• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок РО спиннинг с лодок

Вумат Султаныч

Активный участник
А что, Дениса с 90 мустангов уже со счета списали?:)

Денис без пары. А у нас теперь спорт семейный:). Пусть найдет партнера. Вдруг будет "тяжеловес".[DOUBLEPOST=1400004085,1400003907][/DOUBLEPOST]
Саша!
p.s. мы еще встретимся, обязательно встретимся!:p
Только если будем плыть на встречу друг другу;)
 

swentik

Известный участник
Плавает "оно" , а мы ходим!
Я всегда только навстречу иду!
Просто не поддерживаю тех, кому наплевать на остальных!
 

gonzales

Активный участник
... Просто надоело быть оружием в "руках пролетариата"...
Вова! Не пиши всякую ересь, если не владеешь ситуацией!

Андрей, я владею ситуацией, ровно настолько, насколько мне позволяет интернет и личное общение со спортсменами ДСЛ.
1. Про легитимно-нелигитимно: кубок СК - любительский междусобойчик?
2. Я самостоятельно (как и 53 донских спортсмена) выбираю в каких мероприятиях мне участвовать.
3. Несмотря на пролетарские недостатки, по причине наличия организаторских способностей, пролетарский авторитет в народе подавляющ (54 к 7, я 54-й буду через 10 минут).
4. Как и многие я не видел ни тут ни на ставфишинге терзающихся выбором.
5. "Причины по которым СК выбрала эти сроки нам не понятны". А почему не написать правду: "Потому что Моисеев ВВ сотоварищи таким образом лишает нас кворума и нам от этого грустно".
6. Я перенес важное мероприятие с 1й декады июня в пользу соревнований. И полагаю я не единственный, кто привык планировать своё время наперед.

Объясни пожалуйста, можно в личку, дабы не плодить тут флуд, почему из-за чьих то нереализуемых амбиций мне менять свой график?
 
Последнее редактирование модератором:

Вумат Султаныч

Активный участник
Убедительная просьба перенести сроки проведения КСК.

Дима, хорошая у тебя фраза в постах про мнение меньшинства.
У нас на Ставрополье большинства нет. Обе наши федерации по численности меньше какой-нибудь Вашей муниципальной. Поэтому мы трепетно относимся к мнению каждого спортсмена.
Для нас вопрос выбора водоема и сроков проведения соревнований, в отличие от Вас, вопрос болезненный. Учитывается мнение буквально каждого заинтересованного лица. Не будет спортсмена - не будет кворума. Не будет судьи – не будет разрядов. Ну, а водоемы, вообще «ж..па». Вы ростовчане как «большой» отряд. Даже потерю десятка бойцов отряд не заметит.
Не верю, что у Вас могут возникнуть проблемы с проведением КРО области, если в 20 км. от места его проведения группа ставропольчан посоревнуется. Те, кто для себя решил проигнорировать официальные соревнования Ростовской области сезона 2014, вряд ли поменяют свое мнение и явятся на КРО. Письмо Калашникова ни тебе, ни ему авторитета не добавили. Наших озлобило. Меня повеселило. Лапта В. фактически заставил ростовских спортсменов делать выбор в пользу Кубка СК. Ай-да, Вовка!
Может «большой ФРСовский брат» оставит наш кадрированный взвод в покое, пожалуйста. Поверь в плане «диверсий» мы тоже спецы, но в Ваши распри никогда не лезли. Пусть Ваше большинство, войдет в положение нашего меньшинства.
«Быть добру», как говорил наш бывший мэр.
 

Вумат Султаныч

Активный участник
И, специально, для Григория Бузало.
Поскольку Ваш аккредитованный президент считает возможным обращаться с предложениями в "структуры", не узнав даже мнения наших организаторов на этот счет (данные были указаны на сайте), считаю возможным предложить некое решение вопроса участия в сборной Ростовской области в 2015 .
Срок аккредитации РО ФРС истекает 17.04.2015 года. Судя по сроку, ей просто предоставили возможность себя проявить.
Понятно, что при аккредитации РО ФРС, положение о сборной было разработано группой товарищей. Положение о сборной может быть откорректировано. Таким образом, если в 2015 году до 17 апреля аккредитацию получит другая организация, то она может предложить свое положение. И конечно, с согласия членов такой организации, решить вопрос об участии спортсменов в сборной по итогам 2014 года в ином порядке.
Такой порядок (т.с. альтернативный, на случай) Вы сейчас уже можете обсудить, чтобы он всем был понятен и в 2015 году вопросов не возникало.
И не будет вопросов между "дружбой", официальными соревнованиями и другими показателями.[DOUBLEPOST=1400009239,1400008864][/DOUBLEPOST]
gonzales, Вумат Султаныч, парни, вы реально не понимаете о чем пишите или просто скучно? ;) Столько постов ваших прочел, а проблема яйца выеденного не стоит - назначить дату проведения соревнований на свободное число.
Что и предлагаем Вам сделать, если наши соревнования вдруг помешали.
 
