• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области 2019г. 20-21 апреля

мишаня68

Известный участник
IMG_20190421_080714.jpg
IMG_20190421_090334.jpg
IMG_20190421_091830.jpg
обидно до зелёных соплёй , я болел за тебя:(:(:(
 

мишаня68

Известный участник
А в общем отменные соревы . Много участников , утренний завтрак с чаем и плюшками , погода порадовала отсутствием дождя , интрига до последних секунд , нереально много призов , что еще нужно? Всех посетителей пъедестала с посещением оного. Всех участников с открытием офф сезона . Организаторам респект и уважуха . Спонсорам низкий поклон . До новых и скорых встреч на водоемах - друзья !!!!!!!!!
 

Д!м!Тр!Й

Участник
Спасибо, Братцы! Душевно соснули.
Не все... Но кто-то меньше. Победителей - с победой!

Соседям - поклон. Было не скуШно. Результат радует(победителей). Но процесс создаёт впечатления и вызывает эмоции. А это остаётся в памяти и делает нас теми кто мы есть.
 

Rostwap

Активный участник
Спасибо спонсорам, золотой карась, компании флагман, магазину поплавок, компании универсал, спасибо компании Дон хлеб, если б я знал где продается их продукция в Ростове, то обязательно был бы их клиентом на вкуснейшие булочки!

P.S Выгоните этих судей
 

МиД

DFK
Хочу поблагодарить организаторов соревнования. Особенно Казанцева Александра. Все было на отлично. Спонсоры,призы,судейство,погода. Класс. Ловля была напряженной и раздражающей. нервировало и одновременно усыпляло монотонная болтанка квивера от ветра.Загорел,устал,получил удовольствие.Всем спасибо.
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
Прошедший кубок в лицах

https://yadi.sk/d/IaRbUzwhq02k_g

Кому интересно, качаем, смотрим. Фотографировал далеко не всех и не всё, ибо занимался съёмками фильма.

Так как имею небольшой опыт спортивной ловли, в частности на холодном канале, то позволю себе вставить свои пять копеек.
Кубок области нужно проводить позже по местной рыбе, а не по дурнине (нерестовый карась), который непредсказуем и из года в год вызывает массу споров и негодований, а так же совершенно глупо и необъективно расставляет свои приоритеты, вне зависимости от любых факторов. Ему (апрельскому карасю) абсолютно пофиг на технику кормления, подачу живых компонентов, поводки, фидергамы, прикормку, да и в общем на всё!!! Очевидным остаётся только одно - факт везения и фарта, а не опыта и подготовки. Именно поэтому мастера спорта и кмс, которые умеют ловить на этом канале сливаются, а новички и энтузиасты становятся на пьедестал. Так было и в моём случае на нескольких кубках памяти Исакова. Имея в своём багаже только лишь одну интуицию, я неплохо ловил карася в турах, хотя после, проанализировав ловлю, я прекрасно понимал, что это чистое везение и лишь немного понимания своих действий. Другое дело, если провести этот кубок в июне или июле, когда местная рыба распределяется по зонам равномерно, а этот неадекватный господин нерестовый карась покидает канал в поисках других приключений. Вот это была бы совсем другая ловля. Тот, кто ловил там летом (июнь, июль) поймут о чём я говорю. Но нет же, все как обычно надеятся на уловы по 20 кг в туре, что ни разу не сбывалось, за исключением крайних секторов которые чуть задерживают карася, который бестолково и хаотично ломится по каналу, не подозревая о наличии других спортсменов на берегу.
В остальном же, поздравляю победителей и организаторов. Всё было как всегда хорошо!
,
 

aspik

Активный участник
Прошедший кубок в лицах

https://yadi.sk/d/IaRbUzwhq02k_g

Кому интересно, качаем, смотрим. Фотографировал далеко не всех и не всё, ибо занимался съёмками фильма.

