• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Вопросы и ответы

АК-66

Известный участник
Чисто все ржут с тебя,:Dкак ты цепляешься за кресло, ногти себе поотрывав. :DНеужели не понимаешь, что если ты даже каким то чудом "выкружишь" себе эту должность, то только до первого турнира и все кого ты отметил красным цветом в своей табличке, плюс те кто участвовал в ЧРО, но не был на кубке, проголосуют против тебя. Людям не столько я нужен, сколько ты надоел. Достав всех своей наглостью, хамством, перетасовками и грязью.
По поводу взноса, так я его ни разу ни на одни соревы не переводил, включая российские;). Друзья это делают за меня , а я потом отдаю им наличку.;) Я думал это и младенцу ясно.:D
 

Lex

Алексей С.
Ну, собственно кроме ответа в твоем духе "сам дурак". Я другог и не ожидал))))
Кресло мне даром не нужно, я еще до голосования это объявил. Просто очень уж не хотелось, что бы такой двуличный жулик пришел в ЗБ. А твоим людям я так надоел, что они аж левых половину пытались засунуть))) И главное состав все тот же, либо старая оппозиция, либо подговоренная молодежь ;)
Да мне противно даже быть рядом с этими махинациями!!!
И красным я отметил просто не членов ОФ, при этом там люди, которые и за меня голосовали. Понимаю, что ты не просто на такое не способен, а оно тупо в голове у тебя не укладывается!!!
А сказка про взнос, который ты с 2016г оплатить не можешь, а 9.02 за тебя друзья уплатили - мне нравится!!! Одна тока не увязочка - заявление то же получается они написали? Вот в этом и суть твоя.
 

Lex

Алексей С.
ЗЫ Жаль что ни 1 норм человек не захотел взяться за секцию, всего бы этого не было.
А лично мне никто ни 1 притензии не предъявлял по секции. Поэтому, не нужно говорить за всех - пока тока от тебя читаю потоки грязи и ни 1 факта по делу.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Абстрагируемся от Круковского. Какие, собственно, претензии к Селезневу, как к руководителю секции? Что он не так сделал? Может на Леше и клейма не куда ставить, а мы и не знаем? А то уже инициативные группы какие-то на горизонте маячат. Эта инициативная группа может четко изложить претензии к организатору соревнований? Кроме положительных отзывов как-то другого не было слышно. Парень до седых волос упирался в поисках судей для всех, и вот она благодарность! Может просто кто-то "кушать не может, такую личную неприязнь испытывает", так какое это имеет отношение к соревновательному процессу?
 

Vovan. A

Administrator
Преждем чем собирать новое собрание, сначала нужно признать предыдущее не законным!!!

Я разве где-то писал, что собрание было не законное? Я писал что по моему мнению на собрании не был избран руководитель секции - это да. Поэтому и предлагаю собраться секцией и выбрать.
 

Lex

Алексей С.
Я разве где-то писал, что собрание было не законное? Я писал что по моему мнению на собрании не был избран руководитель секции - это да. Поэтому и предлагаю собраться секцией и выбрать.
Почему, по твоему мнению он не был избран? Я вот считаю, что он был избран. Это Круковский, если он, как обещал, подтвердит, что является членом ОФ. Если нет, то остается другой кандидат, в лигитимности которого никто пока не сомневался.
 

Lex

Алексей С.
А можно с этого места по подробней. Особенно про халяву и ВК??? Когда и что отказал??
Таганрог. Семинар. Крики, ругань, шум))) Только че ты на мне пытаешься выместить свою злость я понять не могу.
Мне вот почему-то не сложно бросить завтра все свои дела и ехать судить мормышку, тк у вас не хватает судьи. А тебе сложно поиехать на президиум по моей просьбе. Зато есть время тут писать.
Вова, я все выводы уже сделал. Давай закончим тут общение. Есть желание продолжить - я буду на президиуме
 

Vovan. A

Administrator
Таганрог. Семинар. Крики, ругань, шум)))
Так это он отказался принимать у меня зачёт. И ты ж это слышал. А вот где халява и ВК я так и не понял. Или очередное Бла, Бла!!

Насчёт выводов ты прав. Их уже многие сделали, особенно после

Я вот считаю, что он был избран. Это Круковский, если как обещал, подтвердит, что является членом ОФ. Если нет, то остается другой кандидат, в лигитимности которого никто пока не сомневался.

хотя это и понятно сразу было к чему все затевалось.

Спасибо, для себя тему закрыл.
 

Lex

Алексей С.
Так это он отказался принимать у меня зачёт. И ты ж это слышал. А вот где халява и ВК я так и не понял. Или очередное Бла, Бла!!

Насчёт выводов ты прав. Их уже многие сделали, особенно после



хотя это и понятно сразу было к чему все затевалось.

