• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Россия, спорт...

Дмитрий Байков

Известный участник
Финал ЧМ.
Бразилия-Россия :D
В наши ворота назначают штрафной.
Стоит стенка.
Один наш спортсмен стал спиной к мячу.
"Ты чего?"
"Хочу гол посмотреть!" :D
 

Lex

Алексей С.
Лучше бы он забивал, а смотреть это для болельщиков))
 

Руся

Клев-Во!
Тишина на форуме
Смотрят все футбол
Хочу я что б Россия
Забила фараонам гол!!!
Набрал на стол я пива
И рыбки золотой
Забейте же ребята
Египту поскорее...
ГОЛ!!!
 

Valeriy

Известный участник
ТЫ ПРОСТО КОСМОС СТАС!!!

personalno-sbornaya-rossiyskoy-federacii-opekat-messi-nebudet-cherchesov_1.jpg
 

Valeriy

Известный участник
А Валера счет предсказал правильно, правдаванганикакая.....получилась, но это и к лучшему:D;):):):):)
А с чего ты взял что я буду за нашу сборную писать счёт? :D:p (в нашу пользу)
зы-Кстати,почему то ни один человек не обратил внимание сколько работы выполнил Фернандес на поле,с моей точки зрения именно он должен являться лучшим игроком сборной России после этого матча. :cool:
Ну а так,всех с выходом из группы.....ёптыть!!!Мы смогли это сделать наконец-то!!!
 

Lex

Алексей С.
Лучший игрок Жирков, который при счете0-0 выташил мяч, который мог развернуть весь матч в другую сторону
 

Valeriy

Известный участник
Лучший игрок Жирков, который при счете0-0 выташил мяч, который мог развернуть весь матч в другую сторону
Лекс,Жирков конечно молодец,но у меня возникает вопрос-какого @уя сидит в запасе АЛЕКСАНДР ЕРОХИН!!!?Мы его прекрасно знаем по выступлением за Ростов,в том числе и за питерский Зенит,знаем как он может пробить головой со стандартов,так-же через пол поля в разрез отдать точную передачу,и его отборы в защите....х.з я бы вместо Жиркова давно бы выставил Ерохина для усиления. :cool:
зы-надеюсь Стас читает Ростовфишинг? :D:eek:
зы-зы....а в обороне у нас пиз@ец....увы....более сильные команды которые нас встретят в след.круге нам не простят этих ляпов,увы...При том что мы отдали центр поля в последние 15-20минут,этого делать нельзя.
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Жирков конечно молодец,но у меня возникает вопрос-какого @уя сидит в запасе АЛЕКСАНДР ЕРОХИН!!!
Ерохин давно защитником стал? да еще и левоногим?
Левая бровка закрыта двумя левшами - Жирков+Черышев, все логично, Кудряшов на подхвате

.а в обороне у нас пиз@ец....увы....
это не новость, всегда так было, у нас нет защитников мирового уровня

.При том что мы отдали центр поля в последние 15-20минут,этого делать нельзя.
хавчики наелись просто, поэтому и вышел Кузяев именно туда
 

МАВ

Активный участник
[QUOTE="Valeriy, post: 62063, member: 32"
зы-зы....а в обороне у нас пиз@ец....увы....более сильные команды которые нас встретят в след.круге нам не простят этих ляпов,увы...При том что мы отдали центр поля в последние 15-20минут,этого делать нельзя.[/QUOTE]
Да не только в обороне, а и в нападении то-же не супер. Сколько было моментов, когда мяч у нас, а впереди не кому дать пас и приходилось откатывать назад, пока египтяни не становились в глухую защиту. Бегать наши не хотят. Постоянно в центре стоит 3 игрока в кучке, а правый фланг пустой. Что в прошлой игре Смолов пешком ходил по полю и в носу ковырялся, так и вчера во втором тайме нападение не бегали. Хоть и выиграли 3-1, но играли слабо.
 

МАВ

Активный участник
как в 1/8 встретимся с Португалией или с Испанией , то все сразу станет понятно, что из себя представляет наша сборная.
 

