• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок РО спиннинг с лодок

pushok

Пушков Денис
Предварительная регистрация.
Просьба указывать ФИО полностью, разряд, год рождения, мощность ПЛМа.
"Чекамас" г.Ростов-на-Дону
1.Свентицкий Андрей Петрович/1968/ кмс - Черников Владимир Витальевич/1988/ кмс - 70л.с.
2.Пушков Денис Викторович/1981/1р - ...................................................................................... - 90л.с.
 

swentik

Известный участник
На эти же даты планируется ДСЛ соревнование...как быть?
 

swentik

Известный участник
Нее , Иван!
Я признаю официальный спорт!
Драть ни кого не собираюсь;)
 
  • Like
Реакции: Gnom

Бузало Г.А.

Известный участник
Вентиль сегодня лодку на учет поставил и номера получил. "Драть" будет интересно ;)[DOUBLEPOST=1399307583,1399307510][/DOUBLEPOST]Я так понимаю если участников будет мало, то для попадания в рейтинг нужно просто будет заявиться и приехать рыбки половить. ;) Тем лучше для нас :D
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Хочу напомнить, что в новой ЕСВК следующие нормы на присвоение разрядов по результатам кубка области:
КМС:
1 место в парном зачете. Количество участников - 10 пар;
1 место в командном зачете. Количество команд - 9 (18 пар).

1 разряд
2-3 место в парном зачете. Количество участников - 10 пар;
2 место в командном зачете. Количество участников 8 команд (16 пар)
 

Иван 777

Известный участник
А на Россию по рейтингу ДСЛ пускают?
На России пускают тех кто может достойно выступать и попадать в призы;), а это и есть рейтинг ДСЛ:cool:, благо у нас в области спиннинг отлично развит, нежели в других областях и краях.
 

№1ШКОДА

Активный участник
Т-34 г.Ростов-на-Дону
Сошин Александр Валерьевич 1972г.р. 2р.-Чайко Сергей Михайлович 1972г.р. 1р. 15л.с.
Минаков Александр Сергеевич 1972г.р. 2р.-Шалаев Андрей Дмитриевич 1961г.р. 2р. 5л.с.
Запасной. Минаков Павел Александрович 1994г.р. 3р.
 
Последнее редактирование:

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Уважаемые спортсмены-спиннингисты. Просим Вас регистрироваться и оплачивать взнос 1000 руб на р\счет РоФРС для участия в кубке РО 7-8 июня 2014 года.
 

Вложения

  • кро 2014 спининг с лодок.jpg
    кро 2014 спининг с лодок.jpg
    236.6 KB · Просмотры: 118
  • кро 2014 спининг с лодок1.jpg
    кро 2014 спининг с лодок1.jpg
    221.6 KB · Просмотры: 111
  • кро 2014 спининг с лодок2.jpg
    кро 2014 спининг с лодок2.jpg
    229.3 KB · Просмотры: 111
  • кро 2014 спининг с лодок3.jpg
    кро 2014 спининг с лодок3.jpg
    235.7 KB · Просмотры: 115
  • кро 2014 спининг с лодок4.jpg
    кро 2014 спининг с лодок4.jpg
    271.3 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Возьми в дорогу Конституцию, шоб впредь галиматью не писать.
Ну вы до этого успели много галиматьи написать про вашу аккредитацию, как-то вам уже не верится:rolleyes:, что будет дальше посмотрим.
Слова ваших же ДСЛовцев:"Да,Витя умеет на людей воздействовать". Этого вам не занимать, навешаете лапшы и все верят, жаль что не замечают потом, что это были очередные вливания.
Ну и ради Бога, делайте что хотите.
Приглашаю всех принять участие в официальном соревновании субъекта Российской Федерации Ростовская облать, Кубок Ростовской области по ловле рыбы спиннингом с лодок 7-8 июня, состав судей позволит присваивать разряды вплоть до КМС, буду рад видеть ВСЕХ![DOUBLEPOST=1399825911,1399825417][/DOUBLEPOST]
зона.jpg

Основная зона соревнований, старт и финиш на базе "Центральная".[DOUBLEPOST=1399826001][/DOUBLEPOST]
зона - копия (2).jpg