Спасибо, для себя тему закрыл.
Ты пытался получить ВК без судейства, считал что только зачета на ВК не хватает, а у тебя его не принимают. Короткая же у тебя память.
А нынешнюю тему ты мог бы и не открывать для себя, если тебе даже не ясно что в п 3.5 говорится о НОВЫХ членах (старые не могут ПРИНИМАТЬСЯ), то о чем уж тут говорить)))))) Осенью у тебя одна трактовка, весной другая)))
Более того, ты смотрю забыл, что протокол нужно утвердить, а на президиум не хочешь ехать))
Ну а то что рукоаодитель секции должен оформить протокол в соответствии со списком членов ОФ (который я и спросил в этой теме), ты не в курсе. Проще же сказать, что я одеяло тяну - Круковский уже выше написал это, как раз его уровень)
 

advocat

Известный участник
Я разве где-то писал, что собрание было не законное? Я писал что по моему мнению на собрании не был избран руководитель секции - это да. Поэтому и предлагаю собраться секцией и выбрать.
Я тоже против такой постановки вопроса на президиуме. Я ранее предлагал собрать после сезона новое собрание секции и ещё один раз проголосовать когда взносы всех заинтересованных спортсменов поступят на счёт ОФ и формальные признаки будут соблюдены и каждый спортсмен на безусловном основании сможет выразить своё волеизъявление, раз уж надо это сделать буквально по закону. Раз так это было принципиально необходимо было проверить законность голосов участников перед собранием секции а не после, как по аналогии с общим собранием (всегда же подбиваем список перед общим собранием, а тут почему то нет и тогда бы каждый заинтересованный бы точно знал свой статус, а не выяснятся сюрпризом). Не можем же мы из-за технической задержки перевода взноса в ОФ ставить под сомнение волеизъявление народа? Полагаю, что не у кого нет возражений провести ещё одно собрание секции по этому вопросу раз уж это так принципиально, ведь нужно тогда быть принципиальным во всём? По вопросу обсуждения легитимности голосования - не вижу смысла собираться президиумом, так как проведением нового собрания секции этот вопрос сам по себе отпадёт и вообще это право спортсменов, а не президиума. Другой вопрос - обсудить принятие Батайской федерации в члены ОФ, это да в этом я полностью поддерживаю собраться президиумом.
 

advocat

Известный участник
Кстати вопрос к ревизору : поступили ли взносы от Таганрогской федерации и Батайской на счёт ОФ?
 

aspik

Активный участник
Я смог это все прочитать, принимаю поздравления.
Ищите мирное и спокойное решение, здоровья вам.
 

Lex

Алексей С.
Я ранее предлагал собрать после сезона новое собрание секции и ещё один раз проголосовать
Вы определитесь уже - чего хотите)))) Один переживает, что затягиваю сдачу протокола и обвиняет во всех грехах, другой уже новое собрание требует)))
Гена, ты сначала сформулируй причину - на каком основании я должен признать последнее собрание не законным???

Я, как руководитель секции, выполнил четко свои обязанности - запросил в Федерации список членов, оформил протокол и сдал его на утверждение, согласно Уставу. Хватит тут наваливать на меня.

зы Ты бы лучше взял и написал спортсменам, как написал в президиум - что тупо не оформил Круковского в члены ОФ. Хватит уже выкручиваться и с больной головы на здоровую перекладывать.
 

лев

Новичок
Абстрагируемся от Круковского. Какие, собственно, претензии к Селезневу, как к руководителю секции? Что он не так сделал? Может на Леше и клейма не куда ставить, а мы и не знаем? А то уже инициативные группы какие-то на горизонте маячат. Эта инициативная группа может четко изложить претензии к организатору соревнований? Кроме положительных отзывов как-то другого не было слышно. Парень до седых волос упирался в поисках судей для всех, и вот она благодарность! Может просто кто-то "кушать не может, такую личную неприязнь испытывает", так какое это имеет отношение к соревновательному процессу?
 

Нептун

Известный участник
Руководители. скажите пожалуйста.
Пару месяцев назад я вступил в таганрогскую федерацию, оплатил взносы.
В составе ли я нынешней областной федерации?
Когда состоится очередное выборное собрание?
Могу ли быть избранным руководителем федерации?
 

pushok

Пушков Денис
В составе, если руководитель муниципальной Федерации оплатит вовремя взнос в областную.
23 декабря.
Можете.
 

