• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Дон Батюшка отчёты

Dmitri61

Известный участник
Вчера были недалеко от Ростова. Нашли судака, а он брать в рот просто не хочет:D Стоят палки на дне, а в ответ на все приманки джиговые/отводные - тишина:D:D Под вечер все таки захотел:) Не знаю -как судаку, а нам понравилось:)
 

мишаня68

Известный участник
:oops:11-го тоже были недалеко от Ростова:confused:В основном щука,в прилове судак ну и как обычно кукушок. Бонусов небыло-врать не буду.
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник

Dmitri61

Известный участник
Господа,вы уверены что на рыбалке были? :eek:
Специально для сексуально озабоченных:D - если хочешь куда свой писюн засунуть - то лучше в розетку:p Конечно можно окуню или бершу, но судаку или щуке - не советую:D У кого есть особые претензии, просьба обращаться в личку - а то у меня удар 15 килотонн с правой и 14 килотонн с левой - будет жаль, если ДСЛ потеряет хотя бы одного ЧЛЕНА:D Ну а в ГФ это будет вообще невосполнимая потеря:)
ЗЫ. А у Виталика удар вообще проверять не стоит! Не знаю, что будет со здоровьем, но стоять не будет;)
И вообще, Валера, хорош в танки играть! Настоящих пацанов ждет хорошая рыба!:) А хреновые танки = они и есть хреновые:D
 

Николаевич-65

Известный участник
Специально для сексуально озабоченных:D - если хочешь куда свой писюн засунуть - то лучше в розетку:p Конечно можно окуню или бершу, но судаку или щуке - не советую:D У кого есть особые претензии, просьба обращаться в личку - а то у меня удар 15 килотонн с правой и 14 килотонн с левой - будет жаль, если ДСЛ потеряет хотя бы одного ЧЛЕНА:D Ну а в ГФ это будет вообще невосполнимая потеря:)
ЗЫ. А у Виталика удар вообще проверять не стоит! Не знаю, что будет со здоровьем, но стоять не будет;)
И вообще, Валера, хорош в танки играть! Настоящих пацанов ждет хорошая рыба!:) А хреновые танки = они и есть хреновые:D

Дима?! Ни хрена не понял,что ты хотел этим сказать:eek:
 
D

Donvito

Guest
Ну вот и весь "зимний сезон" на Дону. Наверное будем в субботу его "закрывать" и перебираться на "стоячие" водоемы. Хочется "продолжения банкета". Даже с учетом того, что ловили почти каждый день, всеравно - мало.
 

№1ШКОДА

Активный участник
Donvito, в четверг поднял на лёд 4 судаков , вес 5,5 кг.(всего улова) . 3-и дня катался и вот результат .При этом 2-х малышей отпустил , было 2-а схода . В воскресенье буду закрывать сезон . На льду очень ОПАСНО.[DOUBLEPOST=1393009220,1393008855][/DOUBLEPOST]Я прошу меня извинить .Я был на Гребном канале .
 
D

Donvito

Guest
Все! Тема льда на Дону закрыта окончательно!
 

Dmitri61

Известный участник
Завтра едем тестировать новые приманки (лаки для ногтей, стразы и пр) в Арпачин. Даешь сезон открытой воды!
ЗЫ Товарищ (не спортсмен) сегодня там прогулялся. Мелкий судак в изобилии (слава Богу - научил - весь отпущен:)) Влупил щуку за двушник - вроде икряная, пригласил ее в гости в мегаполис:)
 
D

Donvito

Guest
Завтра едем тестировать новые приманки (лаки для ногтей, стразы и пр) в Арпачин. Даешь сезон открытой воды!
ЗЫ Товарищ (не спортсмен) сегодня там прогулялся. Мелкий судак в изобилии (слава Богу - научил - весь отпущен:)) Влупил щуку за двушник - вроде икряная, пригласил ее в гости в мегаполис:)
Там уже по десять лодок каждый день, вторую неделю немелкого судака ловят. В Манычской, всмысле. А вы тока собираетесь. Правда тонкости свои там. Не зная их можно и "откурить".
 

Dmitri61

Известный участник
. Правда тонкости свои там. Не зная их можно и "откурить".
А можно и не откурить:)
Сегодня два с половиной часа рыбу чистил:(
Теперь жена насчет судака успокоилась минимум недели на две (если ничего другого не есть:cool:) Начала требовать таранки:) У кого инфа есть?
 

Dmitri61

Известный участник
Инфы нет, есть таранка "слабой соли" ;)
Я ее не ем:) Инфу давай!
То, что на Гниловском канале или на Тимоше полавливают понемногу, и так знаю. А что на черных камнях или на Комплице? По какой глубине? Что рулит - проводка или стоячка?
 
D

Donvito

Guest
А можно и не откурить:)
Сегодня два с половиной часа рыбу чистил:(
Теперь жена насчет судака успокоилась минимум недели на две (если ничего другого не есть:cool:) Начала требовать таранки:) У кого инфа есть?
Дима. Где были? В манычской или в Арпачине?
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Дима. Где были? В манычской или в Арпачине?
Примерно в том районе. Вес содержимого мешка 19300![DOUBLEPOST=1393829796,1393829726][/DOUBLEPOST]
1226-56d0eb15e11ee8390e6996534bac16be.jpg
 

Вложения

  • Фото0184.jpg
    Фото0184.jpg
    298.4 KB · Просмотры: 90
  • Фото0184.jpg
    Фото0184.jpg
    298.4 KB · Просмотры: 78

Lex

Алексей С.
Ну, не у всех же холодильники забиты ;) Я ваще уже пол года только морскую ем и вяленую с базара ;) Спортсмен хренов ;)
 

Dmitri61

Известный участник
Жена с дочкой на диете, которая подразумевает отказ от мяса (исключение - индейка) и разрешение любой нежирной рыбы:)
Пока я ловил и отпускал (абсолютно всего, даже пищевого:D окуня), она снесла всю замороженную рыбу в окрестных магазинах:p Я посчитал, сколько можно было снастей за эти деньги купить:mad::):) и результат на фото:)
 
D

Donvito

Guest
Дима. Где ловили, в Манычской или Арпачине? Лодку где скидывали?
 

Lex

Алексей С.
Олег, тыж сам выше писал, что там 2 недели уже ловят ;)
 
Сверху