• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок России 2015 по спиннингу с лодок.

bigman

Участник
И кстати, почему -то не нашёл Шабалина с Евтисовым в протоколах, или я слепой...

Насколько я понял, они тренировали Московскую область, которая заняла второе место, веса у двоек ну очень разнятся, мое мнение, что сыграли двойками, но не командой. Могу ошибаться, но больно веса различаются раз в 6 ))))
 

Шалый

Активный участник
Просьба к спортсменам, вошедшим в список кандидатов в сборную РО, проинформировать ...

Пушков - отказ
......
Бараковский - 50/50
......
Уваренков- подтвердил
Вот так, нехрен было раздумывать. Все таки решились, Минакова Саню втянули..... результат налицо. Вы не только себя показали, вы Ростовскую область на пьедестал поставили, всем нам радость доставили и гордости прибавили. Спасибо огромное!!! И еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
 

swentik

Известный участник
И кстати, почему -то не нашёл Шабалина с Евтисовым в протоколах, или я слепой...
Они не участвовали, выступали в роли тренеров-координаторов, но это их "домашний" водоем и команда занявшая 2 место это команда г.Дубна. Одина раз нас Шабалин, "наказал" на нашем водоеме, теперь мы КВИТЫ!!!
 

Lex

Алексей С.
Денис с Сашей уже на объездной Воронежа, Сереги немного отстают.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Они не участвовали, выступали в роли тренеров-координаторов, но это их "домашний" водоем и команда занявшая 2 место это команда г.Дубна. Одина раз нас Шабалин, "наказал" на нашем водоеме, теперь мы КВИТЫ!!!
Вообще-то тогда Питер выиграл, иди Сейнера с Технологом наказывай )))
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Любому трезвомыслящему человеку ясно: стабильные победы на России который год подряд - это результат работы ШКОЛЫ. Это ТРУД , причем тяжелый, длительный и не всегда благодарный:( Кто эту школу создал, известно всем:) Вот ему и надо в первую очередь говорить ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Кстати, победившая команда ведь состояла из членов разных федераций, даже пары были не сыгранные - а результат налицо! Такое возможно только в том случае, когда все спортсмены "варились в одном котле", т.е. - опять же это ШКОЛА!!!
А я бы все таки отметил заслуги шкиперов. Первая команда РО на двух катерах - один с 90 мотором, другой с 50л.с. В условиях сильного ветра это важно, на ПВХ народ больше боролся с ветром и волнами, чем тренировался. К тому же оба катера имеют приличное оснащение - дорогие картплоттеры + умение ими пользоваться: читать рельеф и искать рыбу.
Без этого на Иваньке швах.
Ну и максимальная заточенность на джиговую ловлю. И Дэн Пушок и Серега Уваренков в этом асы. Я ни в коем случае тут не умаляю заслуг партнеров по двойке, но мне вот так это кажется со стороны ...
 

Valeriy

Известный участник
Давайте победу хлопцев не присуждать кому-то,а точнее поменьше политики господа! :mad:
Победили в первую очередь люди которые уже имеют немалый опыт багажа в соревновательных процессах,и если чО Сергей Уваренков между прочем обладатель серебрянного кубка России в командном зачёте 2014г,у Дениса есть опыт PAL выступлений+немалое кол-во выступлений на первенствах областных соревнований,где он всегда отличался стабильными результатами,Бараковский Сергей имеет так-же багаж немалый в соревновательных дисциплинах и колоссальный опыт в ловле спиннингом,ну а за Сашу Минакова я к сожалению ничего не знаю,но всё-таки на сегодняшний день он выполнил МС и стал обладателем КР-2015,это уже о многом говорит. :cool:
Нужно радоваться их победе,а не присуждать заслуги парней кому-то,это победа в первую очередь нашего региона,и хвала нашей сборной что продолжают традиции Есаулов которые первыми сумели составлять здоровую кункуренцию на всероссийских соревнованиях.
Уже который год Ростовскую область наши соперники не сбрасывают со щитов,даже можно выразится что наш регион становится маркой и подражанием для многих сборных нашей страны.
Тут уже обычным везением трудно назвать,скорее стабильность и багаж опыта получаемый на внутренних соревнованиях,это и есть причина отличных выступлений нашего региона.
Жаль что Свентика мало кто принял всерьёз,что он здесь написал примерный текст- Только вместе мы сможем побеждать,плечом к плечу на внутренних первенствах при здоровой кункуренции мы сможем получать тот колоссальный опыт который будет применим на всероссийских соревнованиях. :cool:
 
