• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок г.Ростова-на-Дону "Отрыв по щуке"

Елик

Известный участник
Господа, по кубку известно будет завтра во второй половине дня. Раньше ни как.
 

Dimon-hels

Известный участник
Господа, по кубку известно будет завтра во второй половине дня. Раньше ни как.
Я бы подождал, и рыбка бы лучше ловилась, сейчас ей не до нас-было б куда интересней, а пяток щучик гонять всей толпой-какой кайф?
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Если замутите, попробую прорвать кордон и приехать.
Леша врятли ты сможешь... Привет парни! Значит так, вчера был наш знакомый всеми спортсмен по делам в Таганроге, таможня закрыта от нас к вам полностью! Только пропускали пешеходов с паспортами РФ! Машин на таможне не было ни одной, всех возвращали назад! Не имея паспорт РФ, естественно мы не можем пересечь кордон и приехать к вам. Как то так друзья. С уважением.
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Возможно Борисович и Марин еще смогут. Завтра наберу их.
Вот они да, смогут, но вопрос стоит еще и в том, что авто на наших номерах не въездное... А мы увы... до лучших времен(((
 
Последнее редактирование:

Ezhik

Участник
Товарищи, без нас к сожалению, мы документально не проедем
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Да, ждем решения. Формально соревнования в Ростовской области среди взрослых численностью до 500 участников не запрещены. Есть и некоторые другие ограничения по участникам, например из других регионов. Приказ минспорта РО опубликован здесь. Все могут с ним ознакомиться. Может я и не прав, есть руководитель аккредитованной федерации, он поправит, если что не так.
 

manz

Активный участник
Кто может в данной ситуации ответить и принять решение о возможности моего участия. Заранее благодарен.
Манзюк АБ. , член Ростовской Федерации рыболовного спорта, 2 р.
 

ALEXF

Активный участник
Снова какие то мутки. Соревы либо открытые, либо закрытые. Разве может быть иначе?!
 

Bocman

Известный участник
А как будет определятся из какого ты региона? По прописке?
 

Bocman

Известный участник
Согласно приказу. Запрещено участие иностранных спортсменов. У ребят уже российские паспорта так что они не иностранцы. А так же запрещенно участие спортсменов из регионов где обьявлен карантин. Таких среди них тоже нет в чем проблема?
 

итек 2

Активный участник
Согласно приказу. Запрещено участие иностранных спортсменов. У ребят уже российские паспорта так что они не иностранцы. А так же запрещенно участие спортсменов из регионов где обьявлен карантин. Таких среди них тоже нет в чем проблема?
Так и нет проблем ,ждём подпишут или нет .Сами кидаем на вентилятор и ждём , что же будет....
 

Елик

Известный участник
Согласно приказу. Запрещено участие иностранных спортсменов. У ребят уже российские паспорта так что они не иностранцы. А так же запрещенно участие спортсменов из регионов где обьявлен карантин. Таких среди них тоже нет в чем проблема?
Жека все правильно расписал , согласно приказа.
А вообще у нас вроде ни в одном субъекте РФ карантин не введен или я ошибаюсь?
 
Сверху