• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Заседание Президиума Федерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Байков

Известный участник
Велицкий Геннадий, в своей жалобе ты требовал допустить на первенство РО юношей 11-17 лет. По сданным заявкам тобой на соревнования допущены дети 2008 года рождения, т.е. 10 лет. 4 человека. Поясни?
 

АК-66

Известный участник
Я могу сказать, что сам помню.
Лыскин после голосования сказал: « я что, один против?» и все посмеялись ещё над этим, все забыли эту фразу? Неужели...
Если он один был против, то за что голосовал тогда Байков???
Потом он уточнил, за что голосовали, после этого он сказал: «тогда я воздержусь».
Денис, я тоже хорошо помню, сидел напротив. Лыскин зачитал второй вопрос из повестки президиума, -"кто против приема Батайской федерации?" И поднял руку. И начал обводить взглядом присутствующих, когда увидел, что никто не поднимает руку, он перевел взгляд на Байкова. Но ему прямую видимость перекрывал Антипов, он откинулся на стуле и увидел, что Байков не голосует! И вот здесь то и прозвучала фраза, о которой ты говоришь "-я что, один против Батайска???". Все засмеялись и в это время Байков тоже поднял руку, проголосовав "против". Ковальский еще прокомментировал этот момент, - "жалко телефон не включил, такой видос можно было снять."
Это слышал я, Андреев, Шубин, Ковальский, Велицкий, Хахонин. За остальных не скажу...пусть сами скажут...
 

pushok

Пушков Денис
Правильно, Байков не голосует против!!! Он поднял руку и сказал - «я воздержусь», дальше вопросы Лыскину задавайте, против он или воздержался, лично мне все равно, тк это ничего не меняет по сути.
Для себя уяснил одно: после президиума нужно ещё раз озвучивать вопросы и распределение голосов, чтобы потом такого не повторялось.
С Байковым перед президиумом разговаривал по телефону, суть такова: если Круковского исключаем из Федерации, то перед приемом Батайской Федерации рекомендуем им избрать нового президента, но поскольку веских оснований не нашлось для исключения, естественно, препятствовать вступлению я не собирался, как думали другие на этот счёт, я не знаю
 

АК-66

Известный участник
Я не слышал, что сказал Байков. Но руки были подняты у обоих, когда шло голосование "против".
Согласен с тем, что более четче, внимательнее озвучивать и контролировать то что пишется в протокол...
 

advocat

Известный участник
Велицкий Геннадий, в своей жалобе ты требовал допустить на первенство РО юношей 11-17 лет. По сданным заявкам тобой на соревнования допущены дети 2008 года рождения, т.е. 10 лет. 4 человека. Поясни?
В ЕВСК 2018-2021 имеется противоречие, а именно в преамбуле указано что юношеские разряды присваиваются с 10 лет, а в условиях указано что 11-17 лет. Это противоречие было истолковано мною как в пользу спортсменов, поэтому они и были допущены.
 

Vovan. A

Administrator
Прошу оформить протокол Президиума в соответствии с принятыми решениями.

А именно:

Вопрос № 1
Исключить Круковского ЗА - 1
Против – 10
Решений по Кореневым и Букрееву исключить.

Вопрос № 2
Принятие Батайской федерации ЗА - 7
Против - 2
Воздержались – 2

Вопрос № 5
Взять за основу проект предложенный Байковым и внести в него поправки предложенные Андреевым и Велицким.
Поправки
3.1. …и муниципальных спортивных соревнованиях.
3.3. …и муниципальными органами исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта;
3.7. … А при отсутствии такового, любой спортсмен, в том числе и из другого региона, решением тренерского совета для доукомплектования единственной команды.
Пункты 3.11 и 4.3 – исключить.


Поручили:
Селезнёву в недельный срок подготовить единый (со всеми поправками) проект.
Байкову направить его в минспорта.
Предыдущие проекты отозвать.

Голосовали За – единогласно.



Вопрос № 10 предложенный Байковым
«Незаконное присвоение судейских категорий Андреевым»
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Прошу оформить протокол Президиума в соответствии с принятыми решениями.

А именно:

Вопрос № 1
Исключить Круковского ЗА - 1
Против – 10
Решений по Кореневым и Букрееву исключить.

