• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области 2019г. 20-21 апреля

Alex_k

Активный участник
Ограничение по 3 разряду есть в примерно 10 регионах. И думаю, это только начало.
Будет веселей, когда на область заставят отбираться на муниципалке.
При этом на муниципалке будут участвовать только спортсмены муниципальной федерации.
Это, кстати, не Байкова и не Велицкого заслуги. Это новый, так сказать, трэнд минспорта.
Могу сказать так, что при ограничении числа участников на областных соревнованиях мне уже озвучен принцип квот от муниципальных образований.
 

Alex_k

Активный участник
Леша, привет! Ты не обижайся,но я тебе не верю. Я хоть и не принимал документы на регистрацию, но часто пробегал мимо и такого не видел. Если у тебя был косяк с документами и Байков тебе поверил на слово - то это только очередной довод не доверять тебе!

Фидеристы не лезут не потому что они такие молодцы, а потому что они со своими проблемами еще не разобрались!!! Не с чем им еще лезть, ничего не показали они. А мы влезали не потому что нам это хотелось, а потому что это была наша ОБЯЗАННОСТЬ, как членов президиума. Контролировать работу федерации. Вы сами у себя не могли разобраться - поэтому вам и говорили. что не так происходит. Поэтому не переворачивай с ног на голову и не рассказывай, что фидеристы красавцы, а все им жизнь портят. Никто такой цели не имел, всем пох - фидерист ты или блеснильщик или поплавочник, или спиннингист. Просто у вас был (и ЕСТЬ) бардак, когда остальные секции более-менее наладили работу.
И не нужно тут никакие мысли свои высказывать - смотрим факты!! Все соревы по блесне, раз ты их упомянул (заметь - ВСЕ без исключений). И сравни со своим последним соревнованием или лучше с первым нового руководителя - о котором и был разговор. И нефиг че-то придумывать - факты на лицо.
зы Да, я горжусь своей секцией и мне не стыдно за нее и за мою работу в ее становлении. Чего и вам желаю. Надеюсь результаты последнего Кубка не отменят и спортсмены не пострадают
Какое основание для отмены?
Не обманывай людей.
 

Alex_k

Активный участник
Сергей М., Я никого не обсерал, а четко ответил. Вас послушать - вы никого ни в чем не обвиняли, слова плохого не сказали, а я злодей нагрубил вам. Ребята, спуститесь с небес - ни кто на вас не нападает и не мешает. Но если вам устраивает тот бардак что у вас твориться, это не значит что другие позволят этому продолжаться!!!
У вас что не соревнование - так срач на весь форум!!! Все вы самые умные - а вокруг дураки, лезут в ваши дела и на соревновании заставляют правила выполнять.
Вы всех учите, а сами правила 1 несчастной дисциплины выучить не можете. Не верите? Мы это уже увидели с соседней ветке.
Вы 2 дня в спорте, а претензии просто царские. Дела только где ваши??? Что вы сделали, чтобы мне указывать или судить меня?
У нас в секции проблема всего одна, неквалифицированное судейство. А это наверно проблема более общая чем секции.
 

Lex

Алексей С.
Какое основание для отмены? Не обманывай людей.
Я никого не обманываю, хватит уже пи.ть!!! Я Написал, что "надеюсь не отменят!!! Если тебя интересуют основания, то я пока вижу одно - где протоколы? Скоро месяц пройдет! Я вчера звонил Байкову по этому поводу -из ответа понял, что гл секретарь еще не сдал ему отчет, тк имеет сложности с подсчетом в связи с форматом, который был на этом соревновании!!! Если у вас все норм без протоколов, то у нас это отмена результатов! (к счастью, ни разу не было, не считая фидера).
У нас в секции проблема всего одна, неквалифицированное судейство. А это наверно проблема более общая чем секции.
Эта проблема общая по всей России, только у вашей секции она возведена в ранг абсолюта!!!! Даже когда нет этой проблемы, вы ее создаете - о чем свидетельствует последний чемпионат Ростова. Попробуй проводить семинары, как это делал я на своих соревах, а заодно сам почитай правила и посмотри - что 99% претензий от спортсменов от незнания этих правил. Вот поэтому у вас самые большие проблемы с судейством. А вы все крайних да злодеев ищите
зы Выше я уже написал твоему коллеге, повторю еще раз - напишите, что вы сделали, а потом других судите. Я же вам пишу конкретные замечания и предложения. Но это мое мнение - можете не прислушиваться, я же не настаиваю
 
Последнее редактирование:

ПСК

Известный участник
Кто всю осень 2018 года поднимал волну и обивал пороги минспорта с письменными жалобами и обвинениями чуть не в геноциде всем известно, и фамилии перечислять не надо... и эта твоя ложь про мои действия просто личная месть...Ты из секции донной удочки ушел не на щите, это точно! Ненависть, накопленная по ходу собственных провалов в работе, не лучший советчик, Алеша! Это не только тебя касается, к слову...
И вам доброе утро Дмитрий Анатольевич.
Кто и с какой целью обивал пороги министерства, всем уже известно, пусть каждый сделает выводы сам.
На счёт личной неприязни и лжи, здесь смею несогласиться, так как никаких обид нет, а вот про блесну я написал чистую правду...
Про мечи и щиты, крутая фраза, надо бы запомнить.
Хорошего дня!
 

