• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

Smirnovcircus

МАРЛИН
:D
А как же "равнозначные условия для спортсменов" во время соревнования??? теперь понятно от чего(кого) поплавочка загибается:(
Ага, в точку!!!! Тут ДжигРиг в береге поставить нельзя из за того что видите ли на миллиметр остнастка длиньше и шарнирней становиться))):D а тут штыки не мерят и живяка в прикорм кто сколько хотят кладут да и зоны!!!! Пофиг куда хочу туда и швыряю!!!! Полный алес!!!!:eek::eek::eek: вот такие им спортики и нужны!!!!
 

Максим84

Неизвестный участник
Господа переживающие за поплавок!
31.03 состоится Донская весна.
Зарегистрировавшись и приняв участие, у вас появится уникальная возможность, увидеть отношение спортсменов друг к другу, а так же соблюдение ими правил!
Милости прошу.
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
А как же "равнозначные условия для спортсменов" во время соревнования??? теперь понятно от чего(кого) поплавочка загибается:(
Вань прикинь они ща за норму это вводят считают это не значимыми ограничениями и бредом! А потом на Всероссийских с таким подходом будут обсираться, замазывать свои косяки будь то в протоколах будь то просто в нечестной борьбе...... а клеймо говна ляжет на всех ростовчан!!!!! Алёнка моя вообще сказала и принципа поедет их дисциплины посудить и тогда они охереют от того как нарушать такие якобы незначительные вещи!!!! Парочку ДИСКВЫ решат это всё моментально!
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
Господа переживающие за поплавок!
31.03 состоится Донская весна.
Зарегистрировавшись и приняв участие, у вас появится уникальная возможность, увидеть отношение спортсменов друг к другу, а так же соблюдение ими правил!
Милости прошу.
ЗАЯВЛЯЮ на Донскую Весну независимым судьёй от федерации Смирнову Елену Алексеевну. Для контроля соблюдения строгих правил!
 

МиД

DFK
Вань прикинь они ща за норму это вводят считают это не значимыми ограничениями и бредом! А потом на Всероссийских с таким подходом будут обсираться, замазывать свои косяки будь то в протоколах будь то просто в нечестной борьбе...... а клеймо говна ляжет на всех ростовчан!!!!! Алёнка моя вообще сказала и принципа поедет их дисциплины посудить и тогда они охереют от того как нарушать такие якобы незначительные вещи!!!! Парочку ДИСКВЫ решат это всё моментально!
Пусть и на фидер приедет, посудит. Из принципа.
 

МиД

DFK
ЗАЯВЛЯЮ на Донскую Весну независимым судьёй от федерации Смирнову Елену Алексеевну. Для контроля соблюдения строгих правил!
Заявляюсь тренером к любому спортсмену, готовому проверить знания правил и регламентов судьей Смирновой.
 

Laser man

Ваня
Максим вот тебе пример:
Я никого не знаю, решил принять участие в поплавке.
Прочитал положение, купил живой насадки, прикормки, оснастки, все по правилам!
Приехал на соревнование. СТАРТ,
ФИНИШ
Ты в призах, я в "жопе"
Анализирую: оказывается:eek: у тебя удилище не по регламенту, ловил в моем секторе, живой насадки у тебя в 2раза больше(а мне не хватило, мелочь объедала), я прикармливал во время тура одной рукой "щепотку"
, а ты шары швырял весь тур!
Блин, так надо ж подать протест, почему судьи не усмотрели такое грубое нарушение! А, погодите, так судей же меньше чем положено, не усмотрели:(
Иду за справедливостью к спортсменам, хотя смысл? Они все друг друга знают, а я кто такой "иди лесом Ваня" , а вдруг ещё "наваляют" чтоб не "вякал". Собираю монатки еду домой. Следующее участие в соревнованиях принимаю в той дисциплине, в которой "равнозначные условия для спортсменов" и судьи на месте! Чтоб присекать не "равноправие"!
В призы так же не попадаю!
Но радуюсь что проиграл по ЧЕСТНОМУ! Потом тренируюсь, набираюсь опыта перед след. соревами по "ЭТОЙ" дисциплине, потому что знаю, что все будут соревноваться в "равных" условиях!!!
А если кто то попытается "наипать" судьбу, ЕСТЬ судьи, которые это присекут!!!
Мораль сей басни такова: Максим, прежде чем что то написать, подумай несколько раз!!! Ты руководитель обл. секции!!!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Господа переживающие за поплавок!
31.03 состоится Донская весна.
Зарегистрировавшись и приняв участие, у вас появится уникальная возможность, увидеть отношение спортсменов друг к другу, а так же соблюдение ими правил!
Милости прошу.
Так ты уже на форуме дал понять, что правила тебе "чужды"!
 

Максим84

Неизвестный участник
Так ты уже на форуме дал понять, что правила тебе "чужды"!
Слушай, вот ты пишешь чистый бред из каких побуждений?
Я где то написал, что мы ловим не по правилам?
Или хотим ловить не по правилам?
Я написал, всего лишь, что достаточно 2 судей, для контроля соблюдения правил для 20 человек.
Почитай внимательно.
 

