• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростова на форелевом пруду 01.12.19

Денис017

Активный участник
05FB6B96-41FF-4880-A5D4-2DC85B5F2CFE.jpeg
 

Jexon

Известный участник
Парни, был сегодня на тренировке.
В общем, пока я настраивал снасти, Дима Чалкин ловил рядом - 9 забросов - 9 рыб))
Долго писать не буду, но по моим наблюдениям, он поймал около 50 форелей сегодня)
Рыбы много, она активно клюёт на все приманки всех цветов)) Так было на тренировке, надеюсь, на турнире будет не хуже. Точите крючки, обязательно одевайте сапоги и вперёд!
 

DebnchikTaganrog

Активный участник
Прозевал. Если есть возможность пустую заявку возьмите. Буду весьма благодарен!
 

Laser man

Ваня
Костя, если ты в Ростовской федерации состоишь, то не парся, привезут. Все спортсмены Ростовской федерации будут в одной заявке на участие в данном соревновании.
 
Костя, если ты в Ростовской федерации состоишь, то не парся, привезут. Все спортсмены Ростовской федерации будут в одной заявке на участие в данном соревновании.
Ростовская имеется ввиду область, тогда да. А если это город, тогда я из тагана и следовательно вопрос остается открытым, где их взять?
 

Jexon

Известный участник
Друзья!
Все-таки у нас получилось!
Первый (в истории Ростовской области) Кубок Ростова по ловле спиннингом с берега на форелевом пруду завершился, несмотря ни на погоду, ни на отключение электричества, ни на отключение подачи свежей воды!
Рыба клевала очень хорошо, даже лучше, чем я предполагал.
Победители турнира:
1. Фоминов Сергей
2. Лыскин Евгений
3. Тучин Иван
Сергей, кстати, ловил прудовую форель второй раз в жизни и приехал всего с тремя баночками силикона!
Выражаю огромную благодарность всем участникам и судьям, которые посетили наше спортивное мероприятие, а также спонсорам - Денису Баркову (силиконовые приманки Даврин) и Алексею Максимову (силиконовые приманки OJAS)
Спасибо за фотки Денису Тарасенко!
Протокол в приложении (красивый протокол скоро выложим)
 

Вложения

  • 9F1691AB-9435-4650-B7D7-AB581FE369E4.jpeg
    9F1691AB-9435-4650-B7D7-AB581FE369E4.jpeg
    284.4 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Jexon

Известный участник
Максимально число поимок в туре - 17! Или 1 форель за 2.6 минуты))
Было поймано 2 свинофорели по 800 грамм
 
Сверху