• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок г.Ростова-на-Дону "Отрыв по щуке"

Kollega

Известный участник
Свершилось!
"Отрыв" был - щуки, можно сказать не было, но всё-же кому-то перепадало. Это внесло некий позитив.
Сам ничуть не расстроен и благодарю участников за честную борьбу, судей за оперативность и объективность, парней из соседних областей за то, что прибыли к нам,со-командников (экипаж "Наутилуса") Юру и Колю за оказанное доверие! Что смог добавил к общ. счёту.
Некоторые картинки и цифры ниже.
IMG_0171.JPG
IMG_0172.JPG
IMG_0173.JPG
IMG_0174.JPG
IMG_0175.JPG
IMG_0176.JPG
IMG_0177.JPG
IMG_0178.JPG
IMG_0179.JPG
IMG_0180.JPG
IMG_0181.JPG
IMG_0182.JPG
IMG_0183.JPG
IMG_0185.JPG
IMG_0186.JPG
IMG_0188.JPG
IMG_0189.JPG
IMG_0190.JPG
IMG_0191.JPG
IMG_0192.JPG
IMG_0193.JPG
IMG_0194.JPG
IMG_0171.JPG
IMG_0172.JPG
IMG_0173.JPG
IMG_0174.JPG
IMG_0175.JPG
IMG_0176.JPG
IMG_0177.JPG
IMG_0178.JPG
IMG_0179.JPG
IMG_0180.JPG
IMG_0181.JPG
IMG_0182.JPG
IMG_0183.JPG
IMG_0185.JPG
IMG_0186.JPG

Личка - 3 место: Чумаченко Юра.
IMG_0188.JPG

Личка - 2 место:
Манзюк Александр.
IMG_0189.JPG

Личка - 1 место:
Шаповалов Сергей.
IMG_0190.JPG
IMG_0191.JPG

Командное 3-е место:"Наутилус".
IMG_0192.JPG

Командное 2-е место: "Команда".
IMG_0193.JPG

Командное 1-е место: "Донбасс фишинг"
IMG_0194.JPG

"Ещё на вечер!" ;)
IMG_0184.JPG
 
Последнее редактирование:

Bocman

Известный участник
Всем кто причастен спасибо за движ. Лучше играть по безрыбью чем вообще не играть. Отдельно хочу отметить команду победителей немало усилий приложили для участия и победили безоговорочно. Да будет движ. Пусть живет игра.
 

Laser man

Ваня
Лучше играть по безрыбью чем вообще не играть.
Не согласен(хоть и иногда фартит в таких играх:rolleyes:), тем более была возможность просто перенести.....

P.s. На этом водоёме будет ещё фестиваль(не один, и не только в этом статусе), как только: откроются "границы" и смогут принять участие все желающие, прийдет в себя рыбка.....
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Laser man, Ваня, абсолютно с тобой согласен. Когда есть рыба и она более менее равномерна по зоне - вот где самое удовольствие в соревновании. Для меня такие победы самые ценные.
А не там, где поймано 3 рыбы на 30 человек (я не про этот турнир, а для понимания привел пример)
 

Laser man

Ваня
Ещё кстати: как я понял Ростовская секция "ловля хищника с берега" осталась без руководителя:(

Что делать будем?(Ростовчане)
 

Laser man

Ваня
Laser man, Ваня, абсолютно с тобой согласен. Когда есть рыба и она более менее равномерна по зоне - вот где самое удовольствие в соревновании. Для меня такие победы самые ценные.
А не там, где поймано 3 рыбы на 30 человек (я не про этот турнир, а для понимания привел пример)
Тогда было 50 участников;)
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Тогда было 50 участников;)
Я тебе могу рассказать о береговых соревах, когда в моей зоне ваще 0 рыб было, а участников тогда норм было)
Это не соревы, это лотерея )))
Вот представь, после первого тура ты в лидерах, а на второй тур в зону Б)))
 

Laser man

Ваня
Я тебе могу рассказать о береговых соревах, когда в моей зоне ваще 0 рыб было, а участников тогда норм было)
Это не соревы, это лотерея )))
Вот представь, после первого тура ты в лидерах, а на второй тур в зону Б)))
Соревы разные бывают!!! Предсказать поведение рыбы непосредственно на соревах сложно!!!

