• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Рыбалим на льду

ПСК

Известный участник
Приветствую Максим.
Предлагаю в первых числах января на тёплый канал или на Дон съездить, фидер покидать.
Так что приезжай, ждём...
 

Д.И.Г

Известный участник
Настоящие пингвины сегодня были на льду . Без водных процедур!
 

Lex

Алексей С.
начинаем молиться и загибать пальцы....
прогноз.jpg
 

Dmitri61

Известный участник
Пессимист - это хорошо информированный оптимист:D Забываем про отводной - все на лодки с зимними удочками;)
Скажем наше твердое НЕТ!!! судаку:) Даешь спортивного окуня!:D
 

Lex

Алексей С.
Dmitri61, Дима, на течке сносит спортивные блесна - не получается ловить ;) А на Веселке пробовал в лодке в отвес в конце осени (так сказать - не выдержала душа поэта ;) ), нифига не получилось, скила не хватает ;)
 

swentik

Известный участник
Сегодня, в приятной компании , закрыли сезон 2013:D
Семьи голодными не остались;)
 

Lex

Алексей С.
Жена сказал, что я м...к раз припер ей рыбу чистить под новый год:( Да еще и живую... Да еще и холодильник полный... :( :( :(
 

Gnom

Известный участник
Жена сказал, что я м...к раз припер ей рыбу чистить под новый год:( Да еще и живую... Да еще и холодильник полный... :( :( :(
Стесняюсь сказать...Хапуга ;),в библии написано-поделись с ближним.Наловил!все отдай:)
 
  • Like
Реакции: Lex

Dmitri61

Известный участник
Жена сказал, что я м...к раз припер ей рыбу чистить под новый год:( Да еще и живую... Да еще и холодильник полный... :( :( :(
Счастливчик! У меня дома принцип другой - кто эту гадость домой припер - тот ее и чиститo_O А жрут готовое только жена, ее сестра и теща:D исключение составляют только берш или окунь из коптильни - тут уже драки всей семьи с криком - больше двух в руки не давать!
А холодильник полный нехрен набивать - иначе соберешься на рыбалку, а тебе в ответ - и так рыбы дома полно, а дача некопана (гвоздь дома не забит, новое кино не смотрено - да что угодно!:D) Отпускайте рыбу - это залог гармонии не только с природой, но и с родственниками;)[DOUBLEPOST=1388262708,1388262318][/DOUBLEPOST]
Dmitri61, Дима, на течке сносит спортивные блесна - не получается ловить ;) А на Веселке пробовал в лодке в отвес в конце осени (так сказать - не выдержала душа поэта ;) ), нифига не получилось, скила не хватает ;)
Леша, для справки - спортивные блесны не обязательно ультралайт - посмотри на то , что сам собрался продавать! Что, чесночная долька легкая? Нет, ну если поставить в качестве основного 0.35 флюр, то да! до дна и не добьешь:D А на 0.1 - легко! И играет она на течке хорошо....
 
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Дима, спс за уточнение - вот думаю, мож и не продавать этот наборчик? ;)
 

Cheborg

Участник
были,тебя не видели,чего не подошел?
Я Видел точно Свентика, видел вас, но что это вы точно узнал сегодня от Ларго;) Я же твою новинку до этого еще не видел. Теперь увидел;) поздравляю класс:cool: следующий раз обязательно подойду.
 

chekamas

Известный участник
Сезон закрыт сегодня ловили со льда но не стоя на льду .Гниловской пингвины живы и сухи .Кто откроет новый сезон кто первый пингвин 2014?Всех с Новым годом
 

Nog

Волобырь
Только что с югов. Как ни парадоксально, но на Краснодарских речках стоит лёд. Видел пару пингвинов на нём. О прочности ничего не скажу - не проверял. Смотрел только проездом )
 

Д.И.Г

Известный участник
Походу зима закончилась! Может замутим , спин береговой?
 
Сверху