• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Вопросы и ответы

Нептун

Известный участник
Протокол увидел, благодарю.
теперь о второй части вопроса.
спрошу еще раз, по простому; Доверенности участвовали в голосовании?
 

Lex

Алексей С.
Нептун, я бы то же хотел вопрос задать, раз тут такой формат. На собрании секции спиннинг с лодок, на мое замечание вы возразили и сказали, что являетесь членом данной секции.
Я может что-то не знаю, поэтому хочу уточнить - на каком основании вы это заявили?
 

АК-66

Известный участник
Притом часть постов неудобных Байкову снесена? Почему?
 

Valeriy

Известный участник
Я не понял на каком основании закрыто 2 темы?
klichko_75364494_orig_.jpg

Что ни@уя не понятно...... :)
 

Valeriy

Известный участник
Но самым интересным был момент,исключение Гены из федерации,но он остался в президиуме.
Это хлопцы тупик,если честно..... o_O
 

Valeriy

Известный участник
Я так понимаю что собрание не состоялось по причине не хватки кворума людей,а точнее их число не перевалило за 148 человек?(так-бы собрание считалось открытым бы)
Каюсь я тоже не смог прийти,а очень хотел,но работа увы....
У меня вопрос,а где есть на форуме цифры,сколько людей состоят в муниципальных федерациях,Ростов,Новочек,Таганрог,Батайск,Волгодонск,т.е хочется понять какое кол-во людей привлечено к этому удивительному виду спорта?
Т.е я так понимаю по структуре вертикали власти,эти федерации входят в Обл.федерацию,и тем самым являются образованием кворума?
Подскажите пожалуйста,сколько человек состоит в каждой федерации на текущее время-декабрь 2018г?
Не обязательно что-бы отвечал один человек за всех,допустим если каждый руководитель своей федерации отпишется,этого будет достаточно(я позже сделаю сводную таблицу).
???
Заранее благодарен.
 

advocat

Известный участник
У меня тоже не отвеченный вопрос - копирую из другой темы, которую закрыта
Обращаюсь к руководителю Федерации. Прошу определить мой статус. Вчера мандатная комиссия официально допустила меня к голосованию, хотя я переспросил- являюсь ли я членом Федерации? Максим ответил - да и выдал мандат 33 . Я подумал - Слава богу маразм закончился. В подтверждении этого меня допустили к голосованию секции и по лодкам и по блесне. Проблем тоже не было. Потом позвонил Пушков и объявил что я опять не член так как возник спор по результатам голосования. Так объясните мне доходчиво - член я или снова не член? Если нет, то почему мандатная комиссия допустила меня к голосованию и кто и на каком основании отменил результаты моего допуска мандатной комиссии. И второй вопрос являюсь ли я членом президиума как Руководитель городской Федерации?
 

Lex

Алексей С.
Гена, ты просил исключить тебя? Исключили) Теперь спокойно жди восстановления (или опять исключения ;) ). Чё ты переживаешь, НГ на носу, отмечайте спокойно, новый президиум разберётся и всё решит.
 

Valeriy

Известный участник
Гена, ты просил исключить тебя? Исключили) Теперь спокойно жди восстановления (или опять исключения ;) ). Чё ты переживаешь, НГ на носу, отмечайте спокойно, новый президиум разберётся и всё решит.
Имеет ли Генадий право в случае восстановление в федерацию,подать иск в суд на "бывший президиум" который его исключил?
 

Максим84

Неизвестный участник
У меня тоже не отвеченный вопрос - копирую из другой темы, которую закрыта
Обращаюсь к руководителю Федерации. Прошу определить мой статус. Вчера мандатная комиссия официально допустила меня к голосованию, хотя я переспросил- являюсь ли я членом Федерации? Максим ответил - да и выдал мандат 33 . Я подумал - Слава богу маразм закончился. В подтверждении этого меня допустили к голосованию секции и по лодкам и по блесне. Проблем тоже не было. Потом позвонил Пушков и объявил что я опять не член так как возник спор по результатам голосования. Так объясните мне доходчиво - член я или снова не член? Если нет, то почему мандатная комиссия допустила меня к голосованию и кто и на каком основании отменил результаты моего допуска мандатной комиссии. И второй вопрос являюсь ли я членом президиума как Руководитель городской Федерации?
Геннадий, редактируй сообщение.
Ты у меня ничего не спрашивал.
Враньё твое надоело.
 

roman1975

Участник
Подскажите пожалуйста,сколько человек состоит в каждой федерации на текущее время-декабрь 2018г?
Не обязательно что-бы отвечал один человек за всех,допустим если каждый руководитель своей федерации отпишется,этого будет достаточно(я позже сделаю сводную таблицу).
???
Заранее благодарен.
(Я не руководитель). Волгодонцы в РО ФРС не входят кроме пары человек наверно. Волгодонское отделение входит в ФРС РО.
количество 24-30 человек. Своей муниципальной федерации у нас нет. ;-)) Данные отсюда http://rostovfishing.ru/forum/threads/ФРС-г-Волгодонска.68/page-2
 

Valeriy

Известный участник
(Я не руководитель). Волгодонцы в РО ФРС не входят кроме пары человек наверно. Волгодонское отделение входит в ФРС РО.
количество 24-30 человек. Своей муниципальной федерации у нас нет. ;-)) Данные отсюда http://rostovfishing.ru/forum/threads/ФРС-г-Волгодонска.68/page-2
Cпасибо большое.

