• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с лодок, 8-10 июня 2018 года.

Руся

Клев-Во!
Вы готовы???????????????????
IMG_20180528_191141.jpg
 

PON

Активный участник
16. Команда “Don Team” Ростов-на-Дону.
Борисов Андрей Юрьевич 1983 г.р, б/р.
Ахназарьян Александр Владимирович 1986 г.р, б/р, 20 л.с.
Пономарев Владимир Валерьевич 1976 г.р. б/р.
Пономарев Юрий Валерьевич 1985 г.р, б/р, 50 л.с.

Снимается с соревнований и оставляет один экипаж в личном зачёте!!!
Прошу зарегестрировать в личный зачёт:
Ростов-на-Дону
Борисов Андрей Юрьевич 1983 г.р, б/р.
Пономарев Юрий Валерьевич 1985 г.р, б/р, 50 л.с.
ВЗНОС ОПЛАЧЕН!!!
 

Иван 777

Известный участник
Даты соревнования стоят 8-10 июня, в преддверии *Дня России* уверен у многих суббота рабочая будет т.к. 11 и 12 июня выходной. Лично мне с этим учетом очень проблематично взять 2 рабочих дня(8-9 июня).
Не целесообразно сделать какой то перенос на нерабочии дни? Я так так думаю когда планировали даты праздничные дни в расчет не взяли.
пс Команда пиратов "Веселый Роджер" планирует принять участие. Спасибо!
 

Руся

Клев-Во!
Друзья, я поднимал этот вопрос у Байкова Д. А.
Ответ: перенос даты соревнования НЕВОЗМОЖЕН.
1. Соревнования проводятся согласно утвержденному календарному плану.
2. Даты соревнования были давно известны, и у спортсменов было достаточно времени что бы они могли согласовать свой график.
3. Плотный судейский график, который так же составляется заранее. После 2-го тура в воскресенье, судьи сразу отправляются на Россию.
 

Valeriy

Известный участник
Даты соревнования стоят 8-10 июня, в преддверии *Дня России* уверен у многих суббота рабочая будет т.к. 11 и 12 июня выходной. Лично мне с этим учетом очень проблематично взять 2 рабочих дня(8-9 июня).
Не целесообразно сделать какой то перенос на нерабочии дни? Я так так думаю когда планировали даты праздничные дни в расчет не взяли.
пс Команда пиратов "Веселый Роджер" планирует принять участие. Спасибо!
А ты только увидел эти даты?
Все заранее подготовились к этим датам,выпросили выходные,например если состоится перенос дат,я не смогу участвовать,т.к на 11.12.13.14 моя напарница купила уже билеты в Москву.
Так-что Ваня,не @би мозг людям,даты соревнований все знали за пол-года вперёд и подготовились к ним. :cool:
 

Valeriy

Известный участник
Фендриков Юра тоже с 11го выезжает на Кубок России по карпу на судейство.
Если Статьев Иван не успел договориться с руководством,делай
 

Иван 777

Известный участник
А ты только увидел эти даты?
Все заранее подготовились к этим датам,выпросили выходные,например если состоится перенос дат,я не смогу участвовать,т.к на 11.12.13.14 моя напарница купила уже билеты в Москву.
Так-что Ваня,не @би мозг людям,даты соревнований все знали за пол-года вперёд и подготовились к ним. :cool:
Объясняю тебе, наш ты БРОНИРОВАННЫЙ!!!!! Танкист!!!!!
В Данный момент я нахожусь на новом месте Работы и договорится не очень получается. Руслан мне внятно ответил, я понял. А ты тут реагируешь как баба с с ПМС! Проще будь и спокойней.
 

Valeriy

Известный участник
Объясняю тебе, наш ты БРОНИРОВАННЫЙ!!!!! Танкист!!!!!
В Данный момент я нахожусь на новом месте Работы и договорится не очень получается. Руслан мне внятно ответил, я понял. А ты тут реагируешь как баба с с ПМС! Проще будь и спокойней.
Я увидел Руслана пост позже твоего нытья,а так-как с рабочего компьютера нет возможности отредактировать сообщение,написал тебе по существу,а не переходами на личности и со слюно-выделениями которые пишешь мне ты.
Так-что реагируй как-то проще,а то пукан порвётся от натуги.
 

Иван 777

Известный участник
Я увидел Руслана пост позже твоего нытья,а так-как с рабочего компьютера нет возможности отредактировать сообщение,написал тебе по существу,а не переходами на личности и со слюно-выделениями которые пишешь мне ты.
Так-что реагируй как-то проще,а то пукан порвётся от натуги.
Ну ты как бы не организатор и твое мне мнение не интересно.Мозг я ни кому не @би
 

PON

Активный участник
16. Команда “Don Team” Ростов-на-Дону.
Борисов Андрей Юрьевич 1983 г.р, б/р.
Ахназарьян Александр Владимирович 1986 г.р, б/р, 20 л.с.
Пономарев Владимир Валерьевич 1976 г.р. б/р.
Пономарев Юрий Валерьевич 1985 г.р, б/р, 50 л.с.