Запасная зона на случай очень сильного ветра, старт и финиш на базе "Центральная".[DOUBLEPOST=1399826282][/DOUBLEPOST]Стоянка авто на базе 200р. сутки. Установка палатки, стоянка и охрана лодок бесплатно.
Вопрос с бронированием жилья на базе решится в течении недели.
 

pushok

Пушков Денис
Регистрация.
1. "Чекамас" г.Ростов-на-Дону
Свентицкий Андрей Петрович/1968/ кмс - Черников Владимир Витальевич/1988/ кмс - 70л.с.
Пушков Денис Викторович/1981/1р - ...................................................................................... - 90л.с.
2. "Т-34" г.Ростов-на-Дону
Сошин Александр Валерьевич 1972г.р. 2р.-Чайко Сергей Михайлович 1972г.р. 1р. 15л.с.
Минаков Александр Сергеевич 1972г.р. 2р.-Шалаев Андрей Дмитриевич 1961г.р. 2р. 5л.с.
Запасной. Минаков Павел Александрович 1994г.р. 3р.[DOUBLEPOST=1399879043,1399878809][/DOUBLEPOST]В нашем распоряжении двухэтажный дом с кухней-гостиной на первом этаже и номерами на втором, кухня, санузлы, холодильник.
Есть 4-х местный номер по 1000р. с чел., и 2-х местный люкс по 1500р. с чел.
По поводу брони номеров обращаться ко мне.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Вопрос . Оплата обязательна на р/c или можно на месте ?
Обязательно на р/с. Квитанцию вывешу сегодня вечером.
Т.к. р/ч в Центр-инвесте то платить лучше в отделениях этого банка. Но тут кому как удобнее.
 

largo714

Активный участник
Ребята, что то я про этот р/счет слышу впервый раз. И это меня немного напрегает. И тем более что это обязательно на счет, а не на месте как ранее.
 
Последнее редактирование модератором:

per_lov_ka

Калашников Дмитрий
Ребята, что то я про этот р/счет слышу впервый раз. И это меня немного напрегает. И тем более что это обязательно на счет, а не на месте как ранее.
Наличные деньги провоцируют "нецелевое" их использование.
Президент РоФРС Калашников Дмитрий.
 

Lex

Алексей С.
Саня, правильно говоришь - ща банкоматы, отделения банка и интернет - все под рукой. Просто по дороге проплачивается все
 

Вумат Султаныч

Активный участник
На сайте ставропольской Федерации (ставфиш) была размещена следующая информация от Байкова Д.
"Есть вопрос. Сроки Кубка СК совпали со сроками Кубка Ростовской области по ловле спиннингом с лодок. На том же Веселовском водохранилище. Теперь спортсмены РО поставлены перед дилеммой".
А также размещена информация о том, что Байковым Д. направляются письма в адрес властных структур, направленные на срыв проведения Кубка Ставропольского края.

В ответ на указанную информацию.
Организаторами Кубка СК был отклонен вариант проведения совмещенных Кубков субъектов (Ростова и Ставрополя), предложенного Моисеевым, в том числе ввиду неурегулированности, на тот момент, вопроса с аккредитованной организацией в Ростовской области.
Возможность проведения СК РФ на Веселовском водохранилище обсуждалась в марте 2014 года. До запрета не успели.
Как сказали организаторы, время проведения соревнований обусловлено в первую очередь желанием и возможностями ставропольских спиннингистов. Конечно же для нас более предпочтительней было проведение соревнований в хуторе Веселый. Но с учетом проведения в тоже время на этой акватории КРО, чтобы не создавать препятствия ростовким спортсменам была рассмотрена иная акватория.
Кубок проводит не ДСЛ с организатором Моисеевым, а ставропольская федерация.
Помощь ДСЛ, основанная на личных дружественных отношениях спортсменов, выражающаяся в предоставление необходимых данных о водоеме и необходимых технических средств для судейской коллегии, я приветствую.
Готовы принять такую же помощь от РО ФРС (предоставление лодок и моторов). К сожалению, наши организаторы спиннингистов вновь созданной ростовской федерации не знают, да и я тоже.
Относительно дилеммы.
Мы считаем у ростовких спортсменов дилеммы и быть не должно. Есть рейтинговый турнир, любой спортсмен предпочтет участие в нем. Если же ростовский спортсмен предпочитает ставропольский кубок, ростовким областным соревнованиям, это вопрос не к организаторам из Ставрополя, а к таким спортсменам или ростовским функционерам.
Хотелось бы узнать, кто из спортсменов РО ФРС, намеревался изначально принимать участие в Кубке СК. Кому мы такую дилемму создали? Кто-то хотел поехать на Састу в Калмыкию (один из первоначальных вариантов проведения Кубка). Хотя бы пару фамилий. С удовольствием пригласим их на Чемпионат Ставропольского края.
В свою очередь, участие спортсменов ДСЛ в соревнованиях, проводимых ставропольцами, хорошая традиция, которой без малого 10 лет. Все Ваши нынешние Чемпионы России прошли школу степных водоемов СК. "Ростовцы" всегда наши желанные гости.
Дима Байков, в части направления писем, это правда?
Надеюсь, ты ложь опровергнешь.
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Хотелось бы узнать, кто из спортсменов ФРС РО, намеревался изначально принимать участие в Кубке СК.
Видимо вот они: http://rostovfishing.ru/forum/threads/6-8-июня-Анонс-соревнования.462/#post-15598
А вот те кто собрался участвовать в Кубке РО: http://rostovfishing.ru/forum/threads/Кубок-РО-спиннинг-с-лодок.467/#post-15803

