Александр161
Известный участник
9-10 Апреля 2022г состоится Кубок г. Таганрога по ловле донной удочкой.
Два тура в два дня , зачёт командный - личный.
Состав команды 3 человека.
Место проведения, Холодный канал .
Всем спонсорам обращаться Александр 8-904-349-58-99
Предварительная регистрация открыта.
ВЗНОС - 1400р.
Оплату за участие принимаю на карту ДО 7 АПРЕЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !
4279 3806 9408 6861 Никита Александрович Ц.
ОПЛАЧИВАТЬ ТОЛЬКО ПО КОМАНДНО И ЛИЧНИКИ !
СМС С ЧЕКОМ И НАЗВАНИЯ КОМАНДЫ НА +79043495899
Генеральный спонсор нашего мероприятия
и интернет магазин vladimirfish.ru в лице
Владимира Павлищева
Спонсоры нашего мероприятия!!!- Бренд Пятый Калибр
- Компания Naviqator
- Компания Трофей Fishing
- Компания Real Big Fish
КОМАНДЫ :
1. Mironov feeder team оплатили
Кочетов Иван Игоревич 1985 3р.
Бабаян Рафик Эдикович 1990 3р.
Колычев Александр Сергеевич 1982 б\р
Тренер: Миронов Миронов Олег
2. "TRIGADA'' оплатили
Рогаткин Дмитрий Константинович 1994 2р.
Агаев Руслан Алибаисович 1987 б/р
Андросов Николай Сергеевич 1982 2р.
3. Ultra Feeder Team DUNAEV 1 оплатили
Воронцов Иван Владимирович 1991 КМС.
Казанцев Александр Сергеевич 1984 КМС
Ширяев Вадим Николаевич 1988 1р.
4. Ultra Feeder Team DUNAEV 2 оплатили
Скоумаль Алексей Владимирович 1987 КМС.
Краснянский Александр Владимирович 1980 КМС
Наумов Владимир Валерьевич 1981 КМС
5.WHITE Fish оплатили
Семионов Виталий Васильевич 1981 б/р
Пак Станислав Миронович 1982 б/р
Азизов Руслан Рубенович 1974 б/р
6.Taganrog feeder team оплатили
Коваленко Руслан Геннадьевич 1991 б/р
Величко Дмитрий Михайлович 1997 б/р
Курников Олег Владимирович 1 р
7. Таганрог-Дунаев оплатили
Цыбин Александр Валерьевич 1979 1р
Мордовин Вячеслав Борисович 1966 1р
Покидин Дмитрий Николаевич 1976 2р
Полухин Алексей Николаевич
8.Dunaev -Ростов оплатили
Павлищев Владимир Владиславович 1975гр МС
Носалев Владислав Игоревич 2000гр 1р
Ткаченко Владимир Владимирович 1992 б/р
9. Dunaev -Ростов2 оплатили
Салуи Алексей Валерьевич 1987гр КМС
Пугачев Олег Петрович1972гр 2р
Сухарев Евгений Анатольевич 1982г.р 1р
10. Трофей фишинг оплатили
Фоменко Роман Александрович 1974 2р.
Мануйлов Виталий Викторович 1983 3р.
Кожеватов Максим Викторович 1987 б/р.
11. РБФ-3 оплатили
Литвинов Евгений Сергеевич 1995 б/р
Ляхов Евгений Юрьевич 1990 б/р
Карпенко Максим Алексеевич 2004 б/р
12. Exstrim fishing оплатили
Гарасюк Роман 1979гр б/р
Назаров Александр 1987 гр 3 р
Васильченко Михаил Геннадьевич 1986гр б/р
13. RBF-2 оплатили
Сергиенко Олег Игоревич 1990 КМС
Мусин Алексей Александрович 1990 1 р.
Волков Александр Иванович 1948 КМС
14. Сармат оплатили
Кухарев Алексей Михайлович 1981 КМС
Бут Гусаим Алексеевич 1974 КМС
Прудников Александр Сергеевич 1978 КМС
15. Азов Fish оплатили
Борисов Александр Витальевич 1992г б/р
Орыщенко Денис Михайлович 1992г б/р
Цишук Евгений Георгиевич 1975гр 3р
16. RBF оплатили
Паляница Петр Дмитриевич 1988 КМС.
Савченко Алексей Сергеевич 1993 МС
Заколодный Артем Евгеньевич 1998 МС.
17. BatayskFeederTeam оплатили
Кочарян Геворг Гукасович 1986 КМС.
Гнедин Александр Викторович 1984 2 р.
Сопин Борис Николаевич 1978 КМС
18. River Gang оплатили
Сулименко Иван Сергеевич 1982г б/р
Гуренко Дмитрий Сергеевич 1987г б/р
Островский Антон Сергеевич 1998г б/р
19. "Братцы" оплатили
Левченко Николай Юрьевич 1990 б/р
Коротенко Александр Викторович.1972 б/р
Абдуллаев Владимир Грантович 1996 б/р
20. Barracuda Feeder Team оплатили
Андреев Сергей Владимирович 1985гр 3р
Булгурян Сурен Арсенович 1995г Б/р
Василенко Антон Сергеевич 1983 г. Б/р
Личный зачёт:
1. Резников Алексей Петрович 1991г.р. б/р оплатил
2. Назаров Константин Евгеньевич 1991г.р б/р оплатил
3. Николаенко Руслан Николаевич 1984 б.р оплатил
4. Антипов Назар Сергеевич 1992 КМС
Проект регламента.
Вложения
Последнее редактирование: