• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Внеочередное общее собрание РРОО "РО ФРС"

МиД

DFK
Кто "гарант" вашей революции? С кого потом спрашивать???
Спрашивать с действующего руководителя на момент возникновения вопроса. Очень жаль, что вы не были сегодня на собрании. К г.Байкову было очень много вопросов. И очень мало ответов.
Лично я спросил, что произойдет с федерацией,если на очередном собрании не будет кворума и соответственно не будут приняты изменения в устав и не переизбран руководитель(старый или новый). А такой сценарий наиболее вероятен. Ответа не было. Меня такой расклад не устраивает.
 

shish1361

ULTRA feeder team
Мне как спортсмену "не важно" кто президент ОФ! Я хочу соревноваться!!! Чтоб соревы проходили, разряды присуждали!!! В свете новых событий , ещё стало интересно чтоб судей хватало!!!
За 3 года с небольшим (моего вливания в спорт), я все это увидел в ОФ! Да, где то Д.А. может и перегибает, но это уже ваши между собой "терки"!!!
ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
При смене власти, кто из Вас даёт гарантии что будет не хуже, чем сейчас, когда меня как спортсмена на данный момент все устраивает!!!???
Ну вас устраивает,а других спортсменов не устраивает.тут все просто))
 

МиД

DFK
Был задан вопрос,как вы видите выход из сложившейся ситуации. Ответа так и не было.
 

МиД

DFK
У меня сложилось такое мнение, что Байкову,в силу каких то причин, крайне необходимо продержаться на этой должности этот год.Знаете,как вот год до пенсии. Для чего-не пойму.
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
[
Мне как спортсмену "не важно" кто президент ОФ! Я хочу соревноваться!!! Чтоб соревы проходили, разряды присуждали!!! В свете новых событий , ещё стало интересно чтоб судей хватало!!!
За 3 года с небольшим (моего вливания в спорт), я все это увидел в ОФ! Да, где то Д.А. может и перегибает, но это уже ваши между собой "терки"!!!
ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
При смене власти, кто из Вас даёт гарантии что будет не хуже, чем сейчас, когда меня как спортсмена на данный момент все устраивает!!!???
Как мы спортсмены будем соревноваться, получать разряды, если на очередном собрании когда у Д.А. закончится срок его полномочий, не соберется кворум?
 

Laser man

Ваня
У меня сложилось такое мнение, что Байкову,в силу каких то причин, крайне необходимо продержаться на этой должности этот год.Знаете,как вот год до пенсии. Для чего-не пойму.
Это вы с Д.А. обсуждайте!!!
У меня своё мнение и видение сложившейся ситуации!
 

Laser man

Ваня
[

Как мы спортсмены будем соревноваться, получать разряды, если на очередном собрании когда у Д.А. закончится срок его полномочий, не соберется кворум?
Тут я процитирую Рому Сапсая
"Значит нам всем так и надо!
Доигрались в майдан!!!"
 

МиД

DFK
Придёт время и проголосуем!
Попробую донести еще раз.
Не сможете вы проголосовать, так же как не смогли сегодня проголосовать мы. Не будет кворума. Это понятно? А раз не проголосуем, то не будет переизбран президент и его полномочия закончатся. Это понятно? А раз нет полномочий, то нет подписанных представлений,положений и прочее. Это понятно?
А параллельно старая ОФ идет летом на аккредитацию,так как в РО у нас две федерации. И есть большая доля вероятности,что она ее получит. Сегодня 3(треть) спортсменов ОФ выразило недоверие к действующему президенту . И этот факт будет донесен в министерство. Это понятно? И будет ли лучше всем в другой ОФ никто не знает, но в силу аккредитации большинству спортсменов придется в нее вступать. Вот и вся политика.
А предлагалось то сегодня встретиться и договориться, в том числе и со старой ОФ. И принять изменения в устав, в числе которых не надо было бы собирать обще собрание для принятия таких решений. И переизбрать руководителя, так как у нас общественная организация. И при таком вотуме недоверия любой руководитель должен бы искать пути решения ситуации до собрания, а не отмалчиваться в сторонке.
 

Нептун

Известный участник
[

Как мы спортсмены будем соревноваться, получать разряды, если на очередном собрании когда у Д.А. закончится срок его полномочий, не соберется кворум?
Хорошо мы будем соревноваться, азартно и правильно.
А еще научимся зарабатывать деньги для федерации и обязательно сплотим за собой рыболовов - любителей для отстаивания наших общих интересов и права на любимую рыбалку.
..Но это будет на следующий день после ухода Байкова.
 

romanmirbar

Известный участник
Хорошо мы будем соревноваться, азартно и правильно.
А еще научимся зарабатывать деньги для федерации и обязательно сплотим за собой рыболовов - любителей для отстаивания наших общих интересов и права на любимую рыбалку.
..Но это будет на следующий день после ухода Байкова.
Громко...
 

