• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Россия, спорт...

RZ6MX

Известный участник
Вы ещё смотрите этот "псевдо футбол" с участием Российских клубов ?
Я смотрю и болею за РОСТОВ... Надеюсь поболеть за них и в следующем сезоне в ЛЕ. А до ЛЧ никто из наших клубов не дорос...
Про гандбол.... думаю что как и в каком то предыдущем большом турнире (при Трефилове, который рекомендовал нынешнего тренера РОСТОВА для руководства сбороной), встреча за 3-е место с Норвегией будет более зрелищной чем финал...
 

мишаня68

Известный участник
Последним из российских клубов кто наиболее далеко продвинулся в Еврокубках как раз и был ФК Ростов при Бердыеве. Зенит покупал игроков под ЛЧ .Напрашивается вопрос ? Так кто же " ТОП" ? Из группы ниже среднего уровня ЦСКА проиграл всем , в равной группе Зенит последний и даже не вышел в ЛЕ , Локо не смог обойти Байер а Краснодар просрал все что можно.Видел несколько игр с участием наших клубов. Ни в одной не увидел что бы команда "ложилась костьми " , так как например умирал Ростов в матче с ПСВ за ничью .. Наверное это нынешний уровень нашего футбола. ИМХО.
 

RZ6MX

Известный участник
Зенит покупал игроков под ЛЧ .Напрашивается вопрос ?
Мишаня, глянь чуть глубже, зенит благодаря наличию бабла от газпрома, перетащил к себе игроков и из Ростова. Причем ключевых игроков в том серебрянном для Ростова сезоне. Перетянул и что? Усадил шлифовать скамейку запасных всех кроме Ерохина. Где они сейчас? В ФК "Сочи"... Ничего не имею против Сочи, даже болею за них во всех матчах. Но болею не за город Сочи, а болею за бывших игроков Ростова. Как болею и за Рубин. НО самое важное, жду-не-дождусь когда на поле выйдет талантливый на мой взгляд сиделец, которого предал краснодар, без которого Ф. Смолов, перешедший в Локо под ЛЧ вААбще ни чего не представляет выдаст кучу голевых передач (забивать не обязательно) хоть Шамуродову хоть ... да кому угодно, кого Карпин назначит забивающим.
Мой вывод: Все болельщики восторгались К. Б. Бердыевым, я тоже. Но К.Б. видимо захотел большего, не знаю чего, возможно бабла и влияния. И где он сейчас? Ищет работу... Пол-года назад в одном из интерьвью К.Б. заявлял что согласится возглавить клуб, имеющий как минимум претензии на еврокубки. И что, где его клуб? Как то предложений не поступило... А вот на Валеру Карпина я как болельщик возлагаю большие надежды. Прежде всего потому что он в отличии от К.Б. он не зассал и заставил играть команду в КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ, благодаря чему на Ростов-Арена в нынешнем сезоне было минимум порядка 20000 зрителей.
 

Dmitri61

Известный участник
Гандболистки где половина наших ростовчанок проиграли голандкам полуфинал. У них кстати тоже есть "ростовчанка". У тех до этого три проигрыша!!! У нас ни одного и везде с преимуществом.... Однакожжж....
А играют наши всё равно классно!
Хоть по радио и услышал результат, всё равно в повторе посмотрел. Ни секунды не пожалел!
 

АК-66

Известный участник
А играют наши всё равно классно!
Хоть по радио и услышал результат, всё равно в повторе посмотрел. Ни секунды не пожалел!
Я смотрел все матчи. 8!!! побед....а в полуфинале как то все потерялись...кроме Вяхиревой...ждем завтра Норвегию.
Эти команды на мой взгляд должны были играть в финале...
 

АК-66

Известный участник
Зато биатлон сегодня порадовал! Самые динамичные гонки! Эстафета и пасьют. Два серебра. В эстафета удача была на нашей стороне....но не удержали золото! Вторые!!! В пасьюте Логинов завоевал серебро. Завтра рокировка.)
 

мишаня68

Известный участник
RZ6MX, Василий ! У меня такое ощущение что политика " Зенита " - ослабление конкурентов. Вспомним Домингеса из Рубина , Данни из Динамо половину Ростова да много кого можно вспомнить, а что на выходе имеем ? ПШИКККК !!!!!
 

