• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Вопросы и ответы

advocat

Известный участник
Дмирий Анатольевич, дело то в другом совсем, эти вопросы можно было бы утрясти не предавая общественности, например исправив мои - до 18 лет на формулировку общероссийскую, там кстати тоже тет нижней планки тоже - дословно - представители младшей возрастной категории имеют право выступать на общих условиях - и все вопрос был бы решен, что мешало тебе это сделать без подымания волны? Однако причина же была совсем не в этом. Вспоминайте зимой на Первенстве по мормышке ты лично был главным судьей и допускал всех кто заявится в том числе и десятилетних. Чемпионом стал тогда Косяков Данил - он как раз был 2008 года рождения, то есть ему было 10 лет, но никак не 14. Другие примеры Гойжа, Подкина и так далее всем им и теперь нет 14 лет. Под категорию с 14 лет подходило всего 3 спортсмена из 14 - если не ошибаюсь Букреев, Хильченко и еще кто-то. Почему тогда как главный судья допустил всех и без изменения положения на 2018 год в том числе и десятилетних и считал это законным, а теперь как я отказался поддерживать твою позицию по Батайску в один момент ранее все законное превратилось в незаконное. Кстати тогда в январе Вы мне не слова не сказали чтобы я что то бы должен менять в положении, но оно очевидно было на тот момент такое как и в октябре. Значит закон для тебя не просто закон, а инструмент который когда надо Вам нужно применить, а другом случае промолчать. Это ли не двойные стандарты. Вот что меня возмущает.
 

advocat

Известный участник
Вот фотографии участников, даже на глаз было очевидно что далеко не всем было 14 лет
 

Вложения

  • ПРО мормышка 1.JPG
    ПРО мормышка 1.JPG
    168.1 KB · Просмотры: 22
  • ПРО мормышка 2.JPG
    ПРО мормышка 2.JPG
    228.8 KB · Просмотры: 22
  • ПРО мормышка 3.JPG
    ПРО мормышка 3.JPG
    139.9 KB · Просмотры: 23
  • ПРО мормышка 4.JPG
    ПРО мормышка 4.JPG
    180.4 KB · Просмотры: 23
  • ПРО мормышка 5.JPG
    ПРО мормышка 5.JPG
    232.5 KB · Просмотры: 23

advocat

Известный участник
А вот регламент по которому мы с Вами работали, обратите внимание, что там было указано условия допуска от 13 до 17 и ничего тогда Вам не казалось что я нарушаю закон, вернее вместе с Вами, поскольку регламент подписывали Вы и главным судьей были тоже Вы и не заметить такие "нарушения" Вы не могли. Не двойные ли стандарты? Или может не заметили ненароком по "моей" вине?
 

Вложения

  • ПРО 2018 (мормышка) регламент (2).docx
    27.9 KB · Просмотры: 12

ПСК

Известный участник
Всем доброго дня.
Прям как перед выборами Президента России. Большое количество сторонников действующего президента, оппозиция. Одни ведут пропаганду об идеальной работе, другие недовольны работой президента. Только в нашем случае СМИ - не зависят ни от кого. И результат будет известен только в день выборов, а не до их начала.
Насколько мне известно, информация об участии в выборах того или иного кандидата, отсутствует, был лишь задан, на мой взгляд, нормальный вопрос:
Поэтому наверное давайте попросим Дмитрия Анатольевича ответить четко и конкретно о процедуре выдвижения новой кандидатуры (когда как это должно происходить), его прав и обязанности в целях дальнейшего недопущения отмены результатов выбора на общем собрании.
Так почему на него нельзя ответить нормально? Не переходя на измерение сил в ведении документации, проведении соревнований и так далее.
Давайте для начала дождёмся выдвижения того или иного кандидата, после чего каждая из сторон начнёт вывешивать билборды на улицах городов по всей Ростовской области. А предвыборные штабы начнут свою работу... Хотя один из штабов уже вовсю трудиться, и надо отдать им должное, они молодцы (это искренне). Главное что бы всё было честно.
 

pushok

Пушков Денис
Алексей, а почему ты считаешь, что ответили не нормально? Для кандидатов прочитать устав не зазорно, ты как считаешь?
 