Кому мы такую дилемму создали?
Наверное тем, кого нет в вышеприведенных списках. Только эта дилемма исходит не от вас, а от ДСЛ.
 

Вумат Султаныч

Активный участник
RZ6MX, спасибо за комментарий. Со спортменами ДСЛ мне все понятно. У них дилеммы по всей видимости нет.
Мне не ясно кто хотел принять участие и в Кубке РО, и Кубке СК. У кого дилемма?[DOUBLEPOST=1399980567,1399979977][/DOUBLEPOST]
Регистрация.
1. "Чекамас" г.Ростов-на-Дону
Свентицкий Андрей Петрович/1968/ кмс - Черников Владимир Витальевич/1988/ кмс - 70л.с.
В паре радует не состав участников, а мотор;)
 

Вумат Султаныч

Активный участник
Вумат Султаныч сказал(а):
Хотелось бы узнать, кто из спортсменов ФРС РО, намеревался изначально принимать участие в Кубке СК.

Запутался в названиях РО ФРС и ФРС РО. Конечно же РО ФРС.
Президенты хоть не однофамильцы?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Вумат Султаныч, спортсмены Ростовской области (как и спортивные судьи) неоднократно принимали участие в соревнованиях СК по спиннингу. Это было и есть хорошая традиция. Проблема в том, что сейчас это не возможно с обеих сторон т.к. идет наложение сроков.

Календарные сроки КРО определены в 2013 году. Первоначальные сроки КСК были другие и потом перенесены на наши даты. Убедительная просьба перенести сроки проведения КСК.

Копия письма в минспорта СК прилагается.

С уважением.
 

Вложения

  • Исх 14 -2014 Минспорт СК.jpg
    Исх 14 -2014 Минспорт СК.jpg
    203.7 KB · Просмотры: 92

swentik

Известный участник
RZ6MX, спасибо за комментарий. Со спортменами ДСЛ мне все понятно. У них дилеммы по всей видимости нет.
Мне не ясно кто хотел принять участие и в Кубке РО, и Кубке СК. У кого дилемма?[DOUBLEPOST=1399980567,1399979977][/DOUBLEPOST]
В паре радует не состав участников, а мотор;)


Разве мы что-то нарушаем?
Предлагаю обсудить еще, катушки и спиннинги! - НЕ дороже 3 000 руб!;)
p.s. для участников PAL, все, что ниже уровнем - анахронизм...
 

Вумат Султаныч

Активный участник
p.s. для участников PAL, все, что ниже уровнем - анахронизм...
Андрей, зависть плохое чувство, но побороть его не могу:)
Вы теперь в не конкуренции. Судя по регистрации, Вы уже первые.
 

swentik

Известный участник
Саша!
Дело не в этом!!!! Просто надоело быть оружием в "руках пролетариата"...Личные амбиции перекрывают интересы простых рыболовов, очень жаль, что до сих пор многие живут не своими мозгами...
p.s. мы еще встретимся, обязательно встретимся!:p[DOUBLEPOST=1400003523,1400003240][/DOUBLEPOST]Вова!
Не пиши всякую ересь, если не владеешь ситуацией!
 
Сверху