Так как имею небольшой опыт спортивной ловли, в частности на холодном канале, то позволю себе вставить свои пять копеек.
Кубок области нужно проводить позже по местной рыбе, а не по дурнине (нерестовый карась), который непредсказуем и из года в год вызывает массу споров и негодований, а так же совершенно глупо и необъективно расставляет свои приоритеты, вне зависимости от любых факторов. Ему (апрельскому карасю) абсолютно пофиг на технику кормления, подачу живых компонентов, поводки, фидергамы, прикормку, да и в общем на всё!!! Очевидным остаётся только одно - факт везения и фарта, а не опыта и подготовки. Именно поэтому мастера спорта и кмс, которые умеют ловить на этом канале сливаются, а новички и энтузиасты становятся на пьедестал. Так было и в моём случае на нескольких кубках памяти Исакова. Имея в своём багаже только лишь одну интуицию, я неплохо ловил карася в турах, хотя после, проанализировав ловлю, я прекрасно понимал, что это чистое везение и лишь немного понимания своих действий. Другое дело, если провести этот кубок в июне или июле, когда местная рыба распределяется по зонам равномерно, а этот неадекватный господин нерестовый карась покидает канал в поисках других приключений. Вот это была бы совсем другая ловля. Тот, кто ловил там летом (июнь, июль) поймут о чём я говорю. Но нет же, все как обычно надеятся на уловы по 20 кг в туре, что ни разу не сбывалось, за исключением крайних секторов которые чуть задерживают карася, который бестолково и хаотично ломится по каналу, не подозревая о наличии других спортсменов на берегу.
В остальном же, поздравляю победителей и организаторов. Всё было как всегда хорошо!
,
Оно как бы да, но тогда канал станет не таким загадочным ) в прошлом году воды море было, в этом холодно, позапрошлый давал хорошего и тактичного карася в это время года. У природы нет плохой погоды, ну мастера иногда проигрывают.
Вот в эти выходные будет уже иначе ловиться, самое время отомстить и отдохнуть на рыбалке ;)
 

Руся

Клев-Во!
Организатор не имеет отношения к судейским протоколам, за них отвечает ГСК. По правилам, протоколы заверенные печатью и подписями выкладываются в течении двух недель после окончания соревнования.
 

Alex_k

Активный участник
Руся прав, я протоколы как и вы все видел когда их вывешивали на моем автомобиле. Не забывайте что считают два протокола.
Я думаю что все будет выложено в срок.
 

Rostwap

Активный участник
То что делает Сан Саныч за 10 минут, другие делают две недели, это уровень судейства как всегда на высоте
 

Максим84

Неизвестный участник
То что делает Сан Саныч за 10 минут, другие делают две недели, это уровень судейства как всегда на высоте
Макс, осенью будут выборы рук-ля секции.
Выдвини свою кандидатуру. Мы тебя выберем.
После этого, будешь сам формировать ГСК на кубок и чемпионат, теми судьями, которые тебя устроят.
 

Максим84

Неизвестный участник
В свете событий в зоне А возник вопрос.
Вопрос к тем, кто сможет ткнуть носом в пункт правил.
Напомню ситуацию: весы показали у одно спортсмена вес +- 500гр! А может и не у одного...
На вопрос, "почему не перевесили зону" был ответ - спортсмен расписался за вес- поезд уехал, вес нельзя изменить.
Собственно сам вопрос: зачем мы не выпускаем рыбу до окончания взвешивания в зоне, если после подписи ничего изменить нельзя?
Или можно? Перевесить зону? При каких условиях? Кто может инициировать?
Прошу судей или знакомых с судейством ответить
 

Руся

Клев-Во!
О опять гляжу косяки по судейству были...
Кто на этот раз накосячил, кто виноват?
Что то фидер и спиннинг с берега постоянно в чем то разбираются...
Самое главное что бы лодки пронесло...
Тьфу, тьфу...:D...
 
Сверху