• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ОФ-всё что хотите...

Николаевич-65

Известный участник
Может кому то понадобится:

071.jpg
 

Вложения

  • 074.jpg
    074.jpg
    221.1 KB · Просмотры: 53

Valeriy

Известный участник
После просмотра видео читаем комменты обязательно,это шедевр!!! :D:D:D


 

мишаня68

Известный участник
Почитал , поржал от души. Особенно про бетономешалку и борщ по японски.:):):)
 

Valeriy

Известный участник
Почитал , поржал от души. Особенно про бетономешалку и борщ по японски.:):):)
Миша,самое главное там 2,8 ляма просмотров,и явно это не из-за самого блюда приготовления,я тоже ржал про бетономешалку,но самый хит был как чел выразился-Нужно было назвать видос приготовление в ПЕРЦЕ яиц со сметанной... или я столько перца за год не съедаю....Кстати,этот мужик в следующих видосах показывает как нужно коптить правильно,рекомендую к просмотру,там всё намного серьёзнее. :cool:
 

Dersu

Новичок
Наткнулся на фото... Это МТО Осень 2018 г. По непреодолимым обстоятельствам технического свойства, не получилось выложить ложку к обеду, потом поздно уже было, а сейчас опять подумал, может пригодится кому на память... Кто себя узнал, разбирайте))))Посмотреть вложение 18920 Посмотреть вложение 18921
received_2208503316072356.jpeg
Посмотреть вложение 18920 Посмотреть вложение 18921 Посмотреть вложение 18920 Посмотреть вложение 18921
received_2208503316072356.jpeg
 

Вложения

  • received_2043935172563098.jpeg
    received_2043935172563098.jpeg
    95.3 KB · Просмотры: 46
  • received_331637794339139.jpeg
    received_331637794339139.jpeg
    100.3 KB · Просмотры: 46
  • received_580968172343781.jpeg
    received_580968172343781.jpeg
    182 KB · Просмотры: 45
  • received_2184818115179795.jpeg
    received_2184818115179795.jpeg
    130.3 KB · Просмотры: 47
  • received_310771886210980.jpeg
    received_310771886210980.jpeg
    173.9 KB · Просмотры: 45
  • received_376324109610009.jpeg
    received_376324109610009.jpeg
    123.2 KB · Просмотры: 45

Dersu

Новичок
Вот зараза...И тут по три одинаковые повылазили)))) как оно всё работает? Это чудо технической мысли?)))
 

Lex

Алексей С.
Valeriy, выводы у всех положительные, кроме официальных заявлений от представителей нашей страны)))
 

Nog

Волобырь
Я после игры престолов решил с сериалами завязать пока )
 

Valeriy

Известный участник
Я после игры престолов решил с сериалами завязать пока )
Это ты зря Антох,я например Игры Престолов не смотрел вообще,а вот Чернобыль который состоит всего из 5ти серий с удовольствием посмотрел,там как-раз выражено то-что мы до сих-пор пожинаем,наш менталитет,героизм людей и конечно же ту систему которую вроде как сломали в виде СССР,но люди которые руководили просто сменили кресла и флаги,увы.....

Valeriy, выводы у всех положительные, кроме официальных заявлений от представителей нашей страны)))
Да ну их нах,я благодаря этому к.ф начал копать историю(хотя и раньше в неё не ленился заглядывать),и вот что я обнаружил.
За всю историю СССР,атомных катастроф на станциях с ядерными реакторами было ТРИ,а не одна как принято считать....
Первая произошла в 1956г под Челябинском.....
Вторая произошла в 1975г в Ленинградской области,и если бы после этой катастрофы система не умолчала,и не скрыла бы факты и причину аварии,то Чернобыля могло бы и не быть,именно в Ленинградской области на АЭС и были выявлены после аварии недостатки в ректорах той категории,но у нас же стране не может быть ОШИБОК,тем более ЦК одобрило+подписало,и тем самым решили об этом умолчать,потому что усрались суки....Вот и результат в 1986г катастрофа на Чернобыле....Я тут сижу и думаю...а эти утырки точно устранили эти недостатки в реакторах,или бабос распилили и сидят пузо почесывают,а Волгодонская АЭС от Ростова недалеко,как и г.Гомель от Чернобыля в 130км,где проживают мои родственники,и не по наслышке знают что такое ядерная катастрофа.... и в 1986г 1мая мой брат с батей вышли на демонстрацию майского праздника как и весь город....на город начал надвигаться грозовой фронт с дождём,но туча была какого-то странного цвета,она переливалась всеми цветами радуги,и когда она дошла до Гомеля,на людей которые были все на площадях посыпалась ПЕНА вместо дождя...Эту историю рассказал мне двоюродный брат.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Кто может подсказать контакты - необходимо купить малька для пруда.
 

Valeriy

Известный участник
ПРАВДА ВСЕГДА ОДНА, НО ВИДЯТ ЕЕ ПО-РАЗНОМУ


73395455_2422868984478665_2399028363424432128_n.jpg




Этот - один из величайших снимков в истории фотографии был сделан более 50-ти лет назад. Фотограф Эдди Адамс получил Пулитцеровскую премию за кадр, который хватает за душу сегодня не менее, чем тогда и который делает нас... свидетелями. Но свидетелями чего?!

