• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега 31.03.2019 г. р. Миус

SAV

Саша Сталкер
Когда ее нет, то и отдых давать некому...
Руся, на лодках ЧРостова то же говорили рыбы нет и одни бычки ловятся, а в протоколе по-моему один "0".И по факту не плохие веса были для этого времени, места и введенных ограничений.;)
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Нужно хотя бы за день отменит тренировку, и официальную проводит за неделю, будет завтра весело!!!
 

Jexon

Известный участник
Вспомнить хотЯб форельку, при организации Жени Лыскина: и мастерклассы, и презентации, конкурсы, чай,кофе, дуэли с Сильнейшими форелятниками России на Ростовской земле, съёмки с птичьего полёта, "мис форелевая лига", брызги шампанского на пьедестале, да много чего позитивного!!!
Львиную долю береговиков ПОДСАДИЛ на Форель:D
Но, походу перегорел(в плане организации):(Не только по форели!
И от части в этом виноваты мы!!!
Сам не понимал, пока не столкнулся с организацией сорев.


К чему я все это?!

Давайте ценить и поддерживать наших организаторов!!! Пока они делают нам рыболовный праздник на чистом энтузиазме!!!

Когда они начнут получать за организацию "баснословные":D:D:D, тогда и будем их "хаить"!!!

P.s. Женек, надеюсь все таки арийная форелька вернётся в наш регион!!!
Ванёчек, спасибо за добрые слова! Форель обязательно вернётся, когда водоём в Чалтыре даст добро. Я постоянно держу с ними связь - ответ такой: весной 2019 точно нет, но возможно будет осенью 2019. Думаю, я их дожму и всё вернётся;)
 

Laser man

Ваня
Женечек, колебалки завтра не забудь ;) А то я уже забыл как они выглядят:rolleyes:
 

Laser man

Ваня
На них и буду завтра щуку "пороть":) наверно:D
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Предлагаю новую систему подсчета для Миуса:
1. Ожидание поклевки - 1/4 талона
2. Увидеть рыбу следующую за приманкой - 1/2 талона
3. Поклевка -3/4 талона
4. Рыба - ПОБЕДА!!!
:D:D:D:D ...
 

VITALI200

Тарасов Виталий
P90331-112313.jpg
 

Вложения

  • P90331-112302.jpg
    P90331-112302.jpg
    405.1 KB · Просмотры: 111

Laser man

Ваня
Спасибо за этот рыболовный праздник!!!!! Первое Ауди греет душу:rolleyes: Миус как всегда показал себя как спортивный водоём!
ГСК и линейные судьи отработали на 5+!!! Начиная с регистрации. Всем спортикам в зачёте и не зачёте, спасибо за здоровую конкуренцию!!!
У меня один вопрос!!!?
Почему при проведении соревнований в двух форматах (официальный зачёт, и не официальный по командам и личка в том числе) на построение, не озвучили тех кто стали призёрами в официальном зачёте?
 
Последнее редактирование:

Lexys

Известный участник
Спасибо за этот рыболовный праздник!!!!! Первое Ауди греет душу:rolleyes: Миус как всегда показал себя как спортивный водоём!
ГСК и линейные судьи отработали на 5+!!! Начиная с регистрации. Всем спортикам в зачёте и не зачёте, спасибо за здоровую конкуренцию!!!

У меня один вопрос!!!?

Почему при проведении соревнований в двух форматах (официальный зачёт, и не официальный по командам и личка в том числе) на построение, даже не озвучили тех кто стали призёрами в официальном зачёте???
Надо было слушать!
 

Shap

Активный участник
Ребят потерялась моя книжка, может кто видел, посмотрите у себя
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Всем привет! Спасибо огромное за теплый прием и рыболовный праздник организаторам и судьям, всем участникам огромное спасибо!!! Очень было интересно, все как всегда на Миусе, и это радует! Поздравляю Победителей с наградами, это было не легко, мягко говоря...)


И вопросик к организаторам, хотелось бы увидеть протоколы и правильные желательно! Так как просмотрев фото протоколов которые сделали ребята, мы на 16 месте со 172 баллами, а 9 место например, имеет 180 баллов, что то тут не так... Спасибо!
 

ArtMagic

Активный участник
Соревнования прошли интересно и очень позитивно!!! Погодка была просто шикарной для рыбалки, Миус в очередной раз подтвердил статус спортивного водоёма :D:D:D. Участники молодцы, особенно хотел бы отметить в нашей зоне парня с Волгограда, Капцов Андрей, который выиграл зону, молодец!
Давид тоже красава, носился по зоне как бешеный, боролся до конца!
Организаторам спасибо, кубки очень красивые!
Всем НХНЧ !!!
 

Руся

Клев-Во!
Соревнования прошли интересно и очень позитивно!!! Погодка была просто шикарной для рыбалки, Миус в очередной раз подтвердил статус спортивного водоёма :D:D:D. Участники молодцы, особенно хотел бы отметить в нашей зоне парня с Волгограда, Капцов Андрей, который выиграл зону, молодец!
Давид тоже красава, носился по зоне как бешеный, боролся до конца!
Организаторам спасибо, кубки очень красивые!
Всем НХНЧ !!!
Кто нибудь знает что такое спортивный водоем?o_O Каким требованиям он должен отвечать?...
 

Вова

Активный участник
мнений очень много...
да пофиг на мнения есть правила и необходимые условия

1 Достаточно вместительный и равнозначный по ловле - без ярковыраженных точек клёва
2 Доступ в любую погоду
3 берег желателен такой чтобы в воду не заходить и просматривался судьями

только это уже исключает почти все водоёмы
 

manz

Активный участник
Спортивный водоем, это когда в нем достаточно рыбы. Пример ловля стримовой форели, где для этого специально ее запускают( Хотя в реке она всегда присутствует в меньшем количестве) Я уже неоднократно предлагал прекратиь эти бездумные тренировки. Каждый из нас уже не один десяток раз был и ловил на этом участке реки. 7-10 дней запрета тренировок до соревнования вполне должно хватить для нормальной активности рыбы, даже при перемене погоды.Необходимо просто принять решение!! Река не широкая , мы ее полностью пробиваем со всех точек и конечно ловим и отпускаем. Но для ее полного восстановления тоже нужно время. Когда будет она ловится, тогда будут и соревнования, а пока в большей степени похоже на Джек Пот. А это уже неинтересно. Это мое личное мнение.
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
а пока в большей степени похоже на Джек Пот. А это уже неинтересно.
Борисович прав на 300% Я об этом и писал выше, и еще спорит кто то что при таких условиях это не Джек пот а Профессионализм! Профессионализм будет тогда, когда стал рядом с человек плече к плечу, и за 20 минут ты поймал 8 рыб, а он 1 рыбу, вот это будет профессионализм, а когда у нас в зоне Б 6 рыб было реально (больше там их не было 100%), вот это называется @нанизм, То что было у нас в турах. И те чемпионы так же кто был сомной в зоне, а соперники были большая половина из сильнейших, прикурили! С уважением.
 
Сверху