Руся

Клев-Во!
Памятка будущему руководителю федерации:
Сейчас гнобишь ты, когда заступишь на эту должность гнобить будут тебя...
Рекомендации:
Подумай, оно тебе надо, да еще за бесплатно?
:cool:
 

advocat

Известный участник
Руся я никого не гноблю а добиваюсь того чтобы Руководитель занимался тем что ему положено Сегодня был в министерстве видел изменённый документ где исправили в положение по детям с 10 лет. Сегодня министр подпишет завтра Байков должен вывесить протоколы. Если это произойдёт посчст что ругался не зря
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
После того как с детьми разберёмся останется навести порядок в положении о соревнованиях на 2019 в части приведения в соответствии с законами РФ о статусе неграждан, также добиться того чтобы были внесены изменения в положение о сборной на 2019 год какие мы приняли на президиуме? Потом наконец вывесили протоколы по кубку РО по спиннингу которые никто не вывесил не в каком виде уже полтора года и люди наконец получили бы возможность получить Разряды. Это ли не практические результаты? Или надо овцеподобно брать то что дают и не вникать в политику? Всем миром я думаю решить эти вопросы подсилу несмотря на отсутствие желания руководителей делать это
 

advocat

Известный участник
Кстати вопрос к Максиму - неужели и сейчас ты думаешь что соревнования по детям прошли с нарушением закона либо нарушением закона является воля Байкова направленная на непризнание их результатов?
 

advocat

Известный участник
Вопрос к Дмитрию Анатольевичу. Разъясните свою позицию по поправке в положение о соревнования в части убрать их всех формулировок упоминание что в соревнованиях участвуют только граждане РФ. Также позицию о том будут ли вообще когда нибудь вывешены протоколы по кубку спиннинга с лодок?
 

Максим84

Неизвестный участник
Кстати вопрос к Максиму - неужели и сейчас ты думаешь что соревнования по детям прошли с нарушением закона либо нарушением закона является воля Байкова направленная на непризнание их результатов?
Открываю ЕВСК
Первенство субъекта РФ
Мормышка 14-18лет
Поплавок личные 11-18лет (не менее 15 чел)
Поплавок командные 10-18лет (не менее 8 команд)
 

Vovan. A

Administrator
Гена, уж как Вова Андреев с Байковым гавкаются, и то смотрю на сайте в Новочеркасской теме присвоение по перворазрядником пару дней назад появилось...
Война войной а обед я вижу все таки по расписанию...
Руслан, я ни с кем не «гавкаюсь». Просто не взирая на фамилии, должности и титулы отстаиваю права и интересы членов Новочеркасской федерации. И по присвоениям, если я тут не пишу, это не означает что всё гладко и хорошо. Свежий пример это клоунада которую сейчас устроили с присвоением 1 категории Портнову. Или почему нет присвоений разрядов в сентябре??? и т. д.
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
Открываю ЕВСК
Первенство субъекта РФ
Мормышка 14-18лет
Поплавок личные 11-18лет (не менее 15 чел)
Поплавок командные 10-18лет (не менее 8 команд)

А вот что ты несколько дней назад пел:
При чем тут дети и их разряды? Кто указал в протоколе детей до 13 лет? ЕВСК уже не нужен? Кто мешал не указывать в протоколе возраст меньше допустимого? Теперь президент виноват....
А что со сборной не так? Она сформирована по критериям минспорта. Проблем нет.
Да и с документами, ни я ни секция поплавка, проблем не видели.
Может на себя нужно смотреть?

Так надо было раньше тебе это открыть, а не швыряться обвинениями в нарушении закона. Прежде чем что то писать подумай тыщу раз, вникни в суть проблемы а потом пиши. Я к тебе никаких претензий не имею, но мой тебе совет - имей свою голову на плечах и свои глаза в голове и не будь зависим от других, не повторяй курьез Лыскина Евгения.
 

