• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Дуэль по всем рыболовным дисциплинам : Тучин Иван vs Назаров Василий (Руководитель старой ФРС РО)

Lex

Алексей С.
Laser man,
Ваня, тут какая-то ерунда пошла с группой поддержки. Так вот - я тебе не предлагаю свою помощь, тк уверен, что ты и сам с ним разберешься :D:D:D
Тем более это ваще не по пацански - лезть в чужую дуэль.
 

vikfisher

Активный участник
я звиняюсь:битьё морд будет до или апосля баттларыба?Как то не очень вся эта затея.............Василь,ты напрасно насчёт гектаров и нужды.
 

romanmirbar

Известный участник
Вот вам и хороший фестиваль получается))
Опыт против молодости. Если есть ещё опытные желающие, пишите сюда. Молодых найдём)
Я готов)
 

vikfisher

Активный участник
Вот вам и хороший фестиваль получается))
Опыт против молодости. Если есть ещё опытные желающие, пишите сюда. Молодых найдём)
Я готов)


:)просьба уточнить перед мероприятием:брать что с собой на фест-биту или спиннинг??????А то как то тучки стали заходить.
 

Lex

Алексей С.
я звиняюсь:битьё морд будет до или апосля баттларыба?Как то не очень вся эта затея.............Василь,ты напрасно насчёт гектаров и нужды.
Чувак, ты походу тоже без 0.5 на форуме не пишешь?)))
Куда-то не туда тебя несёт, выдохни.
Дуэлянты без тебя разберутся.
Если ты так и не понял, что происходит - позвони другу Васе, он объяснит...если до вечернего пива не добрался ещё)))
 

vikfisher

Активный участник
АЙ я-яй.как грубо и по колхозному.В стиле а-ля хохлосрач.Для форума это нормально или только применительно к данному моменту?"чувак " и на "ты"-тянет на 3-класса ЦПШ.Кстаи ,что такое 0.5?
 

Lex

Алексей С.
Чудо с битой на 4 высших образования тянет))) И совсем не грубо и не по колхозному :confused::eek::D

А в интернете принято на ТЫ, если тебя это оскорбляет, могу на ВЫ. Но есть хорошая поговорка - "когда в интернете переходят на ВЫ, значит в реале уже бьют морду! :D:D:D

Что такое 0.5 - это до 3 класса все знают :cool::D
 

romanmirbar

Известный участник
:)просьба уточнить перед мероприятием:брать что с собой на фест-биту или спиннинг??????А то как то тучки стали заходить.
Не знаю о чём вы подумали, но я имел ввиду рыболовный фестиваль. Если у вас получается ловить на биту, то берите её)
 

Максим84

Неизвестный участник
526942_9528f6c9e1986e3928e3e00229c009ef.jpg
Неудержался
 

Laser man

Ваня
Такое ощущение что Василий Сергеевич, является топовым спортсменом "ДСЛ"))) И с него что то хотят спросить как сильного рыболова.
Если когда нибудь соберутся те участники что участвовали раньше, то welcome
У меня нет притензий к ДСЛ, только к руководителю вашей федерации, обосрал спортсменов, пусть отвечает!!!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
то что Пыво был крепкий-вне всяких сомнений ;)Вот только антиресно:Василия баттлить по очереди "юная поросль"будет?Вот кабы команды набрать,человек по 5........Можно и фест замутить.Я так понял,Василю за "Державу" обидно стало.
Хотите собрать, собирайте! У меня личные к нему притензии! Приезжайте как зрители и устраивайте что хотите! Эта ветка моей с ним дуэли!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Василь,мне твои мотивы понятны,хотя конечно резковато ты............Но в любом случае если будет что-то посерьёзней бодания в стиле дурак-сам дурак:можешь на меня расчитывать.
Будет чисто рыболовная дуэль Иван Тучин vs Назаров Василий!!!
Если хотите что то более интересное ?! Пишите время и место!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Виктор, да нет у меня ни каких мотивов. Это Иван посчитал себя об... оскорбленным. Но, кстати, выбор Гниловского мне уже кое о чем говорит. О чем, я скажу позже, после тура.
Мне пох где, хоть в луже под вашим домом!
Я весь день вчера пытался от вас добиться места встречи! Я вас вызвал-вам выбирать! Не дождался и написал, че вы там про гниловской потом напишите, мне вообще пох!
Давайте генеральское, ростовское, сурбхач, тимоша, дон, Любая лужа с рыбой мне подойдёт!
Я вам дал право первого выбора, вы какую-то куйню пишите!
Вот я и выбрал что ближе и более менее интересно для Вас и для меня!
Какую-то куйню пишите, мол "потом напишу про гниловской"! Пишите сразу, или выбирайте водоём!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

Laser man

Ваня
Виктор, да нет у меня ни каких мотивов. Это Иван посчитал себя об... оскорбленным. .
Оскорбленным??? Да вы унизили заслуги всех спортсменов в РО!

Лучше бы извинились перед всеми спортсменами, если у вас хоть капля мозгов и чести осталась!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Laser man,
Ваня, тут какая-то ерунда пошла с группой поддержки. Так вот - я тебе не предлагаю свою помощь, тк уверен, что ты и сам с ним разберешься :D:D:D
Тем более это ваще не по пацански - лезть в чужую дуэль.
С группой поддержки разберёмся , не из соплей сделаны!
 