АК-66

Известный участник
Ещё вопрос. Как будут голосовать члены федерации, которые по тем или иным причинам не смогут присутствовать лично? По доверенности? В какой форме будет эта доверенность и сколько доверенностей может предъявить один присутствующий спортсмен?
 

pushok

Пушков Денис
Количество доверенностей на одного присутствующего в прошлом году определял президиум
 

Нептун

Известный участник
Ну так и пора уже может. Объявить повестку, место и время проведения, условия по доверенностям, условия для желающих занять пост руководителя. Чуть больше месяца ведь осталось. Для такого серьезного события совсем ничего.
 

advocat

Известный участник
Дмитрий Анатольевич, разъясните пожалуйста
1. Какова судьба Первенства РО по поплавку - протоколов как не было так и нет - поговорили поспорили и заглохло. Дети не могут получить разряды. Это что развитие детского спорта называется?
2. Какова судьба Кубка Ростовкой области 2016 на Миусе, где протоколы составлены Коренным, решения Вами вероятно не принято, протоколов нет, время прошло более чем достаточно. Одну страницу протокола я видел в теме президиум, но это же не все протоколы, где остальные страницы?
3.Какова судьба отредактированного положения о соревнованиях на 2019 года - там где убрано ограничение об участии лиц не имеющих гражданства занятием спортом и участием в соревнованиях, а также приведения в соответствии с действующей ЕВСК возрастного ограничения по детям?
4. Какова судьба проекта «Положения о сборной», редакция которой была принята на последнем президиуме?
5. Почему Вы не подписываете присвоение КМС по Макарову? Документы получены Вами по почте 29 октября? Я понимаю что вы будете говорить что навели порядок по присвоению разрядов, но только для своих наверное. Мутузили Плетминцева до упора с присвоением КМС, теперь вот Макаров на очереди, и Жуковского Вам вчера отправил. Это что - так называется наведение порядка в присвоении разрядов, или они в неугодные к Вам попали. Только не говорите, что я не приезжаю за оригиналами. В министерстве знают проблему Таганрога в присвоении разрядов из за Вашего нежелания этого делать и ждут именно сканы.
5. Почему Вы не подписываете договор о сотрудничестве Таганрогской и областной федерации. Вы что хотите полностью зарубить работу нашей Федерации?
 

advocat

Известный участник
Если уж вы вступили в федерацию, не поленитесь, прочтите устав, там ответы на ваши вопросы есть.
з.ы. устав, кстати, никто не прячет, вот он
http://rostovfishing.ru/forum/threads/Устав-РО-ФРС.365/
Денис все правильно ты говоришь, но на мой взгляд вопрос обоснованный так как процедура переизбрания для нашей Федерации новая и поэтому наверняка возникнет много спорных моментов. Чтобы их не возникло необходимо кандидату на пост президента точно знать его права и обязанности, а также разные регламенты процедур. Такими функциями наделяется избирком - чтобы разъяснить права и обязанности кандидата, но у нас уставом не предусмотрено и поэтому необходимо такие процедуры определить точно до выборов. Отрицательный пример у нас имеется по выбору руководителя секции "Зимняя блесна". Я например считал, что достаточно стать членом городской федерации и это автоматически дает право на членство в областной. А вышел спор по этому поводу. Чтобы таких ситуаций не было необходимо точно определить права и обязанности будущего кандидата чтобы потом не отменчять результаты выбора на общем собрании по каким то формальным основаниям. Второй раз собраться будет трудно и еще год потом будет действовать прежний президент - давайте договариваться на берегу. Поэтому наверное давайте попросим Дмиртия Анатольевича ответить четко и конкретно о процедуре выдвижения новой кандидатуры (когда как это должно происходить), его прав и обязанности в целях дальнейшего недопущения отмены результатов выбора на общем собрании.
 

pushok

Пушков Денис
Гена, читай устав, там все написано, какой избирком? Ты о чем?
 

Максим84

Неизвестный участник
О какой новой кандидате речь? О том кто пару лет назад обосрался? На хер...
 

advocat

Известный участник
Максим, молодец, так держать. Тебе то на хер - у тебя все хорошо, а у моих спортсменов проблемы. Разряды не присваиваются, палки в колеса детских соревнований вставляются, в документах федерации бардак - а так все неплохо идем ко дну, тебе же не проводить детские поплавочные Российские соревнования, тебе же это не надо. Увеличение численности на областных соревнованиях это тоже не твоя тема - наверное твой лозунг что то ближе к закрытому клубу, как и формирование сборной тоже вряд ли будет твоей заботой. И кстати почему ты решил, что кандидатом буде некий как ты сказал "обосравшийся". По моему никто о кандидатуре не заявлял?
 

Максим84

Неизвестный участник
При чем тут дети и их разряды? Кто указал в протоколе детей до 13 лет? ЕВСК уже не нужен? Кто мешал не указывать в протоколе возраст меньше допустимого? Теперь президент виноват....
А что со сборной не так? Она сформирована по критериям минспорта. Проблем нет.
Да и с документами, ни я ни секция поплавка, проблем не видели.
Может на себя нужно смотреть?
 
Сверху