• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Секция берегового спиннинга

Nikolai79

Активный участник
Руся, пока у нас даже одна сборная не особо формируется :(

по теме: обновил скрин, добавил октябрьскую Осетию, и изменил даты Липецка, т.к. перенесли на июнь
в онлайн таблице добавил BassBattle
http://rostovfishing.ru/forum/threads/Секция-берегового-спиннинга.1781/#post-72933
В смысле не формируется? На КР и ЮФО, в Осетию, я с удовольствием поеду, если есть свободное место:):):)
 

Руся

Клев-Во!
В смысле не формируется? На КР и ЮФО, в Осетию, я с удовольствием поеду, если есть свободное место:):):)
Едут от области те кто находится в списке кандидатов, дальше те кто в рейтинге.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
1. Поехал бы, но чую уже поздно:(
2. Да
3. Да
4. Да
5. Да
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Возможны изменения в связи с работой!
 
Последнее редактирование:

Максим84

Неизвестный участник
Я в пролёте по береговому спину на этот сезон от Ростовской области:(
Съездил на КР по ЗБ от Ставропольского края.
Давид, вычеркни меня из кандидатов!
На сколько я понял, нельзя в одном спортивном СЕЗОНЕ выступать за разные регионы.
Сезон зимний и летний-это разные сезоны
 

Lex

Алексей С.
Весенний-осенний это тоже разные спортивные сезоны? :D:D:D:D
 

RZ6MX

Известный участник
Изменил значит...
Руслан, не изменил, а выбрал...
Лет пять назад имел беседу именно по этому поводу с тогдашним зам. министра Криводудом В.А. Спросил, как минспорта относится к выступлению спортсменов за другой регион. Он ответил примерно так: министерство всегда на стороне спортсмена. Ведь в другом регионе могут быть более комфортные условия для тренировок, более высокая зарплата (он говорил о спорте вообще, в т.ч. и профессиональном) и т.д. и т.п. Более того, сказал что министерство допускает и т.н. двойной зачет, когда на одном турнире спортсмен выступает за один регион, на другом за другой. И как правило не против этого, если это в интересах спортсмена. А интересы могут быть разными. Будь то условия для тренировок, будь то зарплата, будь то отборы на соревнования более высокого уровня. Основная суть этой политики - в спорте главные спортсмены, а не чиновники и псевдочиновники.
 

RZ6MX

Известный участник
P.S. Не стоит обращать на времена года (весна, лето, осень, зима). Есть четкая граница - зимние дисциплины и летние дисциплины, это и определяет сезон. А именно по дисциплинам формируется список кандидатов в сборную.
 

Laser man

Ваня
Руслан, не изменил, а выбрал...
Лет пять назад имел беседу именно по этому поводу с тогдашним зам. министра Криводудом В.А. Спросил, как минспорта относится к выступлению спортсменов за другой регион. Он ответил примерно так: министерство всегда на стороне спортсмена. Ведь в другом регионе могут быть более комфортные условия для тренировок, более высокая зарплата (он говорил о спорте вообще, в т.ч. и профессиональном) и т.д. и т.п. Более того, сказал что министерство допускает и т.н. двойной зачет, когда на одном турнире спортсмен выступает за один регион, на другом за другой. И как правило не против этого, если это в интересах спортсмена. А интересы могут быть разными. Будь то условия для тренировок, будь то зарплата, будь то отборы на соревнования более высокого уровня. Основная суть этой политики - в спорте главные спортсмены, а не чиновники и псевдочиновники.
Ездили в январе от Ставрополя на КР по ЗБ не из за зарплат, условий и т.д. А потому что третьи в рейтинге, а квота была две команды от региона.
Ездили за ОПЫТОМ на России!!!
 

Руся

Клев-Во!
А я вот на Россию тоже ехал за опытом, а оказалось посмотреть как соревы делать не надо...
 

Laser man

Ваня
МАКС, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Вчера лазил на оф сайте нашёл только про ограничения при переходе, про сезоны не нашёл!

Твой пост, спас мое участие в береговом сезоне на Российских соревах!!!

Ещё раз СПАСИБО!!!
 

Laser man

Ваня
Кстати про сезоны, для многих оказалось новостью, тех кто участвует в разных дисциплинах.
ЦЕННАЯ ИНФА!!!
 

RZ6MX

Известный участник
А я вот на Россию тоже ехал за опытом, а оказалось посмотреть как соревы делать не надо...
Ну так ездил же за спортивным опытом, а не за организаторским... Хотя любой опыт, в т.ч. и отрицательный полезен.
 

RZ6MX

Известный участник
Ездили в январе от Ставрополя на КР по ЗБ не из за зарплат, условий и т.д. А потому что третьи в рейтинге, а квота была две команды от региона.
Ездили за ОПЫТОМ на России!!!
Т.е. использовали любую возможность для получения этого опыта и правильно сделали. И это ни как не измена.
 

Давид

Известный участник
Товарищи, Бериговики!))
Времени много, но оно летит быстро, поэтому начинаем думать о выборе Руководителя секции берегового спиннинга Ростовской области. До ЧРО нужно определиться, как все помним, выборы пройдут сразу после соревнования.
По состоянию здоровья я не смогу больше заниматься секцией.
Так шо, кто хочет прикоснуться к "кормушке" - добро пожаловать:D
 

Laser man

Ваня
Товарищи, Бериговики!))
Времени много, но оно летит быстро, поэтому начинаем думать о выборе Руководителя секции берегового спиннинга Ростовской области. До ЧРО нужно определиться, как все помним, выборы пройдут сразу после соревнования.
По состоянию здоровья я не смогу больше заниматься секцией.
Так шо, кто хочет прикоснуться к "кормушке" - добро пожаловать:D
Давид Сердюков!!!
 
Сверху