  • Like
Реакции: Lex

Laser man

Ваня
Вот вам и хороший фестиваль получается))
Опыт против молодости. Если есть ещё опытные желающие, пишите сюда. Молодых найдём)
Я готов)
Ромыч, это только мои с ним тёрки!
Создавайте новую тему фестиваля , я присоединюсь! С хорошими людьми-не страшно в рыболовную) атаку идти!!!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Предлогаю сделку!
Назаров Василий (руководитель старой ФРС РО) если вы на форуме принесёте всем спортсменам РО свои извинения за ваш пост(я понимаю праздник, выпил, и все такое... но за свои слова надо отвечать!), то я не буду отнимать ваше драгоценное время, тем более что вам ещё спасать рыболовный спорт в РО:)
Пост прилагаю ниже:
 

Вложения

  • IMG_1908.PNG
    IMG_1908.PNG
    146.1 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
Сейчас бы Васю вызвать на дуэль на микруху половить на Гниловской на УЛ..... :D:eek:
Тем более Вася далёк от этой ловли,вы ему ещё безбородными крючками предложите половить,по форелевым правилам.
Как выше было уже написано,место и оружие должен выбирать тот дуэлянт которого вызвали на дуэль. :cool:
Так-что я бы порекомендовал Васе хотя бы на фидер посидеть на Дону,нежели тягаться с действующим спортсменом КМС на его любимый вид спорта,спиннинг с берега... :eek::p:D Там-хоть шансы будут лобика подбурить по честному,или сазан влетит на 7ку..... :)
 

Laser man

Ваня
Сейчас бы Васю вызвать на дуэль на микруху половить на Гниловской на УЛ..... :D:eek:
Тем более Вася далёк от этой ловли,вы ему ещё безбородными крючками предложите половить,по форелевым правилам.
Туда и вызвал, так как от него не добился места!

Если Евгений Лыскин сделает осенью нам всем ПРАЗДНИК с форелью, то и там будем дуэлиться!
В шапке же написано "По всем дисциплинам и правилам рыболовного спорта"
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
И кстати! Назаров Василий, по правилам дуэлей, должны присутствовать секунданты с каждой стороны! Так что надеюсь и с вашей стороны будет судья, чтобы потом не было разговоров ,что "кто то кому-то подсуживал" или "нарушал правила"
С оплатой работы вашего судьи, тоже готов помочь(в пределах разумного)! Если у вас возникнут с этим проблемы!(возможно и с его доставкой, взависимости от места его проживания), но я думаю вы справитесь с этой задачей, так как однополчане у вас имеются!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
нежели тягаться с действующим спортсменом КМС
Для него нет действующих спортсменов КМС, они все повесели себе драные погоны в детской песочнице(с его слов)
И кмс мой так себе! Один окунь влетел на береговом спине на Гниловском в последнем туре(я думаю об этом и хотел Василий написать позже). Но я хотяб приехал и принял участие в соревнованиях! А не делил на форуме на хороших и плохих, на тех кто были при ДСЛ и новоявленных!!!!! И этот окунь дал возможность съездить на несколько Всероссийских соревнований, где был получен неоценимый и незабываемый опыт! Вместо того чтобы строить из себя крутого бюрократа!

Да и не важно все это, даже был бы БР, вызвал бы Василия на дуэль! Не гоже руководителю федерации унижать заслуги спортсменов в области, в которой он как "минимум" сам работает! А как "максимум", боюсь даже представить!
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
Larsen man,никто ваши заслуги и регалии не уменьшает,Вася просто своими словами написал про "песочницу",на деле же он хотел сказать что ранее было сложно получить КМС,в связи отсутствием судей ВК,точнее они были Байков и Михайловский,но как-то спиннинговые соревнования напрочь игнорировали по политическим взглядам,и этот норматив приходилось выполнять на всероссийских соревнованиях,и я думаю вы должны понимать что заработать КМС в области,или выполнить его на всероссийских соревнованиях,это мягко говоря немного разные вещи.Сейчас в нашей области много сильных и талантливых спортсменов,очень сильная Новочеркаская школа,Ростов тоже пытается кункурировать :) Раньше проводились семинары по спиннингу,лекции,люди делились своими секретами,знаниями,любой мог прийти в действующему чемпиону Ростовской области в личном зачёте и спросить на семинаре,как,на что и почему?Я думаю и сейчас было бы полезным проводить их,думаю что опыт ловли на спиннинг у таких людей как Ермизин Алексей,Тополов Константин,Бузало Григорий и другие,бесценен....Но это почему то похерялось....или всем стало не интересно,или уровень спортсменов вырос настолько,что 60 летнего Васю,пытаются отодрать на спиннинг с берега....И хватит меряться у кого х@й толще,не смешно уже парни,покажите лучше это на Всероссийских соревнованиях,а мы будем рады за вас,включая Васю.

зы-Если бы я вызывал на дуэль по спиннингу Байкова Д.А после каждого поста который мне не понравился,то у Дмитрия Анатольевича не хватило бы времени на присвоения разрядов и работы в Федерации..... :)
 
Последнее редактирование:
Сверху