• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова по ловле на блесну со льда 03.03.2019

Какой бы водоем вы предпочли для проведения Чемпионата Ростова?

  • Ростовское море

  • Веселовское вдхр

  • Несветайское вдхр

  • Водоем, на котором будет проведено следующее областное соревнование (КРО)


Результаты будут видны только после голосования.

Laser man

Ваня
Друзья!!! Вот и прошёл ЧР по ЗБ! Урррррррра! Мы зделали это с Вами ВМЕСТЕ!!! У меня куча информации которой я хочу поделиться с Вами!
Буду делиться ей "дозированно", так как усталость от соревнований и организации, все таки берет "своё"!
Переодически заходим в ветку ЧР;)
Ещё раз СПАСИБО всем кто откликнулся в помощи и ПОДДЕРЖАЛ ЧР своим участием!
Спасибо судьям! ГСК в особенности!!!
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Поздравляю всех ЗБшников с завершением периода твердой воды !!!! Ваня , первый блин вышел не комом а вполне себе приличным предмасленичным БЛИНОМ. Пока руководитель облсекции переносит на декабрь ТРИ :eek: сорева ( даже не представляю как он это видит ), один энтузиаст взялся и сделал , Уважение !!!!!!!!! Молодцы все кто откликнулся и приехал поддержать нового руководителя секции ЗБ Ростова . Спасибо всем спонсорам и судьям а победителей и призеров поздравляю от души !!!!!!!!!!!!! С " Павловкой " не грубите хотя не знаю , не пробовал;)
 

Шалый

Активный участник
Смотрите протоколы... если что не так... пишите, звоните, поправлю.
 

Вложения

  • Протокол ЧР Команды.xlsx
    13.9 KB · Просмотры: 73
  • Протокол ЧР личка.xlsx
    12.5 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Ваня поздравляю с боевым крещением, все было отлично, еще раз убеждаюсь в том, что у руководителя секции должны "гореть" глаза от организации соревнований, тогда у него будет обязательно все получаться!!! Ты на своем месте.
 

Laser man

Ваня
Ваня поздравляю с боевым крещением, все было отлично, еще раз убеждаюсь в том, что у руководителя секции должны "гореть" глаза от организации соревнований, тогда у него будет обязательно все получаться!!! Ты на своем месте.
Я просто спортсмен, который не равнодушен к нашей ЗБ, просто помог с организацией ЧР!
Потому что в декабре 3 ЗБ(не реально), а потеря хотя бы 1 сорева за сезон при нашем состоянии льда-это минус в развитии для всей нашей дисциплины!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня

Вложения

  • IMG_0858.JPG
    IMG_0858.JPG
    172.5 KB · Просмотры: 60

Laser man

Ваня
Поздравляю призереров с заслуженной победой на этом новом для многих водоёме с трудовым окунем!!! "Лысогорка"
 

Laser man

Ваня
Командный зачёт
 

Вложения

  • IMG_0855.JPG
    IMG_0855.JPG
    209.5 KB · Просмотры: 52
  • IMG_0859.JPG
    IMG_0859.JPG
    184.2 KB · Просмотры: 53
  • IMG_0865.JPG
    IMG_0865.JPG
    176.5 KB · Просмотры: 52

Laser man

Ваня
Бережное отношение к природе!!!
Балансир Rapala Jigging Rap 3 от Дмитрия Чалкина
 

Вложения

  • IMG_0866.JPG
    IMG_0866.JPG
    232.3 KB · Просмотры: 53
  • IMG_0868.JPG
    IMG_0868.JPG
    224.1 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Ну и собственно на этот же балансир Rapala Jigging Rap 3 был пойман "BIG FISH" 452г Дмитрием Чалкиным! Мои поздравления!!!
 

Вложения

  • IMG_0869.JPG
    IMG_0869.JPG
    191.6 KB · Просмотры: 57
  • IMG_0871.JPG
    IMG_0871.JPG
    176.6 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Отдельный приз Чемпиону Ростова-удочка "BSV SPORT" от Сергея Бараковского!
Гену теперь походу вообще не победить в ЗБ!:eek:
 

Вложения

  • IMG_0841.JPG
    IMG_0841.JPG
    153.8 KB · Просмотры: 52
  • IMG_0844.JPG
    IMG_0844.JPG
    174 KB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Так же были вручены победителям ЧР в личном и командном зачете Легендарные блесна ручной работы "Павловка" и "Сапсайки"
Так же была вручена в командном зачёте, уже многими полюбившаяся, знаменитая "ПАВЛОВКА", так же ручной работы!!!;)
СПАСИБО ВАМ СОКОМАНДНИКИ!!!!!
 

Руся

Клев-Во!
Веди нас Сусанин, веди нас герой, ну что вы ребята я сам здесь впервой...:D Это ответ...
 

advocat

Известный участник
Огромное спасибо организатору Ване за спорнивный праздник. Работа прошла не зря. Остальным спасибо за честную спортивную борьбу. Было очень интересно.
 

Руся

Клев-Во!
Да это не отмазка... Собирать команду это значит в какой то мере быть ее лидером. А я ловить не умею :) Да и тренироваться времени не особо хватает.
Собрать команду это не значит что нужно быть в ней лидером...
Собрать команду, это значит что ты ярый фанат этой дисциплины, в которой ты ее собираешь и необязательно что ты профи...
Ты просто берешь ответственность за себя и за товарищей которые с тобой выступают для достижения общей цели, ты да же можешь быть капитаном команды, мотивировать, следить за порядком, а лидером команды будет твой более опытный товарищ...
 
Последнее редактирование:
Сверху