Гена-advocat,а ты можешь сказать сколько у тебя людей в федерации?
 

Нептун

Известный участник
Имеет ли Генадий право в случае восстановление в федерацию,подать иск в суд на "бывший президиум" который его исключил?
Валера, никто его не исключал, кишка тонка.
Членов президиума исключивших Велицкого было 3. Гладков вступил в ростовскую федерацию месяц назад. До этого нигде не состоял.Никакое собрание его в президиум не выбирало, автоматическим членом он тоже быть не может, поскольку судейская коллегия секцией не является. Или может быть уже 3 больше 4.
Хотя после вчерашнего цирка с двумя конферансье ничему не удивлюсь.
В протоколе "от Пушкова" нет фамилии голосовавшего за Дюдяева Белорусевича Вячеслава. В чистоту остальных "черновиков" я тоже не верю.
 

advocat

Известный участник
Валера у меня 55 Батайск 26 навочеркасск 109 Ростов 106 примерно
 

Lex

Алексей С.
Нептун, кишка тонка ответить на вопрос?)
ЗЫ "я не писака, я читака"))
Теперь я понял, почему многие не отвечают вам и никогда не спрашивают ни о чем)
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Как только увижу ответ на свой вопрос о доверенностях
Детский сад, самое то))) Байков уже на 1 вопрос вам о ответил. Но я ни вижу связи, между его ответом, вашим вопросом и моим вопросом) Подозреваю, что в данный момент вы посланы и вряд-ли ваще какие-либо ответы получите с таким отношением) Идите пишите жалобу, надеюсь вы окончательно развалить этот спорт))
ЗЫ А если коротко - просто когда вас ловят на враньё, вам нечего ответить)
 

Евгений

Активный участник
Я не смог приехать на собрание из-за новой работы, но в любом случае голос отдал бы за Руслана.
P.S. не знаю в этой ветке писать или нет, но как-то так.
 

Нептун

Известный участник
Вчерашнее собрание не состоялось по причине законного запрета доверенностей. Поведал об этом по просьбе президента юрист Косихин - действующий член чего то там. Так.? или нет?
Выборы ныне действующего президента были проведены вопреки этого же законного запрета на доверенности.
Ответы ваши мне больше без надобности, время на них ушло.
Перед собранием Пушков пообещал лишить права голоса некоторых членов федерации и сделал это. Заметь я не спорил на собрании.
А я обещал обжаловать это решение в суде. И тоже сделаю это.
Так что не обессудь.
 

pushok

Пушков Денис
Я действовал в соответствии с уставом, зарегистрированным в Министерстве Юстиции. Можете еще и в суд на минюст подать.
 

pushok

Пушков Денис
В протоколе "от Пушкова" нет фамилии голосовавшего за Дюдяева Белорусевича Вячеслава
На собрании секции его не было, фамилии я зачитывал проголосовавших, если бы я не назвал его фамилию, то он бы возразил, этого не было.
В черновики можно не верить, сути не меняет, протокол подписан.
 

Нептун

Известный участник
На собрании секции его не было, фамилии я зачитывал проголосовавших, если бы я не назвал его фамилию, то он бы возразил, этого не было.
В черновики можно не верить, сути не меняет, протокол подписан.
Голосовал он желтым фантиком под номером кажется 20. был через одного человека от меня.
Голосований было 3 с постоянным продавливанием нужного вам результата. С беззастенчивым давлением на воздержавшихся и открытой рекламой в пользу одного из кандидатов вов время голосования.
Первым результатом была победа Дюдяева. Это ведь ты объявил? Не по вашему? А дальше начался " майдан", хохлы отдыхают.
А результат ты когда объявил? на собрании?, сразу после? или через несколько часов, предъявив исчерканный листик.
Ошибка произошла в подсчетах? Ну так отмените результаты голосования, назначив новое собрание.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
А я обещал обжаловать это решение в суде. И тоже сделаю это.
Так что не обессудь.
Нептун, ваше право, я не указываю, что вам делать. Жаль только, что вы не отвечаете на вопросы, а тыкаете в других. Это не серьезно, это уровень Круковского и Велицкого. Наверно, плохо на вас повлияли)
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Сначала просто начали считать голоса, но в ходе подсчета выяснили, что в голосовании участвовали не члены секции, например судья Виктор Федоров.
После этого я начал записывать голоса пофамильно, чтобы потом сверить данные с протоколами соревнований, на предмет все ли имели право голосовать.
Вот тут и выяснилось, что за Дюдяева голосовали несколько не членов секции, что в итоге привело к другим результатам. Вот и всё, начинаются сказки от вас. Дома я спокойно поднял протоколы за 2018 год и всех сверил. По ошибке на собрании был посчитан голос Дюдяева два раза, а при составлении протокола Постригань два раза, поэтому сразу я ошибку не заметил, ведь сумма голосов сходилась, только после подсказки Гашинова я нашел нестыковку.
Повторю еще раз - если бы Белорусевич присутствовал и не услышал своей фамилии при подсчете, то сообщил бы всем, такого не было.
 
Сверху