Вопрос № 2
Принятие Батайской федерации ЗА - 7
Против - 2
Воздержались – 2

Вопрос № 5
Взять за основу проект предложенный Байковым и внести в него поправки предложенные Андреевым и Велицким.
Поправки
3.1. …и муниципальных спортивных соревнованиях.
3.3. …и муниципальными органами исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта;
3.7. … А при отсутствии такового, любой спортсмен, в том числе и из другого региона, решением тренерского совета для доукомплектования единственной команды.
Пункты 3.11 и 4.3 – исключить.


Поручили:
Селезнёву в недельный срок подготовить единый (со всеми поправками) проект.
Байкову направить его в минспорта.
Предыдущие проекты отозвать.

Голосовали За – единогласно.



Вопрос № 10 предложенный Байковым
«Незаконное присвоение судейских категорий Андреевым»
Кто тогда по-твоему воздержался при голосовании по второму вопросу?
 

Vovan. A

Administrator
Кто тогда по-твоему воздержался при голосовании по второму вопросу?

Гладков с Татьянченко, но не буду утверждать. Так как вмести со всеми хохотал над голосованием «Против».
Поэтому, как писал ранее, я уточнил у секретаря результат голосования. На что получил четкий ответ: За – 7, Против -2, Воздержались – 2.

Я не пойму, вы хотите сказать, что ПРОТИВ никто не голосовал??? И не было шедевра «Я что один против»???
 

АК-66

Известный участник
Я не пойму, вы хотите сказать, что ПРОТИВ никто не голосовал??? И не было шедевра «Я что один против»???
Видимо хотят сказать..))) А шедевр был и два "голоса" против тоже были...

Лыскин зачитал второй вопрос из повестки президиума, -"кто против приема Батайской федерации?" И поднял руку. И начал обводить взглядом присутствующих, когда увидел, что никто не поднимает руку, он перевел взгляд на Байкова. Но ему прямую видимость перекрывал Антипов, он откинулся на стуле и увидел, что Байков не голосует! И вот здесь то и прозвучала фраза, о которой ты говоришь "-я что, один против Батайска???". Все засмеялись и в это время Байков тоже поднял руку, проголосовав "против". Ковальский еще прокомментировал этот момент, - "жалко телефон не включил, такой видос можно было снять."
Это слышал я, Андреев, Шубин, Ковальский, Велицкий, Хахонин, Пикуза.

Я воздержался. То, что есть цель и выгода меня оклеветать ежу понятно.
Это неправда! 7 человек видели и слышали, что ты проголосовал против!
 

Jexon

Известный участник
Если тема требует более широкого обсуждения - прокомментирую свое голосование по вопросу вступления Батайской Федерации, я точно помню сколько людей поднимали руки на «против» и «воздержался»
Когда возник вопрос «кто против» - я действительно поднял руку и я действительно изначально планировал голосовать против. Но цель моего голосования была поддержка одного из мнений части коллектива, и когда я увидел, что только я один поднял руку против, я конкретно ах@ел, и тут же ее опустил. После чего, или в этот же момент я посмотрел на Байкова и он громко сказал: «Я голосую - «воздержался»»
Руку на «против» поднимал только я один.
Далее я сказал «кто еще воздержался»? и поднял свою руку.
Как секретать, я сразу же записал пометку «воздержался» на свой голос.
Я не владею информацией можно ли сразу опускать руку если ты ее уже поднял, но передумал, как долго ее надо держать, чтобы голос зачли. Руку я опустил сразу же после того как поднял, до объявления фразы «кто воздержался»
Байков не менял свой голос и изначально голосовал «воздержался»
Я принял решение об изменении своего голоса в момент голосования. Решайте можно ли так делать в этой ситуации или нет. Если нельзя и это ошибка секретаря - напишем один голос против, один воздержался. Я не спорю, как правильно так и поставим. Хотя, некоторые, возможно, захотят отправить это в министерство со всеми уликами))))
Волнует следующее:
На 6 страниц обсуждений как проголосовали Лыскин с Байковым, у всех свои мнения, все по-разному помнят, друг друга обвиняют. Но по факту получается, вместо того, чтобы обсуждать и решать реальные проблемы и задачи, направленные на развитие рыболовного спорта, всякие положения о формировании сборной и пр. - на 6 страниц идет обсуждение двух, НИЧЕГО НЕ РЕШАЮЩИХ, голосов - кому-то из президиума кайф просто поржать с ситуации, кому-то найти новый компромат друг на друга. Круковский пишет, что 7 человек видели как Байков голосовал против Батайской Федерации. Я сидел в двух метрах от него и точно видел и слышал, что он воздержался))) Как 7 человек могли такое видеть?))))) И зачем вообще этот маскарад - «пойду с этим в Министерство», «это фальсификация».... такие глупости((( Рабочая ситуация, немного нестандартная. Но легко решаемая. Малейшая возможность бросить камень используется на все 100%.
На президиуме большАя часть тем - «исключить того, исключить этого», даже исключить Байкова была тема, на сколько я помню)))
Погрязнув в бесконечной череде разборок друг с другом по ЛИЧНЫМ мотивам, вы забываете про основные цели президиума и рыболовных Федераций (там нет пункта «ругань»)
На сколько мне известно, на место Байкова не хочет никто, да и не каждый потянет.
Тогда ЧТО ВЫ ДЕЛИТЕ??)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