мишаня68

Известный участник
Немного не соглашусь . Португалия взяла Евро 2016 без Кри Ро . А играли они против Франции в финале , причем во Франции . Просто Рональдо и Месси играют в разный футбол . В юности играл сам и был даже один раз чемпионом области и на таких турнирах хочу по возможности посмотреть все команды хотя бы по одному разу . Посмотрел и сделал для себя вывод , что самый слабый на этом чемпионате персонаж - это тренер Аргентины !. Видна игровая мысль у Марокко , Ирана , Австралии , Саудовской Аравии и так далее , И не увидел я этой мысли у Аргентины вчера . Даже жена , которую уболтал посмотреть этот матч , задавала вопросы типа а во что играет эта команда в бело -голубых майках и почему о Месси все говорят и все его хвалят ? Жена далека от футбола но не от спорта . В свое время была КМС СССР по дзю до и даже ездила на отборы в сборную Но вернемся к нашим ,,,,,,,,,, Из всех команд лучшая на мой взгляд это Хорватия . И , если она будет показывать тот футбол что мы увидели вчера , играть ей в финале . А выключить игрока и будет пипец это про Египет и Мо Саллаха . Сугубо мое личное мнение . О России отпишусь позже .
 

мишаня68

Известный участник
Аргентина только что попросила свое руководство на последний матч в группе убрать своего главного тренера на ХРЕН .
 

мишаня68

Известный участник
Юра ! Увидим мы в играх на вылет . А 25 - го мы можем ничего не увидеть .;)
 

Dimon-hels

Известный участник
А меня, так вообще, поражает в последние годы игра нашей сборной по футболу. До ворот соперника 40 м.-иди вперёд, никто не мешает,рви соперника,который ещё не всей командой сел в глухую оборону,так нет же, надо на умнике развернуться к своим воротам и отправить мяч через 65 м .своему вратарю,а потом опять преодолевать эти 65 м. (рискуя )его потерять и потратить бессмысленно силы. Ну а если серьёзно,то футбол, помимо любимой игры миллионов-это ШОУ. И Россия не спроста попала ЗАВЕДОМО в слабую подгруппу(Ещё бы-хозяева чемпионата вылетят на предвариловке,представляете,как бы упал интерес россиян к этому чемпионату,даже не могу себе представить сколько бабосов было бы потеряно организаторами этого Чемпионата ).По-этому надо быть реалистами,испанцы или португальцы уже поддаваться не будут-порвут наших,как Тузик грелку. Меня умиляют рассуждения некоторых наших спецов от футбола,что лучше нам на Испанию не попадать,что яко бы лучше на Португалию.Просто смешно-7-0 в официальном турнире при Ярциве (Позабыли уже,деятели с короткой памятью).Ну да ладно,бог с ними.резюме по игре:1. Германия,2. Хорватия, 3.Мексика.
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Когда выяснилось что ЧМ 2018 достанется нам то бывший Министр спорта г, Мутко сказал что чемпионами мира будет Россия :eek: Интересно что он курил , пил , нюхал или кушал ?:rolleyes:
 

Dimon-hels

Известный участник
Да нет ,Мишаня- он ничего не курил,не пил,не нюхал и не кушал. Он просто был особо приближённым к "жопе Императора",и считал,что нефтедоллары решают все проблемы,Но не тут то было.Побеждает сильнейший.
 

Valeriy

Известный участник
Когда выяснилось что ЧМ 2018 достанется нам то бывший Министр спорта г, Мутко сказал что чемпионами мира будет Россия :eek: Интересно что он курил , пил , нюхал или кушал ?:rolleyes:
Миша,а если сборная России станет ЧМ-2018,ты съешь свой картуз? :cool:

На фоне двух игр нашей сборной,пожалуй скажу так-Это лучшая сборная по футболу с постсоветских времён,что стоит показатель выхода из группы,из которой мы никогда не выходили в истории России,это не показатель разве?
Слабая группа?Ранее попадая в группу с Тунис,Япония,Бельгия была сильнее? o_O:rolleyes: или Южная Корея,Алжир,Бельгия.....Они намного были сильнее? :cool: :D
В нашей сборной сейчас прослеживается хоть какая-то командная игра,отсюда и результат на табло,ранее увы.....я не видел этого на ЧМ.
Если ты Миша,будучи бывшим игроком по футболу,до сих-пор считаешь что мяч сам закатывается в ворота противников,то увы.... :);) Времена меняются,и на сегодняшний день фавориты ЧМ-2018 в своих группах еле отскакивают от поражений на последних минутах,и некоторые "аутсайдеры" которым наши "статисты" приписывали 7-0 поражения,играют на равных с грандами мирового футбола,а порой и лучше их.
Это наверное за всю историю самый зрелищный ЧМ по футболу,во первых он результативный по забитым голам,во вторых супер-грандов которые рвут всех налево и направо я не вижу,хотя вру......как бы не порадаксально это звучало,это Россия и Хорватия.... :rolleyes: Поживём-увидим,что будет дальше.... :cool:
 
  • Like
Реакции: SAV
Сверху