Последнее редактирование:

Бузало Г.А.

Известный участник
Специально для Вумата Султаныча (через 3 часа 45 минут выезжая на самолет на Чемпионат Мира по спиннингу).

Если весь этот бардак будет продолжаться и оба наших "лидера" будет продолжать тянуть одеяло на себя, отказываясь от любых компромиссов, то наша команда вообще не будет участвовать в официальных соревнованиях области до выяснения обстановки ... и пофиг рейтинги, как нибудь перетопчемся.

Участвовать в Кубке области из 10 лодок нет ни малейшего желания, как впрочем и идти под знамена "вождя", который кричит про все кто не с нами, тот против нас ...

P.S. Очень жаль, что ставропольские спортсмены оказались случайно или намеренно втянуты в эти дрязги
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Таким образом, если в 2015 году до 17 апреля аккредитацию получит другая организация, то она может предложить свое положение. И конечно, с согласия членов такой организации, решить вопрос об участии спортсменов в сборной по итогам 2014 года в ином порядке.
Такой порядок (т.с. альтернативный, на случай) Вы сейчас уже можете обсудить, чтобы он всем был понятен и в 2015 году вопросов не возникало.
И не будет вопросов между "дружбой", официальными соревнованиями и другими показателями.
Через год вполне может выясниться, что это была не правильная консультация.
 

Нептун

Известный участник
Специально для Вумата Султаныча (через 3 часа 45 минут выезжая на самолет на Чемпионат Мира по спиннингу).

Если весь этот бардак будет продолжаться и оба наших "лидера" будет продолжать тянуть одеяло на себя, отказываясь от любых компромиссов, то наша команда вообще не будет участвовать в официальных соревнованиях области до выяснения обстановки ... и пофиг рейтинги, как нибудь перетопчемся.

Участвовать в Кубке области из 10 лодок нет ни малейшего желания, как впрочем и идти под знамена "вождя", который кричит про все кто не с нами, тот против нас ...

P.S. Очень жаль, что ставропольские спортсмены оказались случайно или намеренно втянуты в эти дрязги

Специально для Бузало Г.А.(через 15 минут выезжая в сторону г. Шахты)
Наконец то ты публично определился...
Под знамена "вождя" ходить не надо, тем более "что он еще и "кричит", а вдруг подскакивать предложить. ходить нужно на собрания коллектива, туда где принимались решения о деятельности ФРС РО. Дальнейшая стратегия принималась там, всем коллективом.
Вероятно и не пришлось бы перед выбором сейчас становиться. там бы и определился.
 

эдуард

Известный участник
Команда SPORT FISHING (Новочеркаск) нужен спортцмен для полного состава 89281714659.данные выложу попоже.
 

pushok

Пушков Денис
Регистрация.
1. "Чекамас" г.Ростов-на-Дону
Свентицкий Андрей Петрович/1968/ кмс - Черников Владимир Витальевич/1988/ кмс - 70л.с.
Пушков Денис Викторович/1981/1р - ...................................................................................... - 90л.с.
2. "Т-34" г.Ростов-на-Дону
Сошин Александр Валерьевич 1972г.р. 2р.-Чайко Сергей Михайлович 1972г.р. 1р. 15л.с.
Минаков Александр Сергеевич 1972г.р. 2р.-Шалаев Андрей Дмитриевич 1961г.р. 2р. 5л.с.
Запасной. Минаков Павел Александрович 1994г.р. 3р.
3. "SPORT FISHING" г.Новочеркасск
4."Регион-61" г.Ростов-на-Дону
 

№1ШКОДА

Активный участник
Команда SPORT FISHING (Новочеркаск) нужен спортцмен для полного состава 89281714659.данные выложу попоже.
Есть один молодой спортсмен б/р , он сейчас в командировке (нет связи пока) . Как будет в Ростове обговорим этот вопрос , если ваша команда не возражает . Данные : Панов Виктор Алексеевич 1983 г.р. б/р.
 

эдуард

Известный участник
Есть один молодой спортсмен б/р , он сейчас в командировке (нет связи пока) . Как будет в Ростове обговорим этот вопрос , если ваша команда не возражает . Данные : Панов Виктор Алексеевич 1983 г.р. б/р.
Добро,время ещо перпит.
 

Gnom

Известный участник
Есть желание,есть лодка 3.40,тоха 9.8...Но нет ни команды, ни напарника,сам я без разрядник ;)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
"Регион - 61"
Бараковский Сергей Викторович, 1973, 1р - Чубов Геннадий Михайлович, 1967, 1р - 9,8 л.с.
Назаров Алексей Владимирович, 1983, 3р - Королев Артем Иванович, 1984, б/р - 9,8 л.с.
 

