЛЖЕН быть членом федерации?
 

Нептун

Известный участник
Нептун, а вы мне, кстати, не напомните, что это были за соревнования (вроде на Северском Донце, на МФ искал, но безуспешно, не помню), где была увеличена зона вечером перед 1-м туром, а потом один из спортсменов чисто случайно там наловил на КМС?
Ну напомню конечно.
Соревнования были в Волгодонске, в ту пору их там проводилось много. Зона была не увеличена, а полностью изменена. В связи с замором и полным отсутствием рыбы (0), зона лова была перенесена с котлованов на реку Сухую от начала до первого парома. На следующий год ЧРО прошел в реке Сухая, в полной её акватории. Думаю на МФ есть и положение, и протоколы.
Тот, который тебе эту историю подал, "сигнализировал" тогда в минспорта о том, что невозможно обойтись в судействе тремя катерами на 25 км реки. У вас же сейчас с этим порядок? Небось на 5-6 лодок один судейский?
На КМС я наловил еще в Ставропольском крае, задолго до этого.
 

АК-66

Известный участник
Существенная часть нынешних телодвижений направлена на "трудоустройство" в РО известных судей. Косяки их очевидны, но "лобби" не успокаивается. Так что денежная составляющая присутствует. Это, конечно же, мое оценочное мнение )))
Наверное присутствует. Не зря же после приглашения Кореневых отсудить те или иные соревнования в соседних регионах, туда же следует твой звонок, -"ну, а что вы меня не пригласили", "я никогда не против", "мы с вами всегда" ну и типа того.
 

pushok

Пушков Денис
Гладков был назначен в президиум решением общего собрания Федерации в 2018 году.
 

АК-66

Известный участник
Кто мне сможет показать пункт в уставе, согласно которого член президиума ДОЛЖЕН быть членом федерации?
Это там же написано, где президент имеет "тяжелый" голос.)))
Ну и хорошо. Значит Велицкий остается членом президиума автоматически! Согласно Устава, как руководитель муниципальной федерации!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
advocat, Геннадий, с памятью плохо? Гладков еще при Калашникове участвовал в Президиуме. Был избран в Президиум 15 января 2017 года. В ведомости он есть. Как же так, что же с памятью? Тогда же осенью 2017 года на заседании Президиуме Гладков давал тебе 500 рублей для оплаты взносов. Ты взять отказался. Теперь всплывают такие вот недоразумения? Это было случайно, или осознанно сделано? Кандидатуру Гладкова утверждало общее собрание. Разберись сначала внутри, а потом выноси на всеобщее обозрение. Получается, теперь виноваты все, кроме тебя и кто следующий?
 

Нептун

Известный участник
есть заявление от Гладкова о вступлении от 26.10 2018 года.
Продолжая логическую цепочку;
Каким образом Собрание выбрало в Президиум не члена организации?
Почему этот человек принимал решения, голосуя в Президиума, в том числе и беспрецедентные, в нарушение Устава?
Если он оформил свое членство в федерации 26 октября 2018 года, какое такое Собрание успело принять Гладкова в члены президиума?
Если он был и раньше членом организации, зачем было подавать заявление 26.10.2018?
Nog.
Это вот это называется большим плюсиком? и отлично налаженным ведением документации?
 

АК-66

Известный участник
Геннадий, с памятью плохо? Гладков еще при Калашникове участвовал в Президиуме. Был избран в Президиум 15 января 2017 года.
Д.А. по человечески то все понятно, а по букве закона КАК? Как было в секции по блесне? В 2016 я состоял в секции, а в 2017 уже нет? Не успели взносы дойти! Хотя еще никто не оплатил на тот момент. А в 2018 опять состою! Хотя по человечески тоже все понятно было! Однако предпочли действовать "по букве закона". Так в чем сейчас вопрос? Действуй по закону. Или "остановки нет, но водитель автобуса кент?"
 

Lex

Алексей С.
Если он был и раньше членом организации, зачем было подавать заявление 26.10.2018?
Может быть что бы уйти из Таганрогской в Ростовскую федерацию??? Вам это в голову не приходит? Из Батайской то же в этом году ушли люди - почему этот факт вас не удивляет???

зы Но еще больше меня удивляет Велицкий. Гена, а ты можешь выложить списки членов твоей федерации, которые ты предоставлял, для участие в общем собрании, которое прошло 15 января 2017г.
Вот и посмотрим, есть там Гладков или нет. Это разве сложно?
 

Нептун

Известный участник
Уйти из Таганрогской можно конечно, если до этого в ней состоять.
 

Lex

Алексей С.
Д.А. по человечески то все понятно, а по букве закона КАК? Как было в секции по блесне? В 2016 я состоял в секции, а в 2017 уже нет? Не успели взносы дойти! Хотя еще никто не оплатил на тот момент. А в 2018 опять состою! Хотя по человечески тоже все понятно было! Однако предпочли действовать "по букве закона". Так в чем сейчас вопрос? Действуй по закону. Или "остановки нет, но водитель автобуса кент?"
Ты вместе с Велицким был пойман на обмане - можешь открыть то обсуждение и все почитать, как заявление было написано не тем числом, как взнос потом кто-то другой платил за тебя и тд. Это называется махинация!!! Поэтому, ты и не смог стать руководителем секции. Но в отличии от вас, я действую и по закону и по справедливости - после годового собрания будет собрание секции ЗБ и ты, если хочешь, можешь попробовать избраться на должность руководителя секции. Хотя уверен, ты бы не дал такого шанса ;)
Как видишь, никто твои права не ущемляет, даже с учетом что ты жулик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху