• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с лодок 2017

Руся

Клев-Во!
Команда Спорт Фишинг-Клев-Во! Крючки наточила, катер отмыла, взнос оплатила:).
 

серж161

Известный участник
оплатил!
 

Вложения

  • Чек-2017-05-23-214580.jpg
    Чек-2017-05-23-214580.jpg
    120.3 KB · Просмотры: 36

gonzales

Активный участник

Вложения

  • argo_LOGO.jpg
    argo_LOGO.jpg
    21.6 KB · Просмотры: 35

Dimon-hels

Известный участник
Эх Димон-Димон, жаль я опоздал:oops:.
Запишите пока в личку экипаж Крецу Дмитрий Георгиевич 1р - Чекаленков Митрофан Сергеевич 2р - 9.8л/с
Не беда,друг.Не часто ты нас балуешь своими выступлениями на соревах,в этот раз наконец встретимся(чему я от души очень рад),но у костра по-любасу посидим,как в старые-добрые времена,с меня уха из..................(петуха-домашнего)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
"Веселые ребята"
Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 1р/ Тучин Иван Николаевич 1982 1р - 15 лс
Шафранов Е. 1977г.р 1-й.р.
Сапсай Р. 1983г.р КМС.(60 или 80лс)

Взнос завтра оплатим
 
Последнее редактирование:

Стас Антипов

Участник
Прошу дополнить команду "Аргамак-Р": Антипов Станислав Сергеевич 1986 г. КМС. Постригань Роман Александрович 1986 г. 1р. (Мотор уточняется) Александриенко Александр Владимирович б.р. 1989г.р. Цкиманаури Олег Евгеньевич, 1972г, 2р. 18 л.с.
 

GarikMC

Участник
Прошу снять с регистрации
личка 1. Гостеев Максим Владимрович 2р 1982 г.р., Прядкин Игорь Валерьевич 3р 1988 г.р. г. Волгодонск 9,9 л.с.
 

sergeant

Известный участник
Прошу снять с регистрации команду "Веселый Роджер"
 

Митрофан

Участник
Не беда,друг.Не часто ты нас балуешь своими выступлениями на соревах,в этот раз наконец встретимся(чему я от души очень рад),но у костра по-любасу посидим,как в старые-добрые времена,с меня уха из..................(петуха-домашнего)
Спасибо за приглашение, однозначно и без поворотно посидим(аккуратно.....)
 
Сверху