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
А я бы все таки отметил заслуги шкиперов. Первая команда РО на двух катерах - один с 90 мотором, другой с 50л.с. В условиях сильного ветра это важно, на ПВХ народ больше боролся с ветром и волнами, чем тренировался. К тому же оба катера имеют приличное оснащение - дорогие картплоттеры + умение ими пользоваться: читать рельеф и искать рыбу.
Без этого на Иваньке швах.
Ну и максимальная заточенность на джиговую ловлю. И Дэн Пушок и Серега Уваренков в этом асы. Я ни в коем случае тут не умаляю заслуг партнеров по двойке, но мне вот так это кажется со стороны ...
Гриша, материальная часть конечно важна, но я бы поставил первым пунктом все таки мастерство:) Уверен, что у многих спортсменов была матчасть не хуже, чем у наших ребят, да и сыгранность пар в команде тоже важна!
НО:

Жаль что Свентика мало кто принял всерьёз,что он здесь написал примерный текст- Только вместе мы сможем побеждать,плечом к плечу на внутренних первенствах при здоровой кункуренции мы сможем получать тот колоссальный опыт который будет применим на всероссийских соревнованиях.
Вот это второй фактор, который привел к победе ребят!
А матчасть - третья составляющая:p
 

Valeriy

Известный участник
НО:


Вот это второй фактор, который привел к победе ребят!
А матчасть - третья составляющая:p
Хорошо Дима,в след.раз будешь выступать на вёслах и со спиннингом Крокодил на соревнованиях.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Гриша, материальная часть конечно важна, но я бы поставил первым пунктом все таки мастерство:) Уверен, что у многих спортсменов была матчасть не хуже, чем у наших ребят, да и сыгранность пар в команде тоже важна!
Из наших (ростовско-ставропольских) экипажей сопоставимая матчасть была только у экипажа Галицкий-Ермизин.
У остальных гораздо слабее.
Ну а сыгранности у пар команды-триумфатора не было никакой )) Они собрались только перед выступлением на Кубке )))
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Техническое оснажение дает очень многое при правильное его использование, а дальше мастерство ловли с удачей! ИХМО
была бы ловля щуки по травке в заливчиках, было бы пофиг, можно и на веслах. А тут ловля на большой воде, глубине и в самой далекой части зоны )))
 

Dmitri61

Известный участник
Из наших (ростовско-ставропольских) экипажей сопоставимая матчасть была только у экипажа Галицкий-Ермизин.
У остальных гораздо слабее.
Ну а сыгранности у пар команды-триумфатора не было никакой )) Они собрались только перед выступлением на Кубке )))

Кстати, победившая команда ведь состояла из членов разных федераций, даже пары были не сыгранные - а результат налицо! Такое возможно только в том случае, когда все спортсмены "варились в одном котле", т.е. - опять же это ШКОЛА!!!
 

Valeriy

Известный участник
Наткнулся на форуме А.Шанина на пост одного из завсегдателей,улыбнуло..... :)


BMY Сегодня 09:32:19
  • Постоянный участник
  • Неактивен
  • Откуда: Тихорецк, Краснодарский край
  • Зарегистрирован: 2013-05-05
  • Сообщений: 93
Ростовская область очень сильна!!! Еще пару побед российского масштаба и можно писать учебник: «Как воспитать чемпионов». Прямо эпоха Ростовского (имеется ввиду вся область Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Таганрог, Шахты в т.ч.) спиннинга.
Поздравляю! Еще бы отчет увидеть
wink.png
 

pushok

Пушков Денис
А что за помощник в такой же майке сзади? Запасной:D
Брянская обл. - бронза, эти майки залог успеха;) а еще я вяленую щуку в рундуке прокатал все 4 дня, ее еще егерь в Енотаевке принес в апреле месяце и я про нее забыл:D как она появилась в лодке прямо поперло:confused: после 2-го тура Саша хотел ее выкинуть и уже двинулся в направлении мусорки...но я не позволил:D и щука вернулась на свое место в лодке:rolleyes:
 
Сверху