• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Россия, спорт...

DimaEnigmatic

Активный участник
Радуемся победам Российских спортсменов в любом виде спорта!
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Ура!
"Ростов" обладатель кубка России!
Молодцы!
Увидим в Ростове-на-Дону хорошие команды!
 

Dmitri61

Известный участник
Ура!
"Ростов" обладатель кубка России!
Молодцы!
Увидим в Ростове-на-Дону хорошие команды!
Да у нас Есаулам уже и медали вешать некуда, а футболисты только первый Кубок выиграли:) Остается только пожелать им (в смысле футболистам Ростова:)), чтобы не останавливались на достигнутом!!!!
Ростов рулит!
 

АК-66

Известный участник
Перед матчем Россия-Швейцария очень хотелось уверенной победы наших хоккеистов.(лично мне, по причине отказа в трудоустройстве россиянке по политическим мотивам связанным с Украиной.)
Они ее добились, молодцы!
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Перед матчем Россия-Швейцария очень хотелось уверенной победы наших хоккеистов.(лично мне, по причине отказа в трудоустройстве россиянке по политическим мотивам связанным с Украиной.)
Они ее добились, молодцы!


Сыр мы кушаем всегда))))
Дальше стараться будем!
 

АК-66

Известный участник
Порвали пиндосов,:D хотя на этой стадии это мало что решает. Но как говорится, мелочь, но приятно!!!:)
Так держать!!!;)[DOUBLEPOST=1399925634,1399925481][/DOUBLEPOST]
"Ростов" показал себя с лучшей стороны,
Кстати,"Локо" вчера взбодрили, крайний матч выиграть у "Томи" и 7 место!!! Как говорится выше только звезды.:D
 
Последнее редактирование:

DimaEnigmatic

Активный участник
Пиндосов порвали!!!!


"Сборная России взяла второй убедительный реванш подряд. Накануне были обыграны финны, теперь – американцы, которым наши уступили на Олимпиаде в Сочи. И не просто обыграны, а стерты в порошок – 6:1. За два периода наши забросили шесть шайб. Александр Овечкин реализовал буллит и сделал две результативные передачи. Виктор Тихонов-младший забил два гола и отдал точный пас. Великолепно сыграл в воротах 19-летний Андрей Василевский."
 

№1ШКОДА

Активный участник
Теперь видно , что игра сборной России заслуживает золото!!!!!!!!!!!!!!
 

АК-66

Известный участник
Ну и белорусов , чтоб не портить статистику.:)
Ждем французов ... или чехов.:cool:[DOUBLEPOST=1400617193,1400616784][/DOUBLEPOST]Чехи только что в овертайме забили гол. Так что французы наш соперник в четверть финале.
С удовольствием понаблюдаю за ... игрой!;)
 

АК-66

Известный участник
Чехи отправили восвояси пиндосов!!!:cool: Россия следом отправила французов!!!:cool:Фины послали канадцев ... за билетами, если еще остались после америкосов!:D
Блин, а шведы только что сравняли счет с белорусами.:( Белоруссия вперед!!!;)
 

АК-66

Известный участник
С финами уже играли! Ставлю на чехов!
А вообще классно сыграли! :cool: Пропустив быстрый гол, сразу же выдержав пресс в меньшинстве собрались и выдали добротный хоккей! Доминируя в первых двух отрезках минут по 15. В третьем не хуже + отличная игра вратаря. Осталась не которая недосказанность, после того как на последних секундах швед ударил нашего уже травмированного игрока , от возмездия его спасли лишь двое судей повисших на нашем хоккеисте.:D
 

мишаня68

Известный участник
Сань! Я по натуре оптимист-но олимпиаду миром не перекрыть. Сугубо ИМХО.
 

АК-66

Известный участник
ты попал (бутылочка лимонада)
Согласен.:)

В финале с РОССИЕЙ , я хотел бы видеть любые другие сборные , но только не Финов

Ставлю на чехов!
Я и хотел , также как и ты видеть в финале чехов, делая в полофинале на них ставку. Хотя и видел что они слабее финов. Но думал , а вдруг...:cool:
Во первых в рамках одного турнира дважды выиграть у одной команды сложновато.:confused:
Во вторых фины в последнии годы не удобный для нас соперник.:eek:
В третьих с чехами на этом чемпионате мы еще не встречались и хотелось прокатиться по ним красным катком... (хотя бы за проигрыш 98 на олимпиаде, когда играли П.Буре, Яшин и Федоров против Гашека , который брал все что двигается а Ягр забил один гол в финале);)

Сань! Я по натуре оптимист-но олимпиаду миром не перекрыть.
Ну ничего, будут еще олимпиады!:cool:
 

АК-66

Известный участник
я хотел бы видеть любые другие сборные , но только не Финов .

Во первых в рамках одного турнира дважды выиграть у одной команды сложновато.
Во вторых фины в последнии годы не удобный для нас соперник
Зря переживали!;) МОЛОДЦЫ!!!:)
 

Nog

Волобырь
На рыбалке наблюдали за счётом по телефону ) Красавцы!
 

АК-66

Известный участник
На рыбалке наблюдали за счётом по телефону
Мне повезло , работал в день и смотрел весь чемпионат с участием наших.:cool:
Когда в полуфинале играли раньше, то имел возможность тоже посмотреть, а че своя рука владыка.:D
 

serg315

Активный участник
Ну вот и все, надо спешить туда, где завтра ждут новые города, надо спешить, чтобы однажды снова вернуться сюда (с) "Браво";)
 

АК-66

Известный участник
Российская сборная
Хорошая сборная, но именно хорошая, а не отличная, прекрасная и т.д. Хорошо играли, наиграли на ничью... но. :( Нет звезд, нет в кого можно верить и надеяться, а еще лучше когда несколько таких человек в команде, ну и мечта если вся команда составлена из таких людей. Забей Файзулин, Какорин или Ещенко... А так надо бабосы в детский футбол вкладывать, как в Германии и Голландии например и Гус Хиддинк предлагал целую программу по развитию футбола в России.
Но малюсенькая надежда еще теплиться... выйти на Германию.;)
 
Сверху