Евгений Лысенко

Активный участник
Команда SPORT FISHING (Новочеркаск) нужен спортцмен для полного состава 89281714659.данные выложу попоже.
Эдос я сейчас ничего не могу тебе внятного ответить, предложение хорошее и я в принципи ЗА но есть одно маленькое "но" Я в понедельник 19-го смогу точно сказать!
 

приморец

Известный участник
"Отожми" у "Т-34" запасного, ловит хорошо, тем паче против папы ;)
Все хорошо но деточка заканчивает военный институт и только в августе сможет присоединиться к спортивному сообществу ростова
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Все хорошо но деточка заканчивает военный институт и только в августе сможет присоединиться к спортивному сообществу ростова

Жаль, надеюсь служить будет у нас, чтобы участвовать получалось.
 

pushok

Пушков Денис
Регистрация.
1. "Чекамас" г.Ростов-на-Дону
Свентицкий Андрей Петрович/1968/ кмс - Черников Владимир Витальевич/1988/ кмс - 70л.с.
Пушков Денис Викторович/1981/1р - ...................................................................................... - 90л.с.
2. "Т-34" г.Ростов-на-Дону
Сошин Александр Валерьевич 1972г.р. 2р.-Чайко Сергей Михайлович 1972г.р. 1р. 15л.с.
Минаков Александр Сергеевич 1972г.р. 2р.-Шалаев Андрей Дмитриевич 1961г.р. 2р. 5л.с.
Запасной. Минаков Павел Александрович 1994г.р. 3р.
3. "SPORT FISHING" г.Новочеркасск
4."Регион-61" г.Ростов-на-Дону
Бараковский Сергей Викторович, 1973, 1р - Чубов Геннадий Михайлович, 1967, 1р - 9,8 л.с.
Назаров Алексей Владимирович, 1983, 3р - Королев Артем Иванович, 1984, б/р - 9,8 л.с.[DOUBLEPOST=1400094032,1400093955][/DOUBLEPOST]
Есть желание,есть лодка 3.40,тоха 9.8...Но нет ни команды, ни напарника,сам я без разрядник
самое главное есть желание, а остальное решится;)
 

эдуард

Известный участник
Эдос я сейчас ничего не могу тебе внятного ответить, предложение хорошее и я в принципи ЗА но есть одно маленькое "но" Я в понедельник 19-го смогу точно сказать!
Женька,жду до вечера понедельника,как ты ловиш Я знаю,
 

№1ШКОДА

Активный участник
Есть желание,есть лодка 3.40,тоха 9.8...Но нет ни команды, ни напарника,сам я без разрядник
На донфишинге наверное будут желающие , например Чернов Игорь , отличный рыбак .
 
Последнее редактирование:

LEXA

Участник
Судачок
1 Анашкин Алексей Александрович 1993 г.р 2р ; Носак Станислав Алексеевич 1997г.р. 3-р :- 9,8
2 Дейнега Максим Александрович 1989 г.р ; 2р : Телиженко Дмитрий Анатольевич 1974 г.р. б\р - 9,8
Запасной Носак Алексей Викторович 1972г.р. б/р
 

pushok

Пушков Денис
Регистрация.
1. "Чекамас" г.Ростов-на-Дону
Свентицкий Андрей Петрович/1968/ кмс - Черников Владимир Витальевич/1988/ кмс - 70л.с.
Пушков Денис Викторович/1981/1р - Калашник Геннадий Анатольевич/1969/ б/р - 90л.с.
2. "Т-34" г.Ростов-на-Дону
Сошин Александр Валерьевич 1972г.р. 2р.-Чайко Сергей Михайлович 1972г.р. 1р. 15л.с.
Минаков Александр Сергеевич 1972г.р. 2р.-Шалаев Андрей Дмитриевич 1961г.р. 2р. 5л.с.
Запасной. Минаков Павел Александрович 1994г.р. 3р.
3. "SPORT FISHING" г.Новочеркасск
4."Регион-61" г.Ростов-на-Дону
Бараковский Сергей Викторович, 1973, 1р - Чубов Геннадий Михайлович, 1967, 1р - 9,8 л.с.
Назаров Алексей Владимирович, 1983, 3р - Королев Артем Иванович, 1984, б/р - 9,8 л.с.
5."Судачок" г.Ростов-на-Дону
1 Анашкин Алексей Александрович 1993 г.р 2р ; Носак Станислав Алексеевич 1997г.р. 3-р :- 9,8
2 Дейнега Максим Александрович 1989 г.р ; 2р : Телиженко Дмитрий Анатольевич 1974 г.р. б\р - 9,8
Запасной Носак Алексей Викторович 1972г.р. б/р[DOUBLEPOST=1400175573,1400175404][/DOUBLEPOST]На базе есть возможность взять в аренду лодки Прогресс с моторами 40лс в количестве 4шт. с водителем(самостоятельно управлять не разрешат).
Стоимость аренды 3500р/сутки, в стоимость входит бензин, эхолота в лодках нет.
 
Сверху