Снимается с соревнований и оставляет один экипаж в личном зачёте!!!
Прошу зарегестрировать в личный зачёт:
Ростов-на-Дону
Борисов Андрей Юрьевич 1983 г.р, б/р.
Пономарев Юрий Валерьевич 1985 г.р, б/р, 50 л.с.
ВЗНОС ОПЛАЧЕН!!!
 

Руся

Клев-Во!
16. Команда “Don Team” Ростов-на-Дону.
Борисов Андрей Юрьевич 1983 г.р, б/р.
Ахназарьян Александр Владимирович 1986 г.р, б/р, 20 л.с.
Пономарев Владимир Валерьевич 1976 г.р. б/р.
Пономарев Юрий Валерьевич 1985 г.р, б/р, 50 л.с.

Снимается с соревнований и оставляет один экипаж в личном зачёте!!!
Прошу зарегестрировать в личный зачёт:
Ростов-на-Дону
Борисов Андрей Юрьевич 1983 г.р, б/р.
Пономарев Юрий Валерьевич 1985 г.р, б/р, 50 л.с.
ВЗНОС ОПЛАЧЕН!!!
Я все видел, буду на компьютере внесу изменения. С телефона не очень удобно это делать.
 

Максим1989

Известный участник
Вычеркните пожалуйста
13. Команда "SPRUT" Ростов-на-Дону.
Дейнега Максим Александрович 1989 г.р, КМС.
Анашкин Алексей Александрович 1993 г.р, 1 р, 20 л.с.
Назаров Алексей Владимирович 1983 г.р, 1 р.
Королев Артем Иванович 1984 г.р, 1 р, 9.9 л.с.

По тех.причинам команда не сможет принять участие!
 

Максим1989

Известный участник
Есть желание выступить, но нет напарника и лодки!
Если у кого найдется свободное место в лодке, буду очень признателен!
тел. для связи 8-929-820-59-69
 

Василий

Участник
Команда "Дружба-2"
Гулуа Бадри Владимирович 1965 г.р, КМС.
Кравцов Василий Георгиевич 1973 г.р, 3 р, 20 л.с.
Конарев Виталий Анатольевич 1970 г.р б/р
Оконевский Александр Владимирович 1970 г.р. б/р
Взнос оплатили.
Оплатили вторую часть!
 

Макар

Участник
Экипаж :
Макаров Дмитрий Александрович 1979г.р. Б/р
Прядко Валерий Владимирович 1976г.р. Б/р
Взнос оплатили
60 л.с.
 

PON

Активный участник
Доброе утро!
Подскажите а на соревнования жилеты нужны обязательно?
 

Valeriy

Известный участник
Так вроде же жилеты используются при температуре воды ниже 13 градусов?
На всех правильных лодочных соревнованиях по спиннингу,вы при перемещении под мотором обязаны быть в жилетах,при ловле жилет можно снять,так-же при перемещении под мотором у судоводителя на руке должна быть одета "чека" от мотора,всё это входит в технику безопасности на воде.
Так-же ранее на соревах в которых мне удосуживалось участвовать,на старте линейный судья по жеребьёвке называл ваш номер перед стартом за 20-30секунд,и вы должны были поднять руку с одетой чекой от мотора,тем самым показав судье что вы готовы к старту,и соблюдаете технику безопасности,это было отточено так для спортсменов,что вы уже делали автоматом,как выйти до ветру предварительно расстегнув ширинку(сорри за сравнение).
Надеюсь за время моего отсутствие ничего не поменялось,и все спортсмены будут соблюдать технику безопасности. :cool:
Тем более водохранилище не прощает ошибок,так-что будьте благоразумны.
 

Руся

Клев-Во!
На всех правильных лодочных соревнованиях по спиннингу,вы при перемещении под мотором обязаны быть в жилетах,при ловле жилет можно снять,так-же при перемещении под мотором у судоводителя на руке должна быть одета "чека" от мотора,всё это входит в технику безопасности на воде.
Так-же ранее на соревах в которых мне удосуживалось участвовать,на старте линейный судья по жеребьёвке называл ваш номер перед стартом за 20-30секунд,и вы должны были поднять руку с одетой чекой от мотора,тем самым показав судье что вы готовы к старту,и соблюдаете технику безопасности,это было отточено так для спортсменов,что вы уже делали автоматом,как выйти до ветру предварительно расстегнув ширинку(сорри за сравнение).
Надеюсь за время моего отсутствие ничего не поменялось,и все спортсмены будут соблюдать технику безопасности. :cool:
Тем более водохранилище не прощает ошибок,так-что будьте благоразумны.
Красавчик!!! :)
 
Сверху