Дмитрий Байков

Известный участник
В ЕВСК 2018-2021 имеется противоречие, а именно в преамбуле указано что юношеские разряды присваиваются с 10 лет, а в условиях указано что 11-17 лет. Это противоречие было истолковано мною как в пользу спортсменов, поэтому они и были допущены.
Геннадий, на президиуме мы договорились, что проводим соревнование и ты готовишь письма в министерство для его признания. Где письма? Время идет!
 

RZ6MX

Известный участник
На сколько мне известно, на место Байкова не хочет никто, да и не каждый потянет.
Извините что вмешиваюсь... Но не стоит делать такие категоричные заявления. Да, решение типа "я возьмусь" не каждый готов сделать. Но, поверьте, когда разлада в коллективе нет, тянуть ношу руководителя не так уж и сложно. Весь вопрос в целях и приоритетах.
 

Lex

Алексей С.
RZ6MX, когда ты взял эту ношу ваша федерация фактически развалилась ;) Разладов не было, чеж такую легкую ношу не потянул?
 

RZ6MX

Известный участник
Господа руководители ростовского рыболовного спорта, хочу задать вам пару вопросов. Эти вопросы не только к Байкову (а может и не столько). Ко всем членам президиума. Один из вопросов я уже задавал, но он остался без ответа. Поэтому повторю.
Вопрос первый:
Перед тем как новая федерация получила аккредитацию в минспорта ею была сдана в качестве обязательного для аккредитации документа Программу развития. До сих пор этого документа ни кто не видел. Хотелось бы ознакомиться. Думаю что не только мне. Это коммерческая тайна? Согласно законодательству эта программа должна быть опубликована на официальном сайте аккредитованной федерации. За 4 года ни кто ее тут не увидел. Или чтобы ее придать гласности надо делать официальный запрос в министерство? Для чего интересна эта программа? Для начала для того, чтобы увидеть, планировалось ли развитие рыболовного спорта по сравнению с предыдущим периодом. Его итоги есть и у меня и в надеюсь министерстве, по крайней мере по окончанию предыдущего периода старая федерация на общем собрании по подведению итогов и мой доклад на этом собрании я отдал в министерство.
Вопрос второй. Согласно законодательству, аккредитованная федерация обязана провести Общее собрание для заслушивания итогов выполнения Программы развития. Это Общее собрание, как высший орган федерации обязан принять решение о выполнении (или не выполнении) Программы. Это собрание состоялось? Или состоится? Если все таки состоится, то можно ли на нем присутствовать не членам федерации (на аналогичном собрании старой федерации гости были допущены и даже позволяли себе реплики)?
 

Lex

Алексей С.
Нептун, за следующего пришел заступаться? Или че-там про лизание было, я подзабыл, не напомнишь? Вася сам не может за себя ответить?
 

RZ6MX

Известный участник
Я вообще то чего поднял тему... Просто краем глаза увидал что президиум типа собирается утверждать (или уже утвердил?) программу развития на следующий период. Но как бы не логично утверждать следующую программу не подведя итоги предыдущей, которую еще ни кто (максимум кроме учредителей новой федерации, а то и вообще кроме одного г-на Байкова) не видел... Понятно, что еще пол-года до новой аккредитации есть, но рядовым членам федерации готовить головы для осмысления уже пора...
 