мишаня68

Известный участник
Я смотрел все матчи. 8!!! побед....а в полуфинале как то все потерялись...кроме Вяхиревой...ждем завтра Норвегию.
Эти команды на мой взгляд должны были играть в финале...
Ну так бывает. НЕ СВЕЗЛО немного. Тоже все игры видел , видел самоотдачу , видел борьбу за каждый мяч упрекнуть не в чем .
 

Kollega

Известный участник
Юрлову на пенсию нужно. Феерично сдала время. Молодёжь из консервной банки доставать почаще.
 

RZ6MX

Известный участник
А вспомните, несколько лет назад, Ромштайн приглашал нас на гандбольные матчи. БЕСПЛАТНО! А сейчас билеты на "Ростов-Дон" дороже чем на "Ростов"...
Так держать! Однозначно, я лично в обоих наших тренеров верю и в игроков тоже!!!
 

RZ6MX

Известный участник
Ну так бывает. НЕ СВЕЗЛО немног
Мишаня, матч за 3-е место с Норвегией будет украшением турнира, как это уже было однажды... Мы ведь кто, болельщики, нам похер по большому счету у кого какая медаль на шее, принцип "хлеба и зрелищ!" движет симпатиями к "гладиаторам"...!
 

мишаня68

Известный участник
Юрлову на пенсию нужно. Феерично сдала время. Молодёжь из консервной банки доставать почаще.
Саша ! Согласен полностью. Ее случайное чемпионство на Мире в индивидуалке несколько лет назад не более чем случайность. Ну не вывозит она Не стреляет и не бежит.. Вывозят какие то другие факторы.
 

мишаня68

Известный участник
Мишаня, матч за 3-е место с Норвегией будет украшением турнира, как это уже было однажды... Мы ведь кто, болельщики, нам похер по большому счету у кого какая медаль на шее, принцип "хлеба и зрелищ!" движет симпатиями к "гладиаторам"...!
Не согласен . Идешь играть - играй на победу. Тем более в свете последних решений чиновников всех мастей.
 

АК-66

Известный участник
Хоть здесь норгам нос утерли... Молодцы!!! Но осадочек остался... С такой игрой минимум в финале должны были играть...
 

АК-66

Известный участник
Kollega, мишаня68, Cогласен, про пенсию Юрловой... Вчера когда смотрел тоже об этом подумал. Маленькая, толстенькая...)))
Но кого вместо нее??? На АйБиЮ никто не блещет...те же пенсионерки Старых, Глазырина...Кроме того Бьерндален вчера заметил, что все наше преимущество норвежка съела на спуске. Лыжи у них ехали на порядок лучше. А это вопросы уже не к Юрьевой. Причем еще на третьем этапе Миронова уступила норвежкам по моему больше чем 30 сек... Юрлова в спринте 3-я из наших. И на предыдущих гонках также 3-4 из наших.. В преследовании сегодня также... Картину не сильно портит, но и перспектив нет.... Молодых накатывать на таком уровне нужно. Кого вот только???
 

мишаня68

Известный участник
АК-66, Саша , напомнило про " стою на асфальте я в лыжи ну и тд" Ну не верю я что на таком уровне можно так промазать со смазкой лыж. Слышал я и слова Бьерндалена . Мне кажется он лукавит. А накатывать надо как раз молодых. Вспомни сколько лет накатывали Нойер ..
 

Kollega

Известный участник
Да, силёнок надо девчушкам бы при таком плотном графике
 

АК-66

Известный участник
Так, что Юрловой делать будем??? :cool:Она по прежнему лучшая у нас!;)
 

мишаня68

Известный участник
Посмотрел позавчера Бельгия - Франция. Ну вот ни грамма не жалею о потраченном времени. Борьба, самоотдача, мастерство, интрига, желание да много еще чего. Россия-Словакия---даже намека не узрел , грусть тоска. Но хоть отскочили по другому и не скажешь.
 

АК-66

Известный участник
Словаки молодцы. Как "двое из ларца".)))
И гол за нас забили...)))
А так да, безнадега...
Бедный Валера.... Там хоть Зидана тренером поставь ничего не изменится...
 
Сверху