• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

Gnom

Известный участник
МиД, Ключевое слово Россия,об местных воообще речи нет.С ув.
 

Stas_K.

Известный участник
Стас, я поясню немного. Макс обозначил то,что по нормативам слишком много судей для проведения наших соревнований, так как все спортсмены у нас соревнуются честно и если делают какие то ошибки, то они не преднамеренные и не принципиальны на результат. Все уважают правила и контролируют друг друга. И что можно сократить количество судей и закрыть на это глаза, тем самым снизив нагрузку на спортсменов. Но принципиальные судьи считают, что только нормируемое количество судей обеспечит честность и равноправие спортсменов и ограндит всех участников от фальсификаций и нарушений. На что я и макс указали, что при данной квалификации судей, это не принципиально. И понеслась...
Так и я за это, значит кто-то судит по себе !!!
 

Руся

Клев-Во!
Так на это обречен любой мало-мальский руководитель. Даже руководитель секции в муниципальной федерации. Когда в старой федерации я взял на себя координацию зимними дисциплинами, я почти забыл о зимней рыбалке. Когда стал руководителем, у меня не осталось времени на тренировки в любой дисциплине.
Здесь Василий я с тобой согласен...
 

Dmitri61

Известный участник
Немного экономики. Минималка 11500 (з/п президента, чтобы он её отрабатывал!:D) с неё налогов ещё 50% (округлим для простоты). В год - 207000:mad: Дальше - бухгалтерия. Нужно сдавать отчетность, а за это надо платить! Сейчас платим 3000 руб в месяц, в год 36000 ( это бухгалтерия на аутсорсе - дешевле не бывает!). Ведение счёта в ПАО КБ Центр-Инвест - 400 руб в месяц. В год - 4800.
Снятие наличных на оплату судей - 0.5% от суммы снятия.
Канцтовары, проезд на маршрутке раз в неделю в Минспорта (и обратно), интернет и пр. расходы...
Посчитали? Если в ОФ 300 членов, какой должен быть минимальный годовой взнос?:mad:
У ставропольцев - 5000. И федерация при этом небольшая...
 

Dmitri61

Известный участник
А когда тебе ещё и мозг выносят за эти деньги, то желающего пойти на работу топ-менеджера ОФ мы не найдём даже в самом высокогорном ауле Твджикистана!:p:p
Придётся границу переходить, а это - статья!:mad:
 

МиД

DFK
http://forum.frsso.ru/viewtopic.php?f=7&t=43
Вот как должен выглядеть отчет. Особенно страница 7
Затраты на организацию соревнований 1,5 млн. При взносах 650 тыс. И среднем количестве участников 25 чел.
Так может надо перенимать опыт руководства?
 
Последнее редактирование:

ПСК

Известный участник
Добавлю перчика или ложку дегтя к вашему блюду или бочке;)...
Как бывший Ревизор, расскажу про КРО по фидеру 2018 года...
Наградная атрибутика медали, грамоты, кубки были закуплены на 28745 рублей, это при том, что средний чек по разным секциям на наградную от 7000 до 13000 рублей.
На судей 11 человек, повторю 11 человек, вышло 26950 рублей.
Вот и делай выводы откуда взнос берется...
Добрый вечер Руслан.
Привычка лезть не в свои дела, я смотрю, у тебя не пропала. За всё время организации турниров разного значения, ни от одного спортсмена, принимавшего в них участие, я не слышал, что наградная слишком дорогая, а вот человек, не имеющий к этой дисциплине, ни какого отношения, скулит по этому поводу уже целый год.
Ты занимаешься спиннингом, вот и занимайся.... Всего хорошего.
 

Максим84

Неизвестный участник
http://forum.frsso.ru/viewtopic.php?f=7&t=43
Вот как должен выглядеть отчет. Особенно страница 7
Затраты на организацию соревнований 1,5 млн. При взносах 650 тыс. И среднем количестве участников 25 чел.
Так может надо перенимать опыт руководства?
Прочитал - охренел.
Очень круто
 

Нептун

Известный участник
http://forum.frsso.ru/viewtopic.php?f=7&t=43
Вот как должен выглядеть отчет. Особенно страница 7
Затраты на организацию соревнований 1,5 млн. При взносах 650 тыс. И среднем количестве участников 25 чел.
Так может надо перенимать опыт руководства?
При всем при этом, именно эту федерацию ломает РФРС, заставляя расстаться с руководителем.
 

Нептун

Известный участник
Для нас это Космос. С сегодняшних позиций ростовского спорта трудно даже представить, как подобраться к подобному. И это третья из федераций России.
 

romanmirbar

Известный участник
Вся проблема в том, чтобы прикрепить крючок к джиг-ригу нужно использывать заводное кольцо, а Правилами шарнирная оснастка запрещена.
Проблема решается путем сбора монтажа на застёжке)) заводное кольцо отсутствует.. все как при обычном джиге- груз, крючок и застёжка))))
 

Давид

Известный участник
Проблема решается путем сбора монтажа на застёжке)) заводное кольцо отсутствует.. все как при обычном джиге- груз, крючок и застёжка))))
Я тебя выгоню с соревнований, если увижу такой монтаж! Правила читай ещё раз, а не в политике дебатируй!)
 

