• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Россия, спорт...

Lex

Алексей С.
Согласен с Валерой - лично я впервые смотрю футбол с удовольствием.
Точнее вся семья смотрит. Даже мала прибегает иногда, выбирает самую бородатую команду и минут 15-20 сидит болеет
 

Valeriy

Известный участник
Немного о будущем матче Россия-Уругвай (Уткин,которого убрали с 1го канала по просьбе Черчесова)

 

мишаня68

Известный участник
Валера ! Каких супер - грандов порвала Россия ? .Саудовскую Аравию ? Не смешите мои подковы . Хорватия - ДА . Вот закончился матч с Уругваем . Как я и сказал мы увидели эксперимент Черчесова , ничего более . Нам без разницы Испания или Португалия , и с теми и с другими нам будет очень туго . Где ты увидел в моих словах фразу о том что голы залетают сами - непонятно . И причем тут моя бейсболка тоже неясно .Я озвучил свое видение ситуации не более того .Ты озвучил свое - замечательно .О том что этот ЧМ скучный я ни разу не сказал . Мне тоже нравится интрига .А вдруг Иран вмешается и отцепит кого нибудь , или марокканцы ?
 
Последнее редактирование:

Dimon-hels

Известный участник
0-3.Первый звоночек прозвучал.Будем смотреть ,что будет дальше. Но уже видно,что ничего хорошего-Команды нет,характера нет-нет ничего основного ,одни только понты.
 
  • Like
Реакции: SAV

Valeriy

Известный участник
чм.jpg
 

АК-66

Известный участник
За ЦСКА никогда ни болел....но уважал. Сегодня Реал капитулировал 0-3!!! Молодцы, однако!
Да и девчата с первого места в группе вышли в полуфинал чемпионата Европы по гандболу!!!
 

Valeriy

Известный участник
Вот весь спорт в итоге у нас в РФ,а вы говорите что у нас всё хреново..... :rolleyes:
Изгнание российского биатлониста из сборной вызвало скандал в сети
Болельщики остались недовольны решением Союза биатлонистов России (СБР) отстранить Антона Бабикова от участия в гонках и высказались об этом в Instagram-аккаунте спортсмена.

Наверх
image35720475_c3fe846e6b0239c314fbb04e96d2e501.jpg

Источник: РИА "Новости"
Пользователи соцсети задались вопросом, по какой причине чемпион мира остался за бортом национальной команды. «Какого черта нас дурят эти шуты гороховые? То голос биатлона (имеется в виду комментатор Дмитрий Губерниев — прим. “Ленты.ру”) несет чушь, то мужики непонятные какие-то», — написал один из юзеров.

«Антон не виноват, что у нас неадекватное руководство СБР и грязные поганые журнашлюшки!» — поддержал Бабикова другой.

Свое недовольство болельщики высказывали и в Instagram главы СБР Владимира Драчева. «Вам бы следовало извиниться перед Бабиковым так же прилюдно, как вы его обвинили и отстранили! Вы мужчина или кто?» — отреагировал на ситуацию фанат.

«Позорище! Бедные спортсмены! Не удивлюсь, если все по другим сборным от вас разбегутся! И правильно сделают!» — отметил еще один.

Ранее 16 декабря глава СБР сообщил, что Бабиков минимум до конца года отстранен от выступлений за основную сборную России. По словам Драчева, биатлонист отказался приезжать на эстафету Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Сам Бабиков этот факт отрицает.

Российская команда в составе Матвея Елисеева, Эдуарда Латыпова, Дмитрия Малышко и Александра Логинова заняла пятое место в эстафете. Победителем стала сборная Швеции.


источник
https://sportmail.ru/news/biathlon/35720475/


зы-мне напоминает это,когда у нас был во главе г-н Колосков,нетменный тренер сборной России по футболу Спартака который уходил со скамейки с позором в домашнем матче против сборной Португалии(если не ошибаюсь) 0-5....Романцев....самые страшные годы застоя нашего футбола,когда тащили хз кого из-за рубежа в клубы,лишь бы он был чОрного цвета(даже говорят был кворум из студентов их ЮАР,лишь бы по мячу мог пинать),но "ТОП-менеджеры",делали на этом грандиозные бабки)....
зы-зы Особенно запомнился шарж Романцева когда он взял Кириченко(Ростсельмаш) в Японию,на тот момент лучшего бомбардира нашего футбола,и выпустил его на матч когда наша сборная уже просрала всё что можно,в том числе выход из группы....Так как матч уже ничего не решал,он решил выпустить Кириченко,который сидел на скамье запасных до этого,и Киря забил самый быстрый гол на это ЧМ,если не ошибусь за 6секунд.....НО бабки застилали глаза Романцеву,так-как он привёз "Спартак" вместо сборной,с учётом старых игроков,уповая на контракты в даьнейшем....увы....обосрались....
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
Кстати,за Фуркада,которого сейчас не поносят в нашей стране разве что немые,благодаря СМИ,если быть точным что он сказал по поводу сборной Росии,то он выразился,-Мне было бы стыдно возвращаться после дисквалификации в допинге(употребления в нём).....И ВСЁ!!!
г-н Губерниев и уже с ними,создал сцуко обстановку что Фуркад ВРАГ страны.....
Он просто выразил свою точку зрения,что если ты попался на допинге,то тебя за это уважать не будут в спорте далее,не более.
зы-Но как однажды выразился один из спортсменнов,допинг принимают все,это поставленно на поток,никто из обычных людей не может выдержать столько нагрузок,просто некторые попадаются,а некоторые нет..... :):D
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Valeriy, смотрел биатлон обе гонки. И мужскую и женскую эстафеты. Там оф. инфа сильно отличается от этой. С Фуркадом тёрки давно, когда руки не подали на награждении.
Вот финал ЧЕвропы проиграли во Франции по гандболу, француженкам вот это обидно.
Теперь ждём лигу чемпионов с ростовчанками.
 

мишаня68

Известный участник
АК-66, Саша , это они вернули за финал Олимпиады ;) Valeriy, Валера , не 0-5 а 0-7 и не дома а в гостях , тренером был Ярцев , Колосков никогда не был тренером , он всегда был чиновником от футбола , Кириченко забил самый быстрый гол в истории чемпионатов Европы а не Мира , в Японии Романцев выпустил Кержакова и Аршавина вместе только под конец последнего матча в группе как раз с Японией и они вдвоем организовали быстрый гол но было уже поздно . Это все технические мелочи , извини что поправил , а так мысль верная - какой то мутняк в большинстве видов спорта у нас творится .
 

АК-66

Известный участник
Россия-Канада 2-1!
ЧМ. Молодежная сборная.
Молодцы, парни!!!
 

АК-66

Известный участник
Вот так! Сначала Швейцария обыграла Швецию, а теперь фины выбили канадцев!!! США вроде бы закономерно бьёт Чехов. А мы ждём наших!
 

АК-66

Известный участник
В Канаде при минус двадцать наши парни экспериментальным составом взяли бронзу. Золото безоговорочно норги, за серебро вряд ли. Только другим составом. А бронза неплохо!
Девчата начали с круга!!!(((
 

АК-66

Известный участник
Капец.((( Лучше бы спать лег, рано вставать , а приходится смотреть это позорище...
 

АК-66

Известный участник
А я после мужчин спать лег , теперь вижу что не зря ;)
Не зря. Я досмотрел. Чуть не стал живым свидетелем снятия "круговой" России. Впервые! Повезло. Дальмаер замешкалась. Зато вечером ехал с рыбалки, разморило в машине и спал. Капец.
 
Последнее редактирование:
Сверху