• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле спиннингом с лодок, 8-10 июня 2018 года.

Руся

Клев-Во!
Друзья!!!
Теперь, что бы участники и судьи могли избежать путаницы на воде какие лодки участвуют в данном соревновании а какие нет (приехали просто порыбачить со старыми наклейками на колпаке двигателя), фоновый цвет под цифрой будет от соревнования к соревнованию постоянно меняться. Цвет предстоящего Кубка - желтый. Напоминаю, что порядковый номер выдается в двух экземплярах на один экипаж и наклеивается с двух сторон на колпак двигателя. После окончания соревнования номер легко удаляется с колпака двигателя не повреждая родную наклейку двигателя, а остатки оставшегося клея легко стираются уайт спиритом.
Логотип.jpg
 

Valeriy

Известный участник
Можно всем вместе переместиться в соседнюю ветку спиннинг с берега, там у них спор начинается что нужно мормышку отменить и отменить микро окуней) Валера, задвинь им про 3 рыбы, пусть ах@рееют)))
Боюсь что мы продавим эту "идею" у них.... :D И они будут даже согласны на 1рыбу..... :rolleyes::eek::)
 

Руся

Клев-Во!
Друзья!!!
На сегодняшний день у нас на Кубок зарегистрировалось 35 экипажей!!!
По возможности производите оплату, оплатившие отпишитесь здесь, помечу вас зеленым светом:).
 

PON

Активный участник
Добрый день! Подскажите балка, крайняя с права на фото, в зоне ловле???
 

Вложения

  • 2049317C-1051-4BF8-8D76-ECB806F1F5EA.jpeg
    2049317C-1051-4BF8-8D76-ECB806F1F5EA.jpeg
    222.2 KB · Просмотры: 88

PON

Активный участник
Я могу Вам еще кучу точек слить, только чем они Вам помогут?)))
 

PON

Активный участник
И карту рельефа всего участка ловли!!!! Кому нужна
 

Kollega

Известный участник
И кроме Руси и его команды ничего никто не узнает:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Осталось договориться по секрету со знакомыми или егерями о своевременном подвозе нужной рыбки , в нужное место и время, в требуемом количестве. Ну или садок притарить, не выскакивая за зону.:);)
Ой! Я это написал?!:)
 

Николаевич-65

Известный участник
Осталось договориться по секрету со знакомыми или егерями о своевременном подвозе нужной рыбки , в нужное место и время, в требуемом количестве. Ну или садок притарить, не выскакивая за зону.:);)
Ой! Я это написал?!:)

В каждой шутке,есть доля шутки:cool:
 

Руся

Клев-Во!
Друзья рад представить вам спонсора нашего соревнования компанию "Волжанка" в лице официального представителя компании ForteBoats.
Main_logo_colored.png.3c8c1bad15cbbae9d4a8b6a233655057.png

Официальный диллер Самарского производства компания ForteBoats. Продаст любую лодку из модельного ряда Самарского производителя алюминиевых лодок.
Лодки в наличии и под заказ.
Есть выгодное пакетное предложение лодка+двигатель.
Также установим любую рыбопоисковую и бортовую электротехнику ( эхолоты, носовые эл. моторы, лебедки итп)
Подберем и настроим лодочный прицеп под Вашу лодку.
По всем вопросам и за консультацией обращайтесь по телефонам и на сайт производителя лодок.
8-918-551-92-08 Галицкий Виталий.
http://volzhankaboats.ru/boats/
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
Осталось договориться по секрету со знакомыми или егерями о своевременном подвозе нужной рыбки , в нужное место и время, в требуемом количестве. Ну или садок притарить, не выскакивая за зону.:);)
Ой! Я это написал?!:)
Только Эдик лайкнул твоё сообщение.... в доле? :);)
 
Сверху