• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с лодок, 8-10 июня 2018 года.

Руся

Клев-Во!
Друзья!!!
Общая информация:
24 июня, Северский Донец лодки - Кубок Батайска.
22 июля, ерик Лагутник лодки - Чемпионат Таганрога.
 

Kollega

Известный участник
Только Эдик лайкнул твоё сообщение.... в доле? :);)
Сейчас список гляну.... Не-а, нема его.:)
Если всерьёз - Эдик правильный спортсмен и в такую е-ту не играет.
По лайкам писАл как-то, что пофиг. Интересней дать оценку при встрече. Лайкодвинутые - кандитаты к психотерапевту, а я свободен от этого "кайфа".;)

VITALI200
, зоркий ты наш сокол.:)
 

Valeriy

Известный участник
Сейчас список гляну.... Не-а, нема его.:)
Если всерьёз - Эдик правильный спортсмен и в такую е-ту не играет.
По лайкам писАл как-то, что пофиг. Интересней дать оценку при встрече. Лайкодвинутые - кандитаты к психотерапевту, а я свободен от этого "кайфа".;)

VITALI200
, зоркий ты наш сокол.:)
Уже наверно удалил.... :)
Ну а про шутку,скажу так-у каждого спортсмена,есть помимо судьи,это совесть,и если кто-то когда-то таким путём,пытался...или не дай бог сделал результат,скажу кратко-Это не победа над соперниками,это победа над собой,т.к в эту минуту,вы для себя проиграли ВСЁ...включая вашу совесть,а не победили...
Просьба не реагировать бурно... :) Это лишь вывод,который я сделал для себя как только пришёл в рыб-спорт.
 

АК-66

Известный участник
На ЧМира по спиннингу с берега у наших бронза!!! Молодцы!!! Поздравляю!!!
П.С. Не нашел где написать.;)
 

Valeriy

Известный участник
На ЧМира по спиннингу с берега у наших бронза!!! Молодцы!!! Поздравляю!!!
П.С. Не нашел где написать.;)
Молодцы!!!
Состав озвучь кто участвовал,на фб мельком видел инфу,но не было времени смотреть кто выступал.
 

pushok

Пушков Денис
Молодцы!!!
Состав озвучь кто участвовал,на фб мельком видел инфу,но не было времени смотреть кто выступал.
Мишин, Давыдов, Воробьев, Ивашков( замена на Шанина после 1-го тура).
После 1-го тура были 4-е командой, места - 3,5,7,8 в зонах
 

pushok

Пушков Денис
У Мишина в 1 туре в 1 периоде мировой рекорд - 46 рыб за 45 мин!!! Аквариумы были, говорят, нереальные
 

Lex

Алексей С.
Если всерьёз - Эдик правильный спортсмен и в такую е-ту не играет.
Правильных спортсменов не снимают с соревнований по мормышке за ловлю на блесну ;) Возможно, у нас с тобой разные понимания правильных спортсменов ;)
 

эдуард

Известный участник
Правильных спортсменов не снимают с соревнований по мормышке за ловлю на блесну ;) Возможно, у нас с тобой разные понимания правильных спортсменов ;)
Алексей ,не суй свой нос туда куда собака свой х-й не засунет,а если этого тебе мало звони объясню популярно.89081765350.
 

Lex

Алексей С.
эдуард, Эдик, если тебя не снимали за это с сорев - ты можешь это прямо сказать. А указывать мне не нужно, я же тебе не указываю, что тебе делать - например, сниматься с сорев или нет, когда твоя команда необходима для кворума ))))
зы Хотя, я бы то же нервничал, если бы за мной такое водилось ;)
 

Kollega

Известный участник
Правильных спортсменов не снимают с соревнований по мормышке за ловлю на блесну ;) Возможно, у нас с тобой разные понимания правильных спортсменов ;)
1. Сего случая я не ведаю.
2. Коль скоро любишь возвращать к истокам - то раскрутка этого эпизода началась с моей шутки (
Осталось договориться...
) в теме, которая сейчас перед глазами. То-бишь спиннинг с лодок.;)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Запрос в росрыболовство и ответ на него.
 

Вложения

  • Исх 24 -2018 Росрыболовство.doc
    34.5 KB · Просмотры: 60
  • 25.pdf
    486.8 KB · Просмотры: 57

Дмитрий Байков

Известный участник
По нормам вылова есть подвижки. Пока в других регионах (Волжско-Каспийскому рыбохозяйственному бассейну). Суточная норма добычи (вылова) водных биоресурсов не устанавливается при осуществлении спортивного рыболовства в рамках спортивных мероприятий, утвержденных аккредитованной спортивной федерацией"
 
Сверху