Это фото чудовищно, не менее, чем снимки нацистских зверств. Оно переполняет душу протестом против безбожного права одной человеческой особи распорядиться жизнью другой. Оно - антигимн человеку в своем праве. Оно - самый мощный аргумент против любой войны. Оно сыграло конкретную и прямую роль в выдавливании внутренними пацифистами США из вьетнамской войны.

Эта решимость палача и тощая жалкость его решимости. Эта униженность и страх жертвы и величие растрепанного уродливого человека перед лицом наглой смерти....

Жертва - вьетконговский офицер Нгуем Ван Лем. Он лично расстрелял группу южновьетнамских полицейских вместе с семьями. В том числе подполковника полиции Нгуен Туана и всю его семью - от 80-летней матери до шести малолетних детей.

Запахло жареным - переоделся в гражданку, пытался скрыться, был пойман и приведен для решения к бригадному генералу южновьетнамских войн Нгуен Нгок Лоану вместе со свидетелями красного террора, сообщившими о казнях.

И тут круто не повезло: конкретно расстрелянный подполковник Туан был личным другом генерала Лоана. Генерал Лоан достал пистолет и выстрелил. И стал в мировой истории палачом. А убийца старух и детей Ван Лем - жертвой.

Эдди Адамс всю жизнь просил прощения у генерала Лоана. А мы... А нам хорошо бы зарубить на выспренних высокоморальных носах, что то, что мы видели по телевизору, то, во что эмоционально вовлекались фотками, то, про что прочитали обработанные как бы репортерами свидетельства как бы очевидцев - это сраное говно! И мы не смеем делать никаких выводов из такой информации, пока не удосужились узнать, верифицировать и сопоставить десятки фактов!.

50 лет, как эта история известна. Но дураков жизнь не учит. Учит умных, которые манипулируют потом благонамеренными дураками, как хотят.

Чем больше у вас ощущения, что вы - практически очевидец, что вы можете оценить информацию и сделать вывод, тем выше вероятность, что ваш мозг хотят поиметь в извращенной форме. Не надо забывать об этом, как ни захлестывали бы справедливые и честные эмоции.
(с)
 

RZ6MX

Известный участник
Растем потихоньку... Выпускной 7 класс в музыкальной школе (6-й в общеобразовательной). Не судите строго... :)
 

RZ6MX

Известный участник
Погода на улице никакая, поэтому сижу дома, паяю зимние блесны (хоть бы зима в этом году нас посетила...) При этом просматриваю ютюб. Наткнулся на этот ролик:
В начале прозвучала реплика что водоем этот Аксайский карьер. Как то сразу и не нашел на карте... Кто нибудь подскажет где это?
 

RZ6MX

Известный участник
Немного похвастаюсь... Война войной, но жизнь продолжается...
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
P.S. В этом хоре поет моя дочь... Хор ДШИ №1 им. Ходоша.
Видео 3 и 4 это Мариинский театр...
Кстати, на крайних совместных рыбалках меня обловила фидером :) Но надеюсь взять реванш в предстоящее лето...
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Продолжение...
В прошедший понедельник наконец то после пандемийных ограничений вновь состоялся отчетный концерт ДШИ №1 в Ростовской Филармонии. Вот пара видео оттуда:
Это малая часть концерта, только то где участвовала моя дочь. Но программа была весьма обширная. Был представлен весь спектр музыки, певческого, танцевального и инструментального искусства. Даже директор школы, он же дирижер симфонического оркестра школы пока готовился финальный номер спросил, мол дорогие зрители, мы вас не утомили? Но тут же сказал что в этом году программа более обширная чем на предыдущем (два года назад) концерте потому что (цитирую) "дети соскучились по большой сцене, а артист без сцены не совсем артист"... Во время пандемийных ограничений дети выступали и записывались в онлайн-формате. И вот наконец то они могут не только выступить на реальной сцене но и увидеть реальную реакцию зрителей.
В общем я получил несомненный кайф от примерно 3-часового концерта без антракта... Но это еще не все. В этот понедельник был напряг на работе и я приехал только на концерт. Но ДШИ №1 славна не только музыкантами, певцами и танцорами. Там есть еще и художники. Поэтому перед концертом в фойе открыта выставка их работ. По памяти прошлых лет детские картины меня вполне впечатляли.
К чему это я?
Да просто вспомнил, как лет 10 назад, некий Рома Черкесов, он же Romshtein призывал всех посетить игры тогда еще не столь титулованой команды Донских Красавиц, т.е. наших гандболисток. Тогда они играли в СК "Экспресс", если я не ошибаюсь, и на их игры был вход свободный. Сейчас попробуй купить билет на хорошее место во Дворце Спорта на матч ГК "Ростов-Дон"...
Так вот пока на такой детский концерт в Филармонии вход свободный. Но уже полный зал... Могу предположить что не за горами те времена, когда на сцене Ростовского Музыкального Театра будет происходить гораздо бОльший праздник, не только концерт одной школы искусств, а что нибудь обще-городское. Поэтому следите за афишами...
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Подниму слегка тему детского искусства. Вот ссылки на мои совсем ролики совсем любительской съемки (телефоном) с традиционного отчетного концерта ДШИ №1, где занимается моя дочь:
 
Сверху