• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Общее собрание РРОО "РО ФРС"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_k

Активный участник
Протокол оформлен не корректно. Раньше мы на это не обращали внимание. Теперь обратили.

К Владимиру Андрееву у меня есть вопросы. Ответит на них - скажу свое мнение.
Печально. Вы лично мне говорили что за его кандидатуру.
 

МиД

DFK
1. По количеству секций читайте п. 4.10
2. По поводу голосов в Президиуме есть понятие представительность. Представлены каждая федерация и каждая секция и все имеют равное количество голосов - 1. Так же членами президиума являются: избранный общим собранием руководитель, избранные общим собранием другие члены президиума. Так что у меня 2 голоса. Кто-то пытается лишить спортсменов Ростовской федерации права голоса через своего руководителя? Вопрос раньше не возникал. Вот, теперь возник. Как и многие другие за последнее время!
Почему нет в уставе пункта,запрещающего совмещать должности руководителя муниципальной и областной федераций? Хотя бы в части члена президиума. Таким манером можно быть руководителем еще 3х секций и 5 голосов на президиуме.!
 

Nog

Волобырь
На мой вопрос о легитимности выборов господина Байкова ответили Да! А на вопрос сколько членов федирации присутствовали и сколько было доверенностей ?
Александр, не надо все косяки вешать на Байкова. У него есть косяки, но он "законник", и пытается залатать все дыры. До сих пор ВСЕ председатели выбирались ТОЛЬКО по доверенностям. Поднимая эту волну можно добраться до того, что все печати и подписи председателей ФРС за последние 15 лет - нелигитимны, отменить результаты всех соревнований и сжечь все мосты. Нахрена это делать? Это не решит проблему. В будущее надо смотреть.
 

Руся

Клев-Во!
Знаете друзья в чем отличие нормального правильного руководителя секции от неправильного? Это не ошибки и не косяки, нет, это отсутствие душевной боли за секцию, ты должен быть фанатом, настоящим фанатом, не переживать а жить этим и я этим жил..
Спасибо всем тем кто выбрал не реальные дела а политику...
 

Максим84

Неизвестный участник
Почему нет в уставе пункта,запрещающего совмещать должности руководителя муниципальной и областной федераций? Хотя бы в части члена президиума. Таким манером можно быть руководителем еще 3х секций и 5 голосов на президиуме.!
Встречный вопрос, что делать если равенство голосов? А вопрос нужно решить быстро?
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Почему нет в уставе пункта,запрещающего совмещать должности руководителя муниципальной и областной федераций? Хотя бы в части члена президиума. Таким манером можно быть руководителем еще 3х секций и 5 голосов на президиуме.!
Паши за пятерых и не рыпайся, твой голос равен одному!
 

МиД

DFK
Встречный вопрос, что делать если равенство голосов? А вопрос нужно решить быстро?
Зачем его было решать быстро? До общего собрания нельзя было подождать,если так разделились мнения у руководителей? Я бы вынес этот спорный вопрос на собрание. Исключали не рядового члена федерации, а руководителя федерации, наделенного доверием избирателей.
 

Максим84

Неизвестный участник
Зачем его было решать быстро? До общего собрания нельзя было подождать,если так разделились мнения у руководителей? Я бы вынес этот спорный вопрос на собрание. Исключали не рядового члена федерации, а руководителя федерации, наделенного доверием избирателей.
Миш я не про Велицкого...
Есть много других вопросов, касающихся работы президиума.
Можно сделать "тяжелым" голос секретаря президиума, так как каждый раз это разный человек.
 

Lex

Алексей С.
Можно сделать "тяжелым" голос секретаря президиума, так как каждый раз это разный человек.
Вся ответственность всегда на руководителе. Я бы в новой редакции прописал прямо,что при равенстве его голос решающий. Мне кажется это логичным
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Ещё можно голосовать с компьютера( телефона ) из дома, например по Вотсап . Каждый отсылает свой за или против , воздержался - Д.А. на телефон , в определённый промежуток времени . Президиум подсчитывает голоса .
 

МиД

DFK
Миш я не про Велицкого...
Есть много других вопросов, касающихся работы президиума.
Можно сделать "тяжелым" голос секретаря президиума, так как каждый раз это разный человек.
Это будет субъективное голосование. При равенстве голосов в формате 8-10 человек заседающих означает что вопрос не изучен достаточно. Решение должно быть подавляющим большинством. как минимум 2/3.
 

Максим84

Неизвестный участник
Ещё можно голосовать с компьютера( телефона ) из дому , например по Вотсап . Каждый отсылает свой за или против , воздержался - Д.А. на телефон , в определённый промежуток времени . Президиум подсчитывает голоса .
Это только по вопросам развития.
Жизненно важные вопросы так решать запрещено.
 

МиД

DFK
Ещё можно голосовать с компьютера( телефона ) из дома, например по Вотсап . Каждый отсылает свой за или против , воздержался - Д.А. на телефон , в определённый промежуток времени . Президиум подсчитывает голоса .
По закону нельзя.
 

Максим84

Неизвестный участник
Это будет субъективное голосование. При равенстве голосов в формате 8-10 человек заседающих означает что вопрос не изучен достаточно. Решение должно быть подавляющим большинством. как минимум 2/3.
По моему скромному опыту, по половине вопросов мы не договоримся
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Это только по вопросам развития.
Жизненно важные вопросы так решать запрещено.
Я вас уверяю , что и без этого срача живут люди . И вполне счастливы ! Это шутка ... Без этого нельзя прожить :)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Если так, то нужно признать что федерация не дееспособна.
Если на черное говорить белое (например плевать на то, что прописано в Положении о судьях) то действительно не понятно о чем договариваться.
 

Руся

Клев-Во!
Хорошо что я два года назад кандидатуру свою не выставил на руководителя федерации у меня все было бы бы просто, нет тебя за год ни на одних соревнованиях в области, решением президиума - уволен.
Взнос ежегодный в областную - 200 рублей для членов, хочешь вступить 3000 рублей, за то при таком взносе десять раз подумаешь серьезно ли ты хочешь в спорт или поиграться решил и для массовости приглашен.
Руководитель федерации- звание не ниже КМС и 1 судейская категория, руководитель секции звание не ниже 1 разряда и 3 судейской категории, иначе ты просто будешь не компетентен в вопросах.
Вновь вступившие члены в областную федерацию имеют право голосовать на секции только после выступления либо на ЧРО или КРО
При чем здесь муниципалки?
Жестко? Да, но справедливо.
 

Gnom

Известный участник
Руслан,пж.не унывай и не Опускай руки.Все у нас будет хорошо...И наступит тот день,когда Все будут бороться за РО .
 

Evge61

Активный участник
Хорошо что я два года назад кандидатуру свою не выставил на руководителя федерации у меня все было бы бы просто, нет тебя за год ни на одних соревнованиях в области, решением президиума - уволен.
Взнос ежегодный в областную - 200 рублей для членов, хочешь вступить 3000 рублей, за то при таком взносе десять раз подумаешь серьезно ли ты хочешь в спорт или поиграться решил и для массовости приглашен.
Руководитель федерации- звание не ниже КМС и 1 судейская категория, руководитель секции звание не ниже 1 разряда и 3 судейской категории, иначе ты просто будешь не компетентен в вопросах.
Вновь вступившие члены в областную федерацию имеют право голосовать на секции только после выступления либо на ЧРО или КРО
При чем здесь муниципалки?
Жестко? Да, но справедливо.
Спорт и так загибается потихоньку, взносы по трояку и обязаловка в участии сократит и без того сокращающееся кол-во участников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху