• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростова на форелевом пруду 01.12.19

Lex

Алексей С.
Я тоже в теме, и дай бог нам тёплого декабря,чтобы побольше оттопырится по ловле форели-не в обиду пингвинам (я тоже люблю и уважаю блесну).
Пингвины уже в очередь выстроились темную тебе замутить))))
 

Dimon-hels

Известный участник
Обращаюсь ко всем пингвинам в очереди ;)-согласен на тёмную на форелевом пруде,а котором говорил выше.:rolleyes:.Ну а если серьёзно,очень хочется поддержать ребят,которые замутили и организовали у нас в шаговой доступности ловлю форели. Это очень хорошая и нужная тема для развития спорта в нашем регионе.
 

Lex

Алексей С.
Обращаюсь ко всем пингвинам в очереди ;)-согласен на тёмную на форелевом пруде,а котором говорил выше.:rolleyes:.
:D:D:D:D:D
Дима, можно я с буром приеду)))

ЗЫ А если серьезно? Давайте, если лёд не даст там берег провести, приедем попробуем со льда ее половить? Я так понимаю, она не выживет до весны? Хоть часть убытков хозяевам покроем. Или я че-то не понимаю насчёт форели в наших условиях?
 

Денис017

Активный участник
:D:D:D:D:D
Дима, можно я с буром приеду)))

ЗЫ А если серьезно? Давайте, если лёд не даст там берег провести, приедем попробуем со льда ее половить? Я так понимаю, она не выживет до весны? Хоть часть убытков хозяевам покроем. Или я че-то не понимаю насчёт форели в наших условиях?
До весны она выживет, форель летом не выживет. Сегодня только ещё зарыбление сделали.
 

Dimon-hels

Известный участник
:D:D:D:D:D
Дима, можно я с буром приеду)))

ЗЫ А если серьезно? Давайте, если лёд не даст там берег провести, приедем попробуем со льда ее половить? Я так понимаю, она не выживет до весны? Хоть часть убытков хозяевам покроем. Или я че-то не понимаю насчёт форели в наших условиях?
Я бы и сам со льда форель половил-интересно,новый опыт,в Москве же ловят. Думаю ничего невозможного нет,можно поговорить с хозяевами на эту тему,когда наступит время.
 

Денис017

Активный участник
Я бы и сам со льда форель половил-интересно,новый опыт,в Москве же ловят. Думаю ничего невозможного нет,можно поговорить с хозяевами на эту тему,когда наступит время.
Мы с Женей уже общались на эту тему, можно и со льда соревнования провести.
 

Lex

Алексей С.
До весны она выживет, форель летом не выживет. Сегодня только ещё зарыбление сделали.
Понял. У меня мама ихтиолог-рыбовод, но в форели я не шарю))
Но все равно прикольно попробовать половить со льда, если можно будет
 

Денис017

Активный участник
Понял. У меня мама ихтиолог-рыбовод, но в форели я не шарю))
Но все равно прикольно попробовать половить со льда, если можно будет
В Москве на Парус Север озеро проливали пару дней назад водой, чтобы лёд был толще. Думаю уже пошла у них рыбалка по форели со льда.
 
  • Like
Реакции: Lex

Jexon

Известный участник
Понял. У меня мама ихтиолог-рыбовод, но в форели я не шарю))
Но все равно прикольно попробовать половить со льда, если можно будет
Леш, обязательно половим форель со льда, приглашаю тебя! До весны форель доживет (я надеюсь). Она любит воду от 17 до 1С тепла и комфортно себя чувствует. После 22С форель умирает от жары.
 
  • Like
Реакции: Lex

Jexon

Известный участник
Друзья, на самом деле лед стал из-за того, что нам отключили приток свежей воды. А воду берут из Дона и пока мало воды в Дону нет возможности ее качать в пруд. Как только воду включат - лед долго не будет стоять. Но зато когда станет - оторвёмся по подлёдной ловле!
 

Lex

Алексей С.
Леш, обязательно половим форель со льда, приглашаю тебя! До весны форель доживет (я надеюсь). Она любит воду от 17 до 1С тепла и комфортно себя чувствует. После 22С форель умирает от жары.
Женя, я все понял. Жду льда и приеду на рыбалку и подробный ликбез)
Спасибо за приглашение!
 

Dimon-hels

Известный участник

Laser man

Ваня
Льда осталось под вечер не много, в основном в начале под берегом, к соревам 100% все откроется!!!

P.s. Форелька порадовала своей активностью!!!
Сапоги Нннадо!
 

Вложения

  • IMG_2907.JPG
    IMG_2907.JPG
    130.4 KB · Просмотры: 54
  • IMG_2906.JPG
    IMG_2906.JPG
    153.9 KB · Просмотры: 54
  • IMG_2905.JPG
    IMG_2905.JPG
    144 KB · Просмотры: 54

Laser man

Ваня
Кстати, лобатый Игоря Демьянова сегодня целенаправленно хотел попасть на сковородку:D
В итоге он уехал в Ейск с Сергеем Фоминовым.
Серега, это было эпично!
 

Jexon

Известный участник
Ну чтож, форель ловится, лёд сошел - жду всех завтра на тренировке)
 

Jexon

Известный участник
Игорь, твоего толстолобика сегодня выловили)) 3.6кг
 

Вложения

  • 9A7ADA1D-330B-4410-AB00-D9A290CB5357.jpeg
    9A7ADA1D-330B-4410-AB00-D9A290CB5357.jpeg
    230.3 KB · Просмотры: 55
Сверху