• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России 2015 по спиннингу с лодок.

pushok

Пушков Денис
IMG_0681 - копия.JPG
 

Kollega

Известный участник
Что-же, можно выдохнуть и поздравить!
Молодцы, с победой!!!
Здоровая тенденция наметилась на Чемпионатах-Кубках...
Серёга (Сержант), наконец-то материализовалось заслуженное! Рад за тебя вдвойне!
 

Valeriy

Известный участник
Может нашим хлопцам есть смысл остаться на Адреналин там?1000000 рублей первое место...надо задуматься..... :)
 

№1ШКОДА

Активный участник
Примите поздравления , с победой вас парни . Вы самые лучшие . Вы первые в нашей огромной стране . МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Только включил комп... и... а-а-а-а-а!!!!!! Молодцы-ы-ы-ы!!!!!!!!!! Просто красавцы!!!!!!

зы. Денис пишет про 3 грамма ценой в 1 балл. Ну просто поплавочный результат!
 

Lex

Алексей С.
Дмитрий Байков, 4 гр. Просто отрыв в 3 грамма, но это был дало равенство по баллам с др командой и все равно были бы 1. А вот если бы 4, тогда бы они проиграли той команде и на 1 очко меньше было бы и с лидерами у них было бы поровну. Тогда смотрели бы на вес улова за 2 тура - у наших меньше и они бы проиграли.
 

Dmitri61

Известный участник
Ребята примите мои поздравления! МОЛОДЦЫ!!! Сейчас пойду в гараж, Сержанту пару слов черкану на :D. Серёга как застоявшийся жеребец, не ездил на рыбалку, готовил "чемоданы" к Кубку России "....... я лучше там оторвусь по полной" . Это были его слова.
Так что теперь, перед гаражом Сержанта и отлить будет нельзя? Вроде как памятник!!:p:p:p
 

мишаня68

Известный участник
[quoчто"VITALI200, post: 28744, member: 27"]Ребята примите мои поздравления! МОЛОДЦЫ!!! Сейчас пойду в гараж, Сержанту пару слов черкану на :D. Серёга как застоявшийся жеребец, не ездил на рыбалку, готовил "чемоданы" к Кубку России "....... я лучше там оторвусь по полной" . Это были его слова.
Так что

Так что теперь, перед гаражом Сержанта и отлить будет нельзя? Вроде как памятник!!:p:p:p[/quote]
Тока в стакан и тока коньяк:p
 

RZ6MX

Известный участник
Представляю какой накал страстей будет на ЧР в Астраханской губернии...
 

ArtMagic

Активный участник
Ребата молодцы просто!!! Не слушайте критики, это всё зависть людей! Вы просто поехали и победили!!! Будете примером для нас подрастающих спортиков, есть к чему стремиться!!! Вы просто БОГИ спиннинга! А Шанин с Питерцовым пусть снимают свои видюшки в Ютубе, а мы будем доказывать из года в год , что РУС61 - ЛУЧШИЕ !!! С ПОБЕДОЙ !!!
 

ArtMagic

Активный участник
И кстати, почему -то не нашёл Шабалина с Евтисовым в протоколах, или я слепой...
 
Сверху