Laser man

Ваня
31.03 область по берегу! Там хоть все в равнозначных соревновательных условиях и друзья из ближнего зарубежья будут участвовать и судей хватает!!!
Подумай!!! Куда я поеду и многие другие???:D
 

Laser man

Ваня
Алёнка моя вообще сказала и принципа поедет их дисциплины посудить и тогда они охереют от того как нарушать такие якобы незначительные вещи!!!! Парочку ДИСКВЫ решат это всё моментально!
Красава!!!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Слушай, вот ты пишешь чистый бред из каких побуждений?
Я где то написал, что мы ловим не по правилам?
Или хотим ловить не по правилам?
Я написал, всего лишь, что достаточно 2 судей, для контроля соблюдения правил для 20 человек.
Почитай внимательно.
Достаточно Максим???
 

Максим84

Неизвестный участник
Достаточно Максим???
Это из оперы "слышал звон, да не знаю где он"
Мне неизвестны соревнования, на которых бы не хватило разрешенного объема насадки!
Она всегда остается.
Уймись, если не владеешь информацией.
 

Laser man

Ваня
Это из оперы "слышал звон, да не знаю где он"
Мне неизвестны соревнования, на которых бы не хватило разрешенного объема насадки!
Она всегда остается.
Уймись, если не владеешь информацией.
Я тебе привёл образный пример!!! И в поплавочке я тоже участвовал!!! Информацией владею!

Не пиши ерунду! Тебя как руководителя обл.секции это совсем не красит! Тогда я "уймусь";)
 

RZ6MX

Известный участник
Каким инструментом, вы определяете, что вес подпаска не более 10% от веса огрузки. При общем весе огрузки в 1 гр например?
Максим, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" :) У меня в зимнем рыболовном ящике лежит качественная линейка. На случай если судья засомневается в размере блесны (не менее 25мм) или мормышки (не более 15мм). И знаешь, один раз воспользовался, в Волгограде судья засомневался насчет размера мой блесны.
А вот насчет поплавка надо бы запомнить, в следующий раз если когда буду судить, возьму с собой весы, которыми блесны взвешиваю, у них точность 0.1гр.
 

Laser man

Ваня
Макс без обид! Но ты сам пишешь что у тебя своё мнение исчезло после того как тебя выбрали руководителем обл. секции! Уже один судья отказался судить твои соревы, а другой наоборот хочет приехать и проверить как у Вас соблюдаются "равнозначные условия для спортсменов"
По-моему ты что то делаешь не так! Задумайся!
 

Laser man

Ваня
Понаслушались страшилок на семинарах.Вам рассказать как это на практике происходит? Никто ничего не меряет, ориентиры на глаз как кто видит, что там вв сумках в секторах не проверяется, и.т.п.
На ваших может и не проверяют, а на нормальных соревнованиях все проверяют!
 

RZ6MX

Известный участник
У вас ,что имеется сертификат качества или ее госта
ГОСТ427-75. Инструментальная стальная линейка, я такими на работе пользуюсь.

И про весы пожалуйста по подробней.
Весы как весы. Обычные карманные электронные. Не ювелирные конечно, но точность 0.1гр для наших дел вполне достаточная. Где то был набор гирь-разновесок для аптекарских рычажных весов, покупал когда то для заряжания патронов, если найду проверю эти электронные. Верхний предел точно не помню, кажется 500гр. Тяжелее 100-граммовой кормушки я на них не еще взвешивал.

А Вы почему спрашиваете? Вы случайно не из милиции? (с) :) А если серьезно, рекомендую, особенно судьям, особенно линейку в ЗБ, а то у них как правило из средств измерения только веревка с делениями через 5м :)
 
Последнее редактирование:

Нептун

Известный участник
Так я и говорю! На "нормальных" соревнованиях все проверяют!
Иван.
Ты извини конечно, но никак в толк не возьму. Для чего ты всегда, прямые по смыслу выражения, заключаешь в кавычки? Это принято делать для обозначения сарказма, или какого то иного смысла, чем несет это выражение.
Ты ведь совсем недавно призывал всех к правописанию русского языка. Я думал ты лингвист, ну или журналист.
Вот на примера твоего предложения из поста 188
...Ты в призах, я в "жопе"...
Жопа без кавычек - это всем понятная часть тела.
А "Жопа" в кавычках - что это такое?
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Иван.
Ты извини конечно, но никак в толк не возьму. Для чего ты всегда, прямые по смыслу выражения, заключаешь в кавычки? Это принято делать для обозначения сарказма, или какого то иного смысла, чем несет это выражение.
Ты ведь совсем недавно призывал всех к правописанию русского языка. Я думал ты лингвист, ну или журналист.
Вот на примера твоего предложения из поста 188
...Ты в призах, я в "жопе"...
Жопа без кавычек - это всем понятная часть тела.
А "Жопа" в кавычках - что это такое?
Кому надо и кому адресовано, те поймут смысл сообщения!!! Хоть с кавычками, хоть с загогулинами!

А вам смотрю уже и зацепиться не за что!:)
 

Laser man

Ваня
...Ты в призах, я в "жопе"...
Жопа без кавычек - это всем понятная часть тела.
А "Жопа" в кавычках - что это такое?
Лично для Вас поясню.
В контексте того сообщения "жопа" - это плохой результат выступления на соревнование.
Можете ещё раз его теперь перечитать, с новой смысловой нагрузкой!;)
 
Последнее редактирование:

Gnom

Известный участник
RZ6MX, То бишь,многоУваЖаемый,у вас имеется соответствующие документы на Эти образцы.Интересно на них посмотреть.А
ГОСТ427-75. Инструментальная стальная линейка
это не о чем и про весы....у меня такие же,Но они могут не совподать ...
 
Сверху