Максим84

Неизвестный участник
А вот что ты несколько дней назад пел:


Так надо было раньше тебе это открыть, а не швыряться обвинениями в нарушении закона. Прежде чем что то писать подумай тыщу раз, вникни в суть проблемы а потом пиши. Я к тебе никаких претензий не имею, но мой тебе совет - имей свою голову на плечах и свои глаза в голове и не будь зависим от других, не повторяй курьез Лыскина Евгения.
Так а что не так? Я положение неправильно подготовил?
Вы выложили 5 книжек, это все? Или ещё участники были? И сколько лет остальным участникам?
 

advocat

Известный участник
В мои полномочия не входит подготовка положений, а только регламента, который был подготовлен мною в сентябре 2018. Положение готовил Байков В 2017 году, но прозевал изменения в ЕВСК. Тебе надо следователем работать, а не организатором соревнований. Удачи в твоих начинаниях.
 
Последнее редактирование:

ПСК

Известный участник
Алексей, а почему ты считаешь, что ответили не нормально? Для кандидатов прочитать устав не зазорно, ты как считаешь?
Приветствую Денис.
Для кандидата прочитать устав не зазорно, и я больше чем уверен, он это сделал, но ведь могут же возникнуть вопросы, на которые есть желание получить ответ. Зазорного в этом я ничего не вижу.
 

ПСК

Известный участник
Леха, ты сейчас то же спалился)))
Привет Алексей.
Почему сейчас? Почему тоже спалился?
Просто исходя из написанного в последних постах, есть ощущение что кандидат есть, никакой конкретики.
Поживём увидим. Честная конкурентная борьба ещё никому ни вредила.
 

pushok

Пушков Денис
Приветствую Денис.
Для кандидата прочитать устав не зазорно, и я больше чем уверен, он это сделал, но ведь могут же возникнуть вопросы, на которые есть желание получить ответ. Зазорного в этом я ничего не вижу.
А я считаю, что если человек планирует руководить Федерацией, то как минимум должен быть в состоянии анализировать прочитанный документ, если нет - нечего ему даже пытаться руководить
 

ПСК

Известный участник
А я считаю, что если человек планирует руководить Федерацией, то как минимум должен быть в состоянии анализировать прочитанный документ, если нет - нечего ему даже пытаться руководить
Привет Денис.
Куда уж им тягаться с вашим аналитическим отделом, всех Гуру Рыболовной Юриспруденции собрали под свои флаги, да ещё и Пиар менеджера прикупили.
 

pushok

Пушков Денис
Для того, чтобы понять смысл 10 страниц печатного текста, не нужно быть аналитиком.
 

Anton_M

Активный участник
Добрый день!
Может кто сможет подсказать по такому вопросу
Имею Вид на жительство на территории РФ, даст ли мне это право на вступление в федерацию? Могут ли присваиваться мне разряды, и будет ли возможность в таком статусе принимать участие на Всероссийских соревнованиях?
Заранее благодарен!
 

Максим84

Неизвестный участник
Добрый день!
Может кто сможет подсказать по такому вопросу
Имею Вид на жительство на территории РФ, даст ли мне это право на вступление в федерацию? Могут ли присваиваться мне разряды, и будет ли возможность в таком статусе принимать участие на Всероссийских соревнованиях?
Заранее благодарен!
Закон о спорте гласит: только граждане России имеют права участвовать на всероссийских и межрегиональных соревнованиях.
С разрядами непонятно... Есть приказ, согласно которого, разряды Украины приравнены к нашим. Но присваивать можно только гражданам РФ.
Вступить можно.
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Можно еще и Устав почитать, там можно найти ответ на один из вопросов.
 

Нептун

Известный участник
Д.А.Байков
Во исполнения моего права обладать всей информацией, касающейся деятельности РОФРС, членом которой я являюсь, прошу незамедлительно опубликовать здесь протокол общего собрания января 2017 года. А также количество доверенностей, с помощью которых соблюдался кворум на общем собрании 2017года.
в случае отказа, завтра отправлю все запросы через официальные структуры.
 
Сверху