RZ6MX

Известный участник
Дебаты-дебатами, но это уже не смешно. Турнир был 19 апреля. По хорошему можно было успеть подать документы на присвоение разряда победителю еще в том месяце. Ладно, не успели. Но прошел еще месяц, завтра 21 число, срок подачи представлений до 25-го. А надо еще выбрать время чтобы подписать представление у Байкова... Не пойму, это что, разруха или саботаж взятых на себя обязательств?
 

Кухарев Алексей

Активный участник

RZ6MX

Известный участник
Документы от ГСК еще не поступили
А взносы за участие в турнире на счет РОФРС поступили...
Прямо как в "12 стульев" только с точностью наоборот:
"..., а деньги?. Сказал завтра, значит завтра... половину... может быть..."

Может спортсменам как потребителям услуги в виде организации соревнований, предоставляемой продавцом данной услуги, РРОО РОФРС подать в суд на продавца согласно "Закону о правах потребителя"? Есть в этом законе статья, предусматривающая возврат уплаченных денег в случае нарушения сроков исполнения услуги. :)

ГК предусматривает досудебное решение вопроса. Д.А. сделайте доброе дело, верните взносы спортсменам добровольно. Если дело дойдет до суда, то придется еще заплатить штраф в пользу потребителя и моральный ущерб.
 
Последнее редактирование:

Кухарев Алексей

Активный участник
Может кто ещё не видел..
 

Вложения

  • КРО 2019 (донная удочка) команды 1.jpg
    КРО 2019 (донная удочка) команды 1.jpg
    223.9 KB · Просмотры: 121
  • КРО 2019 (донная удочка) команды 2.jpg
    КРО 2019 (донная удочка) команды 2.jpg
    181.2 KB · Просмотры: 117
  • КРО 2019 (донная удочка) личка 1.jpg
    КРО 2019 (донная удочка) личка 1.jpg
    259.9 KB · Просмотры: 121
  • КРО 2019 (донная удочка) личка 2.jpg
    КРО 2019 (донная удочка) личка 2.jpg
    267.8 KB · Просмотры: 113
  • КРО 2019 (донная удочка) судьи.jpg
    КРО 2019 (донная удочка) судьи.jpg
    163.8 KB · Просмотры: 104

Максим84

Неизвестный участник
Тебе плохо что ли;)
Надо эту дрочь менять на будущее.
Например, всех, кто с разрядом, жеребить в зоне с 1 по 10 сектор, тех, кто без разряда, с 11 по 14.
Думаю так меньше неразберихи будет при составлении оф.протокола.
 

Кухарев Алексей

Активный участник
Зачем вообще ввели этот головняк с двумя зачетами? Утвердили допуск минимум 3 разряд, зачем безразрядников допускать? Кого мы пытаемся нае...ть этим манёвром? Неужели что-то бы поменялось если бы было 11 команд, а не 15?
 

Lex

Алексей С.
Зачем вообще ввели этот головняк с двумя зачетами? Утвердили допуск минимум 3 разряд, зачем безразрядников допускать? Кого мы пытаемся нае...ть этим манёвром? Неужели что-то бы поменялось если бы было 11 команд, а не 15?
Наконец хоть кто-то в слух сказал то, что 90% боятся высказать. Я уже и не надеялся
 

Alex_k

Активный участник
Зачем вообще ввели этот головняк с двумя зачетами? Утвердили допуск минимум 3 разряд, зачем безразрядников допускать? Кого мы пытаемся нае...ть этим манёвром? Неужели что-то бы поменялось если бы было 11 команд, а не 15?
Отвечаю зачем это было сделано:
1. Для привлечения большего количества спортсменов, для массовости.
2. Для уменьшения стартового взноса, он был меньше чем в прошлом году.

По поводу формата, он неудобен всем, но это ограничения появились незадолго до турнира, и на президиуме решили допустить всех. Считайте это переходным форматом, так было и на первых чемпионатах и кубках России по фидеру.

По чемпионату области, он пройдет с допуском минимум третий разряд, так что всем б/р добро пожаловать в муниципалки для получения третьего разряда.
 
Сверху