Vovan. A

Administrator
Хочу поблагодарить всех кто, не смотря не на что, отложили свои дела и приехал на собрание.

В декабре 2018 г. на очередное собрание ОФ мы не собрали кворум. В соответствии с п. 4.2 Устава, Президиум назначил внеочередное собрание ОФ. На которое кворум также собрать не удалось. Вчера после не состоявшегося собрания Президиум собрался на совещание. Решений не принимали. Назначать дату внеочередного собрания, как требует Устав, желания не у кого не было. Всё равно не соберёмся. Как показали предыдущие два раза, большинству это на… не нужно. Не нужно, значит не нужно.

Только вот чем дальше в лес, тем труднее будет вылезть.
В декабре закончились полномочия ревизора. А он так до сих пор и не отчитался о финансовой деятельности в 2018 г. общему собранию. И общее собрание не утвердило этот отчёт. Кворума же нет.

Если нет утвержденного отчёта ревизора, то на каком основании Президиум будет утверждать бухгалтерский баланс и годовой отчёт за 2018 г.? Не сданные в установленные сроки соответствующие документы повлекут за собой соответствующие штрафные санкции.

Так же из-за отсутствия кворума не выбран ревизор на 2019 г. Насколько это законно его отсутствие? Председатель судейской коллегии Гладков Ю. А. не выбран в Президиум. Возможно это мелочи. Но сомневаюсь, что это всё добавит нам плюсики при аккредитации.

Что скажите господа, у которых всё прекрасно и хорошо; Вы по-прежнему считаете, что всё хорошо?

Вам не видеться, что мы сделали ещё один шаг в сторону самоликвидации.
 

Laser man

Ваня
мы спортсмены должны дружить и не переходить на личности, а то что происходит в областной федерации, надо как-то прийти к общему согласию, но как, все пишут друг другу только гадости!!! Завязывайте !!!
Стас, я только ЗА дружбу!!! Но ПРОТИВ революций!!!
 

Д!м!Тр!Й

Участник
Руся, я понимаю на 100%, что будь по одному судьи в зоне, на сэкономленные деньги, организаторы привезли бы подиум для награждения.
Кубки, медали, подиум - вот ради чего мы соревнуемся.
А давайте взглянем в корень. А во всех ли дисциплинах такое же количество людей "залазит" на подиум и "дербанит" бюджет на атрибутику?
 

pushok

Пушков Денис
Ваня, это не революция, человек своими действиями настроил против себя людей и они не хотят его больше видеть у власти !!!
Если люди не хотят его видеть у власти, то почему не пришли в декабре на собрание и не выразили свою позицию? Значит тех, кто не пришёл, все устраивает, а раз кворума не было, то их большинство
 

Nog

Волобырь
Если люди не хотят его видеть у власти, то почему не пришли в декабре на собрание и не выразили свою позицию? Значит тех, кто не пришёл, все устраивает, а раз кворума не было, то их большинство
Откуда ты знаешь ЧТО их устраивает, а что нет? Они ж об этом не сказали. Большинству из непришедших просто по барабану на процедурные дела. "Моя хата скраю".
 

Dmitri61

Известный участник
Откуда ты знаешь ЧТО их устраивает, а что нет? Они ж об этом не сказали. Большинству из непришедших просто по барабану на процедурные дела. "Моя хата скраю".
Антон, ты совершенно правильно подметил - абсолютному большинству спортсменов фиолетово, кто будет во главе федерации, потому что все работает, соревнования проводятся как положено, а не как получится, потому и разряды присваиваются, кстати, и сборные финансируются и т.д и т.п.
А вот если бы этого не было, тогда бы народ и спросил - с чего это мы соревнуемся, деньги за это платим, а вы не можете ни нормально организовать, ни разряды присвоить?:mad:
У многих есть претензии к действующему президенту, но не ошибается только тот, кто ничего не делает!
Хотите помочь в развитии рыбспорта? Вэлком, Ваня Тучин взял и помог! Кто вам мешает?
Интересен спин с берега? Поезжайте на выходные не на шашлыки, а на Миус, и не со спиннингами, а с мачете - прорубите прогалы!
Кто может - помогите фидеристам и поплавочникам с Гребным каналом!
А поливать друг друга на форуме - занятие для п...ов;) Пловцов:p:p:p
 

Stas_K.

Известный участник
Dmitri61 Хотите помочь в развитии рыбспорта? Вэлком, Ваня Тучин взял и помог! Кто вам мешает?

А можно узнать, это кому адресовано ???
 
Сверху