• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с лодок 2017

pushok

Пушков Денис
Парни, накидайте хотя бы предварительные заявки, мне надо хоть примерно понимать количество потенциальных участников, надо решать некоторые финансовые вопросы, нужно просчитать примерный бюджет.
 

Kollega

Известный участник
Пока так.
1. Жуковский Александр Витальевич (1964г.р. 1р.) / Дударов Максим Александрович (1977г.р. 3.р.) 9,9л.с
 

Kollega

Известный участник
Пока против, т.к. возможен вариант. Денис, "до берега" ещё 3 недели.
 

Dmitri61

Известный участник
Пока так:
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 1р/ Тучин Иван Николаевич 1984 1р - 15 л.с.
 

sergeant

Известный участник
"Веселый Роджер" Ростов-на-Дону
Слюсарев Александр Викторович 1990 2.р. - Шаповалов Владимир Сергеевич 1986 КМС 15 л.с.
Статьев Иван Игоревич 1991 КМС - Уваренков Сергей Игоревич 1985 МС 50 л.с.
 

Animalize

Александр Дёмин
Подскажите, КМС будет разыгрываться? И за какие места в личке и в командных зачётах?
 

Animalize

Александр Дёмин
Смысл к словам придираться? Лучше бы по делу ответили...
 

pushok

Пушков Денис
Подскажите, КМС будет разыгрываться? И за какие места в личке и в командных зачётах?
По итогам соревнований будет присваиваться КМС за 1 личное и 1 командное места.

За 1-2 место в личке и 1 командное
это на чемпионате области так

http://www.minsport.gov.ru/sport/high-sport/edinaya-vserossiyska/5507/
 

pushok

Пушков Денис
Сегодня ездили смотрели обстановку на базах, она сильно изменилась. Спасибо Саше Круковскому, что предупредил, т.к. мне в начале апреля, когда я получал предварительное согласие, никто и словом не обмолвился, а сам я о таких переменах не мог догадаться.
На дальней части базы копают котлован на том месте где лежала куча бревен, т.е. место под установку палаток сократилось, но соседняя база любезно разрешила 4-5 палаток установить у них на территории, можно поставить будет возле деревянного сруба, где живут Роджеры, и еще место покажут по приезду, на основной базе места стало меньше, но думаю разместимся, единственная просьба - стараться размещаться компактно, и машины парковать где-то в одном месте. Прошу всех отнестись с пониманием к изменившимся условиям, кому будет нужна помощь - обращайтесь, все решим.
С парковкой лодок тоже стало хуже, соседняя база Тихая Заводь разрешила часть лодок парковать у них, только не к причалу, у них есть кусок просто берега метров двадцать,
слип1.jpg
IMG_2889-13-05-17-08-16.JPG

его можно заставить лодками, только не собирайте лодки на их территории, ставить - без проблем к берегу. На основной базе спросил разрешение покосить камыш возле дебаркадера,
слип1 - копия.jpg

завтра должны дать ответ, если можно будет, место под лодки заметно прибавится на ней.
Теперь по слипам. На старом месте плит уже нет, тот кусок выкупил хозяин плавучего домика и плиты перенес в дальний угол своей территории, слип хороший получился,
IMG_2890-13-05-17-08-16.JPG

но пока идут строительные работы, он никого не пустит на него( мы планируем приехать 31 днем и на месте уже разобраться со всем), хотя пвхашки может получится скидывать, если что, скидывать и собирать их можно в правом дальнем углу канальчика,
слип1 - копия (2).jpg
IMG_2888-13-05-17-08-16.JPG

подъезд к нему по той же дороге, только сразу после спуска с горы нужно проехать метров 200 по самой правой дороге, тут можно и кастрюли скидывать, но подъезд с прицепом не самый удобный, да и жопами там не стоит толкаться. Кастрюли предлагаю скидывать в другом месте - сразу за постом ГАИ на плотине повернуть направо на грунт и буквально через 100 метров возле первой электроопоры на берегу, между деревьями есть неплохой слип,
слип2.jpg
слип3.jpg

отсыпан щебнем и лежит плита под водой,
IMG_2886-13-05-17-08-16.JPG
IMG_2887-13-05-17-08-16.JPG

я там сбрасывал не раз, от него до базы пару километров вверх по Дону, тут и площадка с подъездом удобные, спустят все без проблем, если кому нужна будет помощь с подъемом - я готов.
В общем как-то так, всего мог не предусмотреть, на месте разберемся.
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Поскольку люди у нас все адекватные, в нечестной игре никто замечен не был, и учитывая сложившиеся обстоятельства, принято решение разрешить свободное размещение участников на берегах Дона в зоне соревнований, на построения можно будет приезжать на машине или на лодке, их не обязательно оставлять на базе.
Выше старта по течению есть большое количество хороших полян, да и в районе слипа возле плотины тоже много мест для лагеря.
 
Последнее редактирование:

Сергей 85

Марлин
"можно поставить будет возле деревянного сруба, где живут Роджеры"
Вот тут мы точно себе забронируем место рядом с нашими ДРУЗЬЯМИ!!!
Смирнов Константин Сергеевич 1979 г б/р
Латченков Сергей Романович 1985 г б/р
Движок 9.9
 

Сергей 85

Марлин
Поскольку люди у нас все адекватные, в нечестной игре никто замечен не был, и учитывая сложившиеся обстоятельства, принято решение разрешить свободное размещение участников на берегах Дона в зоне соревнований, на построения можно будет приезжать на машине или на лодке, их не обязательно оставлять на базе.
Выше старта по течению есть большое количество хороших полян, да и в районе слипа возле плотины тоже много мест для лагеря.
Это как-то вообще не серьезно.....!!!
 
Сверху