• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области 2019г. 20-21 апреля

Дмитрий Байков

Известный участник
То что делает Сан Саныч за 10 минут, другие делают две недели, это уровень судейства как всегда на высоте
Считать быстро не всегда значит правильно (по правилам и спортивному результату). Ведь программе все равно какие цифры внесли и какие опции нажали... Старожилы спорта помнят сколько раз он пересчитывал потом свои результаты, когда не упирался! Систему характеризует не ошибка, а реакция на ошибку (с)

Давайте уважительно относиться к чужому труду! Протоколы оформят и обнародуют.
 

Nog

Волобырь
А кто был главным судьёй на этих соревнованиях?

10 дней уж прошло, а воз и ныне там.
Не можете посчитать - выкладывайте тех.протоколы - помогу с подсчётами. При наличии корректных тех протоколов любое соревнование вручную считается за 5-15 минут.

Или у судей нет корректных тех.протоколов? Потеряли? Накосячили? Подобная тишина вызывает вопросы
 

Jora

Активный участник
Если будут полузоны считать будут месяц, а то и два:D
 

Дмитрий Байков

Известный участник
С путаницей по зачетам и большим количеством советчиков, как понимаю... плюс обещали главному судье привезти все до праздников, а получил я и 5 мая... ждите, одним словом.
 

Andrik

АМТ
С путаницей по зачетам и большим количеством советчиков, как понимаю... плюс обещали главному судье привезти все до праздников, а получил я и 5 мая... ждите, одним словом.
Проверка протоколов тоже займет 13 дней ?
 

Максим84

Неизвестный участник
Парни, 10 человек было без разрядов.
Соответственно, протокол нужно переделывать полностью, в том числе и жеребьевку.
Геморное это дело.
 

Nog

Волобырь
Макс, вы можете веса по зонам выложить? 3 недели прошло, а соревнований - будто и не было.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Макс, вы можете веса по зонам выложить? 3 недели прошло, а соревнований - будто и не было.

999999999993.jpg 999999999994.jpg 999999999995.jpg 999999999996.jpg 999999999997.jpg 999999999998.jpg 999999999999.jpg 9999999999910.jpg
 

Lex

Алексей С.
Сергей М., Мне написали, я ответил. Если вам что-то не нравится, то заведите личный форум, а заодно личную федерацию и секцию - и делайте что хотите. И там будите рассказывать, кто к вам лезет, а кто нет.
Мне кажется, вся ваша секция заблуждается, где находится.
ЗЫ Куда не зайду везде срач - или фидер, или Гена
 

Сергей М.

Активный участник
Алексей, если бы просто ответил,а то обосрал и обвинил всех. но только не себя. а ведь можно ответить коротко по теме,извиниться если не прав и все, а вы даже на мое замечание, а я очень редко пишу, можно сказать послали далеко и надолго, так как вашему величеству и замечание сделать нельзя,сразу в царскую опалу попалю
 

Lex

Алексей С.
Сергей М., Я никого не обсерал, а четко ответил. Вас послушать - вы никого ни в чем не обвиняли, слова плохого не сказали, а я злодей нагрубил вам. Ребята, спуститесь с небес - ни кто на вас не нападает и не мешает. Но если вам устраивает тот бардак что у вас твориться, это не значит что другие позволят этому продолжаться!!!
У вас что не соревнование - так срач на весь форум!!! Все вы самые умные - а вокруг дураки, лезут в ваши дела и на соревновании заставляют правила выполнять.
Вы всех учите, а сами правила 1 несчастной дисциплины выучить не можете. Не верите? Мы это уже увидели с соседней ветке.
Вы 2 дня в спорте, а претензии просто царские. Дела только где ваши??? Что вы сделали, чтобы мне указывать или судить меня?
 
Последнее редактирование:

Сергей М.