pushok

Пушков Денис
Господа руководители ростовского рыболовного спорта, хочу задать вам пару вопросов. Эти вопросы не только к Байкову (а может и не столько). Ко всем членам президиума. Один из вопросов я уже задавал, но он остался без ответа. Поэтому повторю.
Вопрос первый:
Перед тем как новая федерация получила аккредитацию в минспорта ею была сдана в качестве обязательного для аккредитации документа Программу развития. До сих пор этого документа ни кто не видел. Хотелось бы ознакомиться. Думаю что не только мне. Это коммерческая тайна? Согласно законодательству эта программа должна быть опубликована на официальном сайте аккредитованной федерации. За 4 года ни кто ее тут не увидел. Или чтобы ее придать гласности надо делать официальный запрос в министерство? Для чего интересна эта программа? Для начала для того, чтобы увидеть, планировалось ли развитие рыболовного спорта по сравнению с предыдущим периодом. Его итоги есть и у меня и в надеюсь министерстве, по крайней мере по окончанию предыдущего периода старая федерация на общем собрании по подведению итогов и мой доклад на этом собрании я отдал в министерство.
Вопрос второй. Согласно законодательству, аккредитованная федерация обязана провести Общее собрание для заслушивания итогов выполнения Программы развития. Это Общее собрание, как высший орган федерации обязан принять решение о выполнении (или не выполнении) Программы. Это собрание состоялось? Или состоится? Если все таки состоится, то можно ли на нем присутствовать не членам федерации (на аналогичном собрании старой федерации гости были допущены и даже позволяли себе реплики)?
Про какую программу ты тут говоришь, если вы за все время побоялись Устав опубликовать...:D:D:D
 

advocat

Известный участник
Позвонил в министерство, описал ситуацию, задал вопрос какие письма мне надо написать - тоже ничего не знают, какие и кто их требовал. Перезвонят, сказали уточнят. Внесение ЕВСК готовит Антон - тренер сборной и будут они подписаны в Москве, но это не моя только компетенция. Внесение изменений в положение буде только на следующий год, а задним числом это невозможно, соревнования были проведены в соответсвии с действующим измененным к этому времени ЕВСК.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Внесение изменений в положение буде только на следующий год, а задним числом это невозможно, соревнования были проведены в соответсвии с действующим измененным к этому времени ЕВСК.
Гена,ты же знаешь, что официальные спортивные соревнования проводятся в соответствии с положением, утвержденным министерством по физической культуре и спорту субъекта РФ. Положение опубликовано, изменения опубликованы. Приводить положения в соответствие с ЕВСК надо своевременно. Руководитель секции обязан за месяц готовить проект положения или регламента соревнования. Ты подготовил письмо о переносе сроков с мая на октябрь но не указал об изменении возраста участников. Все было сделано как ты просил.
 

advocat

Известный участник
Я действовал с законом РФ в момент проведения соревнования и понятия не имел что нужно вносить какие либо изменения. Когда получил по почте от тебя положение не соответствующее закону, то сразу об этом указал. В минспорта об этом в курсе - сказали проводить как есть а на будущий год внести исправления в положение, задним числом никто его менять не будет но как я понимаю это не моя компетенция, если моя, то на будущий год подготовлю положение с учетом изменений и то торопиться не надо, поскольку зимой опять будут изменения, касаемые понижения возраста ориентировочно до 8 лет.
 