Laser man

Ваня
Хорошо мы будем соревноваться, азартно и правильно.
А еще научимся зарабатывать деньги для федерации и обязательно сплотим за собой рыболовов - любителей для отстаивания наших общих интересов и права на любимую рыбалку.
..Но это будет на следующий день после ухода Байкова.
Это все на словах!!!
 

Laser man

Ваня
Хорошо мы будем соревноваться, азартно и правильно.
А еще научимся зарабатывать деньги для федерации и обязательно сплотим за собой рыболовов - любителей для отстаивания наших общих интересов и права на любимую рыбалку.
..Но это будет на следующий день после ухода Байкова.
Я тоже могу обещать "золотые Горы"
Выберите меня "президентом":D, у Вас все будет!!!:D:D:D
 

Нептун

Известный участник
Прочтешь чего нибудь на ночь?. Из того шкафа.. со скелетами и пережитками.
Например о Кубке Дружбы Россия - Украина.
Оценишь уровень?
 

romanmirbar

Известный участник
Попробую донести еще раз.
Не сможете вы проголосовать, так же как не смогли сегодня проголосовать мы. Не будет кворума. Это понятно? А раз не проголосуем, то не будет переизбран президент и его полномочия закончатся. Это понятно? А раз нет полномочий, то нет подписанных представлений,положений и прочее. Это понятно?
А параллельно старая ОФ идет летом на аккредитацию,так как в РО у нас две федерации. И есть большая доля вероятности,что она ее получит. Сегодня 3(треть) спортсменов ОФ выразило недоверие к действующему президенту . И этот факт будет донесен в министерство. Это понятно? И будет ли лучше всем в другой ОФ никто не знает, но в силу аккредитации большинству спортсменов придется в нее вступать. Вот и вся политика.
А предлагалось то сегодня встретиться и договориться, в том числе и со старой ОФ. И принять изменения в устав, в числе которых не надо было бы собирать обще собрание для принятия таких решений. И переизбрать руководителя, так как у нас общественная организация. И при таком вотуме недоверия любой руководитель должен бы искать пути решения ситуации до собрания, а не отмалчиваться в сторонке.
Какая разница между старой и новой федерацией?
Ежу понятно, что при любой федерации кворума не будет!
Как то же голосовали все эти годы по доверенностям, потом отменили, сейчас опять хотим внести поправки в устав, чтобы избежать общего собрания!!! Кто просил всё портить!? Хрень какая-то....
 

romanmirbar

Известный участник
Прочтешь чего нибудь на ночь?. Из того шкафа.. со скелетами и пережитками.
Например о Кубке Дружбы Россия - Украина.
Оценишь уровень?
Куда вас опять несёт!? Вы ещё Сталина вспомните!!!
 

Laser man

Ваня
Прочтешь чего нибудь на ночь?. Из того шкафа.. со скелетами и пережитками.
Например о Кубке Дружбы Россия - Украина.
Оценишь уровень?
Я УВАЖАЮ ваши заслуги как организатора!!! Очень жаль, что не довелось принять участия в этих соревнованиях(((
Ещё раз попытаюсь донести свою позицию: соревнуюсь СЕЙЧАС!!! (не могу знать что было раньше),выполнял разряды в период президента Д.А(присваивались своевременно), соревнования проходили, судей достаточно! Взялся за организацию, и тут Д.А и LEX помогли!
Что по вашему мнению мне ещё надо требовать от президента ОФ???
Все ваши остальные "склоки" и личная "неприязнь" к друг другу, это уже ваши личные дела! Я в них не хочу участвовать!!!
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Хорошо мы будем соревноваться, азартно и правильно.
А еще научимся зарабатывать деньги для федерации и обязательно сплотим за собой рыболовов - любителей для отстаивания наших общих интересов и права на любимую рыбалку.
..Но это будет на следующий день после ухода Байкова.
Деньги...
 

МиД

DFK
Какая разница между старой и новой федерацией?
Ежу понятно, что при любой федерации кворума не будет!
Как то же голосовали все эти годы по доверенностям, потом отменили, сейчас опять хотим внести поправки в устав, чтобы избежать общего собрания!!! Кто просил всё портить!? Хрень какая-то....
http://rostovfishing.ru/forum/threads/Общее-собрание-РРОО-РО-ФРС.1771/
Второй пост этой темы.
То есть избираемся мы по доверенностям, а запахло переизбранием- читаем закон внимательно, обращаемся за разъяснениями. Это как называется?
 

pushok

Пушков Денис
http://rostovfishing.ru/forum/threads/Общее-собрание-РРОО-РО-ФРС.1771/
Второй пост этой темы.
То есть избираемся мы по доверенностям, а запахло переизбранием- читаем закон внимательно, обращаемся за разъяснениями. Это как называется?
Это называется "слышал звон, да не знаю где он".
Вопрос возник на президиуме, какие доверенности допускать на собрание, рукописные или нотариально заверенные. Обратились за разъяснением к юристу, тот ответил - никакие, только личное присутствие.
 
Сверху