• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с берега 31.03.2019 г. р. Миус

gricgeo400

СГиКОН
СРОЧНО нужен ПЕРВЫЙ Человек в нашу сплочённую команду!
Ситуация не совсем хорошошая из за того что Андрей едет из Волгограда в составе из 2х человек один без разряда Женя, он уже в команде которая вне зачёта. Ну и ели кто то из двоих не сможет участвовать то скорее всего не приедут оба . И развалится ещё одна команда ! Так что если не укого что то не с растется берите в команду Андрея, им все таки это важнее приехать в месте с Жекой и финансово попроще, и дорога не близкая! В общем как-то так)) если Давид личником не разрешит то соответственно не смогу принять участие в соревнованиях.
 

mutnuy

Участник
Руся, победу не кто и не когда не гарантирует:), у нас это называется (жопа часы), невозможно что-то выиграть лежа на диване и надеяться только на фарт. А так как с фартом у меня туго то я и тренируюсь по мере возможности.:)
 

Руся

Клев-Во!
Руся, победу не кто и не когда не гарантирует:), у нас это называется (жопа часы), невозможно что-то выиграть лежа на диване и надеяться только на фарт. А так как с фартом у меня туго то я и тренируюсь по мере возможности.:)
Правила проведения соревнований в дисциплине спиннинг с берега, а именно пункт порядка входа в зону плюс ограниченное количество прогалов сводит практически на нет пользу от количества ОПА-часов проведенных на тренировке и включает фарт на полную катушку:)...
Доказательство тому прошлогодние соревнования 1 апреля...
 
Последнее редактирование:

Елик

Известный участник
Правила проведения соревнований в дисциплине спиннинг с берега, а именно пункт порядка входа в зону плюс ограниченное количество прогалов сводит практически на нет пользу от количества ОПА-часов проведенных на тренировке и включает фарт на полную катушку:)...
Доказательство тому прошлогодние соревнования 1 апреля...
Руслан а как же быть с тем , что я простоял в прагале пол тура и не смог поймать , а Кирилл став в этот прагал поймал . вывод: у меня кривые руки и фарт тут не при чем.
 

mutnuy

Участник
Руся, наши две теории сможет проверить только практика, через неделю все станет на свои места:D:D:D
 

Руся

Клев-Во!
Руслан а как же быть с тем , что я простоял в прагале пол тура и не смог поймать , а Кирилл став в этот прагал поймал . вывод: у меня кривые руки и фарт тут не при чем.
Ответ простой: есть два варианта либо случился выход и она начала кушать, либо ее небыло в секторе и она просто туда зашла.
 

Руся

Клев-Во!
Руся, наши две теории сможет проверить только практика, через неделю все станет на свои места:D:D:D
Это да, но помимо практики есть еще статистика по этому водоему, а как говориться статистика вещь упрямая и с ней не поспоришь:D...
 

mutnuy

Участник
Руся, в призах будут люди которые имеют огромное количество ОПА часов на разных водоемах. Исключением может быть только полное отсутствие рыбы. Рыбка есть -значит результат очевиден.
 

mutnuy

Участник
Ничего не пойму, ты же писал что рыбы нет...
Рыбку я не поймал в тот час и на том месте, я три года фактически не ловил спиннингом и мне еще учиться и учиться. Потому и стараюсь использовать любое свободное время:)
 

mutnuy

Участник
Как такое можно попробовать... какие 3 года, я если 2 недели спиннинг в руках не подержал, ломка такая что наркоманы отдыхают!!! ))
значит чтоб уровнять наши шансы нужно запретить тебе пользоваться второй рукой или заставить ловить с колен:p:p:p:p:p
 

mutnuy

Участник
Был сегодня на тренировке . Спортсменов ну очень много, а рыбки маловато ну совсем мало. Погода супер, все времена года. Нулей будет тьма,:p:D:p:D
 

sergra

Суровые Таганрогские
В команде "Суровые Таганрогские" , Таганрог потеря бойца

1. Ражновский Сергей Анатольевич 1р. 1971 г.р.
2. Тарасов Дмитрий Владимирович 2р. 1988 г.р.
3. ******************************************************.

Требуется участник с разрядом, либо примем участие в составе другой команды .
 

gricgeo400

СГиКОН
В команде "Суровые Таганрогские" , Таганрог потеря бойца

1. Ражновский Сергей Анатольевич 1р. 1971 г.р.
2. Тарасов Дмитрий Владимирович 2р. 1988 г.р.
3. ******************************************************.

Требуется участник с разрядом, либо примем участие в составе другой команды .
Определимся как быть если что у нас тоже - 1 и у Рыбацкой Концелярия - 1
 

sergra

Суровые Таганрогские
Давид, оформи замену команда "Суровые Таганрогские"
1. Ражновский Сергей Анатольевич 1р. 1971 г.р. Таганрог;
2. Тарасов Дмитрий Владимирович 2р. 1988 г.р. Таганрог;
3. Грициенко Евгений Витальевич 3р. 1980 г.р. Ростов на Дону .
 
Последнее редактирование:

Dimon-hels

Известный участник
Вот это конкуренция, даёшь соревы на Гниловском,там сейчас рыбы дуром и с местом нет таких проблем.
 

Lexys

Известный участник
Давид пора бы реквизиты и сумму озвучить! 5 дней осталось !
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Давид пора бы реквизиты и сумму озвучить! 5 дней осталось !
Только хотел спросить) Наверное в воскресенье утром все узнаем, сюрпризы будут от Давида))) Да и малейший регламент не помешал бы, старт-финиш...)
 
Сверху