advocat

Известный участник
Опять же повторю сегодня звонил в министерство и мне ничего не сказали чтобы какие-то письма готовили. Можешь перезвонить сам и уточнить. Для чего эта лишняя бюрократическая и никому не нужная работа?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Извините что вмешиваюсь... Но не стоит делать такие категоричные заявления. Да, решение типа "я возьмусь" не каждый готов сделать. Но, поверьте, когда разлада в коллективе нет, тянуть ношу руководителя не так уж и сложно. Весь вопрос в целях и приоритетах.
Василий Сергеевич, ты поднимаешь те вопросы, которые были в старой федерации, Лебедев, Моисеев, Круковский, Велицкий. Немногие председатели выдерживали ту нагрузку, которую несет руководитель федерации: Волченко, Черкесов, и ты в том числе. И в то же время надо работать по закону, а не искать лазейки и создавать их, потому, что эти лазейки создают большие сложности, которые потом приходится разгребать и создают проблемы спортсменам и судьям. Обрати внимание на проблемы в Батайской и Таганрогской федерациях, которые в основном следствие либо эмоций либо недоработок руководителей этих федераций, которые "решают" все сами, а проблемы потом у всего рыболовного спорта. Вспомни, почему развалилась первая федерация - из-за недовольства стилем работы и эмоций. Не хотелось бы что бы эмоции и сейчас возобладали над здравым смыслом. Надо просто каждому заниматься своим делом, а не давать советы, иногда весьма не компетентные. Эти эмоции и высказывания некоторых руководителей "я все брошу" ни к чему хорошему не приводят и не приведут. Давайте прекращать всю эту полемику, а время все расставит на свои места. Дальнейшие разговоры считаю бессмысленными. Давайте работать в соответствии с законом и правилами.
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Если тема требует более широкого обсуждения - прокомментирую свое голосование по вопросу вступления Батайской Федерации, я точно помню сколько людей поднимали руки на «против» и «воздержался»
Когда возник вопрос «кто против» - я действительно поднял руку и я действительно изначально планировал голосовать против. Но цель моего голосования была поддержка одного из мнений части коллектива, и когда я увидел, что только я один поднял руку против, я конкретно ах@ел, и тут же ее опустил. После чего, или в этот же момент я посмотрел на Байкова и он громко сказал: «Я голосую - «воздержался»»
Руку на «против» поднимал только я один.
Далее я сказал «кто еще воздержался»? и поднял свою руку.
Как секретать, я сразу же записал пометку «воздержался» на свой голос.
Ты помнишь получается, а мы не помним 7!!!! человек!!! Это только, те люди, что я знаю!
Дальше, то есть ты руку поднял "против", а Байков в этот же время за "воздержался"??? А опустили руки вы уже вдвоем за "воздержался"???!!! О как!
Твою "поддержку одного из мнений части коллектива" ты рассказал мне за 15 минут до президиума. Вопрос вообще бы стоял по другому, если бы ТЫ действительно САМ считал , что Батайск нельзя принимать по той или иной причине, но ты голосовал так потому, что тебе Байков сказал....

Я не владею информацией можно ли сразу опускать руку если ты ее уже поднял, но передумал, как долго ее надо держать, чтобы голос зачли. Руку я опустил сразу же после того как поднял, до объявления фразы «кто воздержался»
Байков не менял свой голос и изначально голосовал «воздержался»
Я принял решение об изменении своего голоса в момент голосования. Решайте можно ли так делать в этой ситуации или нет. Если нельзя и это ошибка секретаря - напишем один голос против, один воздержался. Я не спорю, как правильно так и поставим. Хотя, некоторые, возможно, захотят отправить это в министерство со всеми уликами))))
Даже х.з. как прокомментировать.))) Ясно , что хочется выкрутиться и выгородить Байкова. По поводу министерства, смешно наверное только тебе, если собрать все "кляЮзы" Байкова , то дорогу от его дома до министерства можно выложить метровым слоем! А само министерство засыпать по крышу.))) Можешь улыбаться.)))

На 6 страниц обсуждений как проголосовали Лыскин с Байковым, у всех свои мнения, все по-разному помнят, друг друга обвиняют.
Не было бы этих 6 страниц напишите вы сразу правильный и честный протокол заседания. Все!!! Без зарабатывания политических дивидендов. И без нынешних попыток "выкрутиться" из ситуации, когда первоначальные планы провалились...
А для этого надо "голосование" привести в порядок и убрать "отсебятину" по Кореневым!

Круковский пишет, что 7 человек видели как Байков голосовал против Батайской Федерации. Я сидел в двух метрах от него и точно видел и слышал, что он воздержался))) Как бл@ть 7 человек могли такое видеть?))))) И зачем вообще этот маскарад - «пойду с этим в Министерство», «это фальсификация».... такие глупости((( Рабочая ситуация, немного нестандартная. Но легко решаемая. Малейшая возможность бросить камень используется на все 100%.
Как бл@ть ты мог видеть то, что минимум 7 человек не видели???))) Ситуация действительно рабочая, но видно , что не "легко решаемая".)))