Активный участник
у меня претензии к тебе одни - не веди себя как господь бог, которому и слова не скажи. и если даже я два дня в спорте, это совсем не означает, что ты меня можешь посылать, не делай гадостей другим и тебе никто не будет делать. а уж если ты член президиума, то будь добр прислушиваться к людям, а не указывать. вообще с тобой переписываться бестолку,это как в пропасть кричать - "ежик"
 

Lex

Алексей С.
Сергей М., Давай конкретно, а не просто громкие слова? Я написал конкретно на доводы, что мне озвучили - ты пишешь мне какую-то воду и грязь льёшь. Что конкретно?
ЗЫ Я уже не член президиума, свою лямку уже вытянул, теперь дорога молодым!!!
 

Сергей М.

Активный участник
ну вот, оказывается я уже грязь лью, я всего лишь попросил не разводить срач, ты отетил:
Сергей М., Мне написали, я ответил. Если вам что-то не нравится, то заведите личный форум, а заодно личную федерацию и секцию - и делайте что хотите. И там будите рассказывать, кто к вам лезет, а кто нет.
Мне кажется, вся ваша секция заблуждается, где находится.
ЗЫ Куда не зайду везде срач - или фидер, или Гена
или тто я написал?
 

Lex

Алексей С.
Я все понял. Особенно, что редко пишешь(((
Лан, удачи - думаю, время покажет, кто для вас старается, а кто для себя. 2х лет пока мало для этого, придется вам ещё пострадать(((
 

RZ6MX

Известный участник
Ограничение по 3 разряду есть в примерно 10 регионах. И думаю, это только начало.
Будет веселей, когда на область заставят отбираться на муниципалке.
При этом на муниципалке будут участвовать только спортсмены муниципальной федерации.
Ну ограничение в общем то в некоторой степени логично. Оно вытекает хотя бы из ЕВСК. На чемп. и кубках РФ не присваиваются 1 разряды и допуск туда соответственно с уже имеющимся 1 разрядом. На чемп. ФО эта планка на уровне 2 разряда, на областных на уровне 3.
А вот по поводу отборов на область на муниципальных турнирах может быть и более интересно. Могут затянуть уздечку и потуже. Как? Да элементарно. На ЧР и КР участвуют только граждане РФ. Это сейчас действует. Пойдут дальше (что кстати практиковалось много лет в Краснодарском крае), ЧО и КО для жителей области... А Чемпионат Новочеркасска, Таганрога, Батайска, Волгодонска, Ростова только для жителей этих городов и не зависимо от членства в какой либо федерации... Может так и надо? И вот тут то вылезет что добрая половина муниципальных турниров есть ни что иное как фикция, по сути своей (по составу участников) это областные соревнования. Т.е. перестанут ездить новочеркасские, батайские, таганрогские фидеристы на чемп. Ростова, ли наоборот, ростовчане в Новочеркасск, и вот вам вопрос, наберется ли там кворум... Ростов и Новочеркасск еще как то в некоторых дисциплинах вытянут. Но если взять например мормышку или поплавок, то 99% ни один из центров рыболовного спорта не соберет кворум. Если не верите, проанализируйте протоколы муниципальных турниров и отделите мух от котлет. 1% я оставляю на то что кинутся "всем миром" и махалки да ледобуры возьмут в руки спиннингисты.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
В сообщении Геннадия, речь идёт не конкретно про Фидер, а всей ситуации в целом. Благодаря действиям Байкова, теперь это всем стало очевидно, областные турниры имеют право посещать только спортсмены, имеющие разряд не ниже 3. Хотя изначально, было не ниже 2, но потом отбились...
Кто всю осень 2018 года поднимал волну и обивал пороги минспорта с письменными жалобами и обвинениями чуть не в геноциде всем известно, и фамилии перечислять не надо... и эта твоя ложь про мои действия просто личная месть...Ты из секции донной удочки ушел не на щите, это точно! Ненависть, накопленная по ходу собственных провалов в работе, не лучший советчик, Алеша! Это не только тебя касается, к слову...
 
Сверху