• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок города Батайска "Летний окунь" в дисциплине «ловля спиннингом с берега» 26.06.2021

Dimon-hels

Известный участник
Прошу организаторов зарегистрировать:
Команда "Земля Хищника" г.Ростов-на-Дону
1. Махмудов Рашид Рамазан оглы 1979 г.р., 3 разр.
2. Чеботарёв Михаил Геннадьевич 1962 г.р., б/р.
3. Чалкин Дмитрий Николаевич 1968 г.р., 1 разряд.
Парни,обращаюсь к ростовчанам,будет у кого-нибудь возможность взять бланк заявки у Дмитрия Анатольевича и на нас,возьмите,плиз.?
.
 

Lexys

Известный участник
Команда "Aksenti"
Виноградов Алексей Андреевич 1992 б/р г.Луганск
Алексеев Владимир Александрович 1993 б/р г.Луганск
Аксентий Дмитрий Владимирович 1979 б/р г.Луганск
 

Mentos

Активный участник
Напишите пожалуйста правильные координаты!! У меня из первой страницы Яндекс навигатор ведёт в другое место, Гугл навигатор вообще не але. По скрину Василия сориентировался ( 2 фото), надеюсь это правильная точка. Через час проверю)
 

Laser man

Ваня
Товарищи организаторы или те, кто побывал на тренировке. Выложите хоть одну фотку водоёма!!! НЕ у всех есть возможность съездить на тренировку!
Хотя б визуально понять, что с собой брать на соревы...
 
Последнее редактирование:

Koyurik

Участник
Напишите пожалуйста правильные координаты!! У меня из первой страницы Яндекс навигатор ведёт в другое место, Гугл навигатор вообще не але. По скрину Василия сориентировался ( 2 фото), надеюсь это правильная точка. Через час проверю)
У меня яндекс ведет верно, для гугла запятые надо заменить на точки.
 

Koyurik

Участник
Свободных мест осталось не много... Регистрируйтесь. Ну и у кого не получается - просьба сообщить.
 
Добрый день, уважаемые друзья! На пузотерке туда проехать реально?
Скриншот 24-06-2021 112511.png
 

XJUMP

Активный участник
Просим отредактировать изменения в команде:
Команда "Нептун team,
1.Рикунов Никита Евгеньевич 2002 г. 2р Батайск
2.Купин Денис Александрович 2004 г. 3р Батайск
3.Тучин Иван Николаевич 1982г КМС г.Ростов-на-Дону
 

эдуард

Известный участник
Sport Fishing.(Новочеркасск)
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г,КМС .Стольный Александр Петрович 1978г,КМС
Фоминов Сергей Анатольевич 1992г,КМС
 

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Кубок города Батайска "Летний окунь" состоялся!

Поздравляю призеров-победителей! Молодцы!

Спасибо всем участникам турнира!
Спасибо судейской бригаде!
Спасибо нашим спонсорам!

Все ваши пожелания зафиксированы и по мере возможности будут вноситься коррективы в организацию соревнований.


 

Lexys

Известный участник
Кубок города Батайска "Летний окунь" состоялся!

Поздравляю призеров-победителей! Молодцы!

Спасибо всем участникам турнира!
Спасибо судейской бригаде!
Спасибо нашим спонсорам!

Все ваши пожелания зафиксированы и по мере возможности будут вноситься коррективы в организацию соревнований.

Весы!
 

АК-66

Известный участник
Кубок города Батайска "Летний окунь" состоялся!

Поздравляю призеров-победителей! Молодцы!

Спасибо всем участникам турнира!
Спасибо судейской бригаде!
Спасибо нашим спонсорам!

Все ваши пожелания зафиксированы и по мере возможности будут вноситься коррективы в организацию соревнований.

Отдельно хочу поблагодарить судейскую коллегию! Василь Сергеевич, Андрей, Виталий и особенно Хахонин Николай Юрьевич! Спасибо!!!
Помощников вам найти не удалось. Обзвонил практически весь судейский корпус.( По тем или иным причинам никого не нашлось. Волонтеров желающих тоже не было.
Отдельное спасибо Николай Юрьевичу! У него вчера случилось горе и он имел полное моральное право сегодня не поехать на этот турнир. Замены ему не было, а без него кубок превращался в фестиваль. Но он приехал, привез все что нужно и отсудил! Спасибо!!!
 

АК-66

Известный участник
ВЕСЫ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮТ ПРАВИЛАМ РЫБОЛОВНОГО СПОРТА!!!
Если Юра и Олег решат, что к чемпионату Батайска им будут нужны какие то особенные весы, то мы их купим. Именно для секции "спиннинг с берега".)
Юра, Олег, Дима спасибо за турнир!
 

Lexys

Известный участник
Дядя Саша я конечно всё понимаю! И можно долго что говорить! Но ВЕСЫ надо другие! Я уверен что я не один так считаю! На данный момент вы проводите одни из лучших соревнований в области! Не ужели так сложно купить "правильные " весы под такую рыбу! Сегодня участники были в ярости и было очень много споров по зонам! Зачем нам это надо!
 
Сверху