Погрязнув в бесконечной череде разборок друг с другом по ЛИЧНЫМ мотивам, вы забываете про основные цели президиума и рыболовных Федераций (там нет пункта «ругань»)
На сколько мне известно, на место Байкова не хочет никто, да и не каждый потянет.
Тогда ЧТО ВЫ ДЕЛИТЕ??)))))
Ну, в принципе по большому счету ты прав. Ну, а почему раньше не написал, когда Байков развернул целую компанию против Батайска??? Под ниже приведенными лозунгами. И сказал бы ему, когда он тебе рассказывал, "почему надо голосовать против приема Батайска". -Дмитрий Анатольевич, а давайте жить дружно!
Поэтому первый вопрос повестки дня - исключение Круковского А.Н. из РРОО "РО ФРС" за деятельность, противоречащую уставу РРОО "РО ФРС", а именно:
- участие в фальсификации результатов соревнований - подлоге списка судейской коллегии Чемпионата Батайска по ловле спиннингом с лодок 2017 года;
- участие в подлоге результатов семинара и зачета от 04.02.2018 года.
- незаконное присвоение судейских категорий
Ты же был на президиуме и слышал, что этим пунктам надо исключать Байкова первым. Потому, что неоднократно принимал "участие в фальсификации результатов соревнований - подлоге списка судейской коллегии" и в "незаконном присвоении судейских категорий".
Пол года Байков писал во все инстанции жалобы о семинаре в Батайске, отменили Статьеву И. категорию. Ване "пофиг", а кому легче??? Теперь привез Хахонину "писульку", минспорта, где они типа требуют от Батайска список судей и копии приказов! Привожу их в минспорта, а они отвечают, нам это не нужно и мы ничего не требовали!)))
Теперь взялся за Новочеркасск, Андреев якобы "незаконно" присвоил судьям категории!!!)))
Велицкий провел детские соревнования, бегом в минспорта Гена нарушитель!!!??? Правда в минспорта не понимают сами в чем нарушение, что хочет Байков и главное зачем??? Если наше минспорта все устраивает, ФРСР устраивает , а Байкова нет.
А Байков "законник", присвоить себе или сподвижникам липовую категорию, та пожалуйста! Отсутствие судей на "своих" соревнованиях, та ничего страшного "компромисс".
Состряпать липовый президиум по телефону или "исказить" в выгодном для себя свете протокол настоящего президиума! И удивленно вопрошать "а че ни так???"
Сделать запрос к КРО по спиннингу так, что все спортсмены офигели, от того что теряется весь спортивный принцип.
По фидеру нарушив десяток пунктов, но не остановив соревнования. Трехтомник можно написать!!!
И все бы ничего, но все свои нарушения либо замалчиваются, либо выставляются в ином свете
Но, если у кого то вдруг где то по тем или иным причинам "ни там стоит закарючка", все!!! Берегитесь все!!! Писульки и жалобы завалят все инстанции!!! И как говаривал Криводуд, - мне легче принять его сторону, чтобы он отцепился, вы то все равно не будите ходить с жалобами.)))
Твой Байков это "путы" на ногах рыбспорта. Много из чего в РО никогда бы не было, будь он у власти и раньше. Как пример, живая рыба на соревнованиях по спиннингу, чем все сейчас гордятся. Было бы это внедрено тогда, в нарушении правил и регламентов??? Конечно нет!!!
Так, что как тут говорят, надо быть последовательным.;)
 

АК-66

Известный участник
Василий Сергеевич, ты поднимаешь те вопросы, которые были в старой федерации, Лебедев, Моисеев, Круковский, Велицкий. Немногие председатели выдерживали ту нагрузку, которую несет руководитель федерации: Волченко, Черкесов, и ты в том числе. И в то же время надо работать по закону, а не искать лазейки и создавать их, потому, что эти лазейки создают большие сложности, которые потом приходится разгребать и создают проблемы спортсменам и судьям. Обрати внимание на проблемы в Батайской и Таганрожской федерациях, которые в основном следствие либо эмоций либо недоработок руководителей этих федераций, которые "решают" все сами, а проблемы потом у всего рыболовного спорта.
Проблема рыболовного спорта в РО- это Дмитрий Анатольевич Байков.))) Занимался бы он шахматами, проблемы были бы у них.)))
 

АК-66

Известный участник
Дмитрий Байков, Когда будут выставлены протоколы по "детским" соревнованиям, проведенным Велицким?
А то я прочел твои ответы относительно протоколов по спиннингу и фидеру и понял что тебя надо "попросить", иначе никак.)))
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Теперь привез Хахонину "писульку", минспорта, где они типа требуют от Батайска список судей и копии приказов! Привожу их в минспорта, а они отвечают, нам это не нужно и мы ничего не требовали!)))
Гладков Ю.А. собирает список действующих судей. Информация будет из Ростова, Таганрога, Новочеркасска. У Батайска мы запросили, но вы пошли в министерство. Лучше было бы отвезти этот список в Москву! Н.Хахонину Гладков Ю.А. сказал это две недели назад, когда он привозил свою карточку учета судейской деятельности. Прошу, не создавайте ни кому сложностей!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху