• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок города Батайска в дисциплине «ловля спиннингом с берега» 30.05.2021

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Извините за такие вопросы. Дело в том что я впервые хочу по участвовать.

Илья, не стоит извиняться, вопросы очень правильные и нужные. Есть вопросы - задавай здесь, можно и при личной встрече, или по телефону.
 

zahvat555

Новичок
Подскажите а с Краснодарского края как будут присваиваться разряды ? Или нужно для получения разряда вступить в МО от Ростовской области?
 

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Подскажите а с Краснодарского края как будут присваиваться разряды ? Или нужно для получения разряда вступить в МО от Ростовской области?
Вы состоите в какой-либо Федерации рыболовного спорта в Краснодарском крае? Если да, то уточните там, на основании наших протоколов ваша Федерация присвоит разряд?
 

ProAri61ru

Активный участник
Запишите команда " Таганрог".
Плетминцев Виталий Александрович кмс 1985г.р.
.Быкадоров Константин Викторович, 3р, 1986г.р.
третий уточняется
 

Shap

Активный участник
Команда “Poseidon” г. Ростов-на-Дону
Шаповалов Сергей Геннадьевич 1994г КМС
Московкин Дмитрий Дмитриевич 1990 2р.
Тюрин Кирилл Эдуардович 1993 б/р
 

vasilij

Участник
Жека, прежде, чем писать о плотности и всем таком, обзвони судей и узнай, сколько их осталось и какой у них график. Я Таганрог не могу провести, потому что с судьями напряг. Вот и ставятся соревнования, исходя из возможностей по судьям в том числе!!!
А с 1 июня, начнуться лодочные соревнования и львиная часть береговиков, сядет в катера. Отсюда и график такой.
У нас нет катера(((ловим с берега
 

vasilij

Участник
Screenshot_2021-05-09-18-49-36-204_com.google.android.apps.maps.jpg я правильно нашол?
 

Dimon-hels

Известный участник
Команда "Арго" г. Новочеркасск. 1.Стольный Александр Петрович, 1978 г. р., КМС. 2. Чалкин Дмитрий Николаевич, 1968 г. р., 1разряд. 3. Вопрос решается.. Телефон для связи: 89281664823.
 
Последнее редактирование:

XJUMP

Активный участник
Команда "Нептун team,,
Юдин Вячеслав Сергеевич 2003 г. 3р
Рикунов Никита Евгеньевич 2002 г. 3р
Купин Денис Александрович 2004 г. б/р

Все с Батайска.
 

Dimon-hels

Известный участник
Глеб,спасибо что отозвался.Но вчера позвонили два спортсмена,изъявившие желание участвовать в нашей команде,при определённых обстоятельствах (вчера не успел внести изменения в состав),у них вопрос в течении недели решится-ДА-ДА.НЕТ-НЕТ.Если у них не получится,пригласим тебя.Если за это время будет вариант с другой командой,воспользуйся этим вариантом,чтоб я тебя не подвёл.
 

CityFishingRnD

Street Fishing Man
Глеб,спасибо что отозвался.Но вчера позвонили два спортсмена,изъявившие желание участвовать в нашей команде,при определённых обстоятельствах (вчера не успел внести изменения в состав),у них вопрос в течении недели решится-ДА-ДА.НЕТ-НЕТ.Если у них не получится,пригласим тебя.Если за это время будет вариант с другой командой,воспользуйся этим вариантом,чтоб я тебя не подвёл.
Спасибо. Принял.
 

RZ6MX

Известный участник
Если за это время будет вариант с другой командой,воспользуйся этим вариантом,чтоб я тебя не подвёл
Глеб, не переживайте, в списке зарегистрированных полно личников. На практике часто команды формируются из личников прямо на месте. Считайте себя "свободным агентом", если выражаться футбольным языком. Я тоже рассматриваю вариант участия. Пока правда не спешу с регистрацией, потому что возможно будет необходимость участия в качестве судьи. Если буду участником то составлю компанию любой некомплектной команде, которая не будет видеть во мне якорь.
 

Lexys

Известный участник
Команда Джокер
Письменский Сергей Александрович 1976 г. КМС, Донецк
Боцман Евгений Александрович 1986 г. б/р., Харьков
Виноградов Алексей Андреевич 1992 г. б/р., Луганск
 

Seny

Новичок
Команда «STARFISH» ст. Староминская
Ковалев Алексей Леонидович. 2 р
Синицын Роман Александрович 1986г. 2 р
Гавриш Сергей Андреевич 1986г. 3 р
 
Последнее редактирование:

vasilij

Участник
Скиньте пожалуйста фото с отмеченными зонами,тренировка разрешила в зонах 29 числа?как правильно проехать,буду съезжать с кольца или есть другая дорога
 
Последнее редактирование:

Koyurik

Участник
Ближний берег. От моста в сторону реки Усть-Койсуг. Начало зоны от поворота канала. Протяженность зоны будет зависеть о количества участников, я думаю на днях это будет понятно и сделаем схему.
Съезд с кольца, переезжаем ЖД пути и перед мостом можно оставить машину, ну либо проехать до точки старта.
Если не понятно объяснил-наберите.
8928625два15восемь
 

vasilij

Участник
Ближний берег. От моста в сторону реки Усть-Койсуг. Начало зоны от поворота канала. Протяженность зоны будет зависеть о количества участников, я думаю на днях это будет понятно и сделаем схему.
Съезд с кольца, переезжаем ЖД пути и перед мостом можно оставить машину, ну либо проехать до точки старта.
Если не понятно объяснил-наберите.
8928625два15восемь
Спасибо,всё понял
 

manz

Активный участник
Команда Donbass Fishing г. Донецк-Макеевка. 1.Манзюк Александр Борисович, 1951г., 2р. 2.Марин Антон Валентинович, 1985г, 3р.
3. Ежов Кирилл Викторович, 1987г, б/р.




 
Последнее редактирование:

Nikolai79

Активный участник
Зарегистрируйте, пожалуйста
Камфорин Николай Дмитриевич, 1979г.р., КМС, г. Новочеркасск
 

GLnew

Новичок
Команда "Апекс" Ростов-на-Дону
Чеботарев Михаил Геннадьевич 1962 г.р.
Чумаков Евгений Владимирович 1980 г.р.
Левченко Андрей Викторович 1985 г.р.
 
Сверху