• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Рейтинг мормышка

Д.И.Г

Известный участник
Д.И.Г сказал(а): ↑
На это я хочу посмотреть! Когда начнете позвоните!
Как только посмотриш станеш участником
Нет к мормышке этот процесс уже не относится!;) Это только тех кто приедет смотреть отборы!:D
А если из проезжающего автобуса увидят, их тоже всех ...........!:)
Вы со своими отборами пол города п...... сделаете!:D
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Спорсменов сборники, завтра отборы состояться на водоёме Заозерье.
Так как Горшков отказался- следующий по списку Дейнега М
 

Lex

Алексей С.
Скриншот 2016-01-05 18.48.14.png
 

уоокер

Активный участник
Результаты по разговорам:
1. Волков А.
2. Хороший А.
3. Минаков А.
 

приморец

Известный участник
Да отборы получились интересные.
Всем спасибо за бескомпромиссную борьбу и товарищескую атмосферу.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Спасибо всем сборникам кто сражался до последнего, в это ужасное время безрыбья!!!
 

уоокер

Активный участник
Поздравляю сборную, Александр Иванович просто супер 7, следующий 17!!!:):D
 

Lex

Алексей С.
Если судить по протоколам за последние годА, то создается впечатление, что только Волков у нас умеет ловить на мормышку ;)
 

Vovan. A

Administrator
Извиняюсь только добрался до компа.

Было сложно, но интересно. Всем спасибо.

Протокол.
 

Вложения

  • Протокол отборов.xlsx
    14.3 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
Если судить по протоколам за последние годА, то создается впечатление, что только Волков у нас умеет ловить на мормышку ;)
Я кстати участвовал несколько раз в мормышке,и потом забил на коленях молиться рыбе... :) Но то-что Лекс пишет на моей памяти было именно так,Волков Александр Игоревич всегда жёг по полной,и до сих-пор жжёт?Надеюсь если он поедет,будет интересная сборная :cool:
 

pushok

Пушков Денис
Я кстати участвовал несколько раз в мормышке,и потом забил на коленях молиться рыбе... :) Но то-что Лекс пишет на моей памяти было именно так,Волков Александр Игоревич всегда жёг по полной,и до сих-пор жжёт?Надеюсь если он поедет,будет интересная сборная :cool:
Валера, вылезай уже из танка;)
Волков Александр Иванович уже съездил на КР по мормышке:rolleyes:
 

chekamas

Известный участник
Я кстати участвовал несколько раз в мормышке,и потом забил на коленях молиться рыбе... :) Но то-что Лекс пишет на моей памяти было именно так,Волков Александр Игоревич всегда жёг по полной,и до сих-пор жжёт?Надеюсь если он поедет,будет интересная сборная :cool:
Зря забил нужно уважать рыбу сейчас бы зажигал с Иванычем:)
 

chekamas

Известный участник
Предлагаю рейтинг считать по другому еденицу тяжёлой 0 максимум .Участвуют одни и те же.Таким образом лучший результат не зависит от колличества участников
 

chekamas

Известный участник
Я обещал Ростовским мормышечникам при гоголосовании , рейтинг минус одно худшее на выбор
 

Максим1989

Известный участник
Из 5 соревнований мы выбрали Чемпионат Ростова самым худшем)))
ну проявили всего 4!
поэтому должны одно худшее отдбросить!
так будет правильно!
а тем кто не участвовал в одном или нескольких соревнованиях добовлять 1 бал!
 

Vovan. A

Administrator
ну проявили всего 4!
поэтому должны одно худшее отдбросить!
так будет правильно!
а тем кто не участвовал в одном или нескольких соревнованиях добовлять 1 бал!
Макс, ещё раз внимательно прочитай пост 131 и 135. И не будем ничего добавлять после "драки". ))))
 
Последнее редактирование:

Хороший

ZiG ZaG Team
ну проявили всего 4!
поэтому должны одно худшее отдбросить!
так будет правильно!
а тем кто не участвовал в одном или нескольких соревнованиях добовлять 1 бал!
Если пройдет Чемпионат Ростова, то обязательно выкинем худшее соревнование как пятое, на данный момент рейтинг останется таким!!!
 

Сергей Киреев

Активный участник
Объясните мне пожалуйста ещё раз схему рейтинга: очки рейтинговые собираются по трём лучшим стартам или по четырём???
 

chekamas

Известный участник
Макс, ещё раз внимательно прочитай пост 131 и 135. И не будем ничего добовлять после "драки". ))))
Значит считайте меня во всем виноватым , не правильно довел информацию и провёл голосование .Можете переголосовать .
 

Lex

Алексей С.
Хороший, такого я еще нигде не видел ;) Хз как в мормышке - не знаю о чем вы договаривались, но убираются обычно результаты 1 худшего соревнования (не проведенное не может быть худшим или лучшим. если из-за погоды только 1 соревновпние в сезоне удастся провести, то у вас ваще получается не будет рейтинга, по вашей логике ;) ) Не нужно выкидывать то, чего еще в истории не произошло ;)
зы С тел не удобно смотреть - но чую Новочек пролетает мимо норм рейтинга ;)
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Хороший, такого я еще нигде не видел ;) Хз как в мормышке - не знаю о чем вы договаривались, но убираются обычно результаты 1 худшего соревнования (не проведенное не может быть худшим или лучшим. если из-за погоды только 1 соревновпние в сезоне удастся провести, то у вас ваще получается не будет рейтинга, по вашей логике ;) ) Не нужно выкидывать то, чего еще в истории не произошло ;)
зы С тел не удобно смотреть - но чую Новочек пролетает мимо норм рейтинга ;)
Алексей мы договорились из 5 соревнований выбрать 4 лучших!!! Вот 4 и выбрали, Кубок и Чемпионат области обязательно вкл в рейтинг!!! а из 3 муниципалок выбрать худшее... одно не провели соревнование!!!
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Что тут не понятно, пост 131 и 135 читайте, все голосовали теперь никто не в курсе!!!

Если Алексей удастся за сезон провести одно соревнование, то рейтинг будет считаться по одному соревнованию!!!
 
Сверху