Но здесь другой случай: карантин, закрытие границ(сразу минус% участников), уже после крайних тренировок отписывались "клёв сходит на НЕТ!" и т.д.
Логично было перенести, но многим захотелось - во что бы то не стало!
В итоге имеем то что имеем! И без руководителя Ростовской секции остались!
 

Bocman

Известный участник
Мое скромное мнение что на отставку Андрея ни эти соревы повлияли. Людей было ровно столько сколько смог вместить пруд. Еще бы по 3 спортсмена в зоны и все.... Нормально было.... Весна хрен угадаешь по клеву.Водоем хороший. В любое другое время думаю был бы более интересный. Но 45 чел это максимум.
 

Laser man

Ваня
Мое скромное мнение что на отставку Андрея ни эти соревы повлияли. Людей было ровно столько сколько смог вместить пруд. Еще бы по 3 спортсмена в зоны и все.... Нормально было.... Весна хрен угадаешь по клеву.Водоем хороший. В любое другое время думаю был бы более интересный. Но 45 чел это максимум.
На фестивале больше поместится;)
 

Bocman

Известный участник
Вань я за эту воду ну без шуток. Поместится то поместится но это будет не адекватно. Мнение не только мое.
 

Bocman

Известный участник
Ну водоем всвязи с нерестом свой потенциал не раскрыл это факт
 

Laser man

Ваня
Вань я за эту воду ну без шуток. Поместится то поместится но это будет не адекватно. Мнение не только мое.
Вы в курсе что на рассмотрении новые правила в береговом по стоячей воде и с течением???

Женёк, будет след. турнир, будет пища для размышлений!;)
 

Laser man

Ваня
Ждем новые турниры.
Если их примут(новые правила), то многие организаторы береговых расслабятся(выдохнут), хотелось бы этого поскорее!!! Тьфу, тьфу, тьфу!!!
Ну а там как говорится: "Если палки в колёса ни кто не вставит!"
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Ванек не пойму, ты уже слился что ли из руководителя секции?o_O
У нас руководители минимум двушечку по годам тянуть должны...
 

Laser man

Ваня
Ванек не пойму, ты уже слился что ли из руководителя секции?o_O
У нас руководители минимум двушечку по годам тянуть должны...
:D:D:D Руся, ну ты как 50%(с тем же вопросом) наших береговиков;)

Тучин Иван: руководитель областной секции "Ловля хищника с берега".
Организация и ответственность: Кубок Ростовской области, Чемпионат Ростовской области 2020г. Формирование сборной(сборных) от Ростовской области на Кубок России, Чемпионат России, другие Всероссийские соревнования в дисциплине "ловля хищника с берега" на 2021год...

Не забываем что в этой дисциплине(как и в остальных дисциплинах рыб. спорта) ещё есть муниципальные образования (Ростов, Новочеркасск, Батайск) входящие в областную федерацию Ростовской области и имеющие своего руководителя муниципальной секции "ловля хищника с берега";

Новочеркасск: Бердников Сергей
Батайск: Шищенко Владимир
Ростов: Куклин Андрей (был:()
Таганрог: вышел(не вступил) в Ростовскую областную федерацию рыболовного спорта

Данный турнир Кубок Ростова"Отрыв по щуке" (муниципалка), я предложил Андрею Куклину(рук.Ростовской секции) провести на энтузиазме! Чтобы сделать классный турнир от Ростова-на-Дону
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
На всякий пожарный:):

Областные соревы(как рук. областной секции) проведу (КРО и ЧРО) !!! Но будут нововведения;)
 
Последнее редактирование:

итек 2

Активный участник
Да всё хорошо получилось,классно поиграли. Более 15кг рыбы на всех ,мне понравилось.
 
Сверху