• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Секция берегового спиннинга

Дмитрий Байков

Известный участник
Седеньков Вячеслав, Козырь в отпуске. Кто давал тебе квоту? Назови фамилию. Ты понимаешь, что ты подставил федерацию, утаив важную информацию - отсутствие твоей команды ставит под угрозу кворум на чемпионате.
 

Юрий В.

Участник
1. Славик знал о моем первом разряде, его присвоили пол года назад. Я ходил и радостно рассказывал о том, что выполнил его еще на Кубке области. Об этом знали практически все, кто ездит на стримовую форель. Славик знал 100%
2. Конечно же я не следил за ситуацией, у меня «сезон» сейчас на работе. Я с начала недели был в командировке и вернулся вчера ночью. Странно, что у тебя возникают мысли, что я сделал это намеренно в последний день. Так бы я сам с радостью поехал
Ну а взнос - Слава уже написал, что компенсирует его ребятам
Как могли присвоить пол года назад если КО был 31.03.19? Какая дата в приказе о присвоении? Радоваться о выполнении это одно, а приказ это другое. Не знаю о Славике, но я не в курсе о твоём разряде. Я знаю как Слава искал третьего и не позвонил он помоему только тебе. И знаю как Коля соглашался на эту поездку. Ситуация очень некрасивая.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Седеньков Вячеслав, Козырь в отпуске. Кто давал тебе квоту? Назови фамилию. Ты понимаешь, что ты подставил федерацию, утаив важную информацию - отсутствие твоей команды ставит под угрозу кворум на чемпионате.
Вячеслав?
 

Jexon

Известный участник
Выполнить и

Как могли присвоить пол года назад если КО был 31.03.19? Какая дата в приказе о присвоении? Радоваться о выполнении это одно, а приказ это другое. Не знаю о Славике, но я не в курсе о твоём разряде. Я знаю как Слава искал третьего и не позвонил он помоему только тебе. И знаю как Коля соглашался на эту поездку. Ситуация очень некрасивая.
Как бы ты себя чувствовал, если бы стремился к поездке на Россию последние 2 года - а в итоге не позвонили именно тебе?
Притом ребята, с которыми ты больше других общался и взаимодействовал
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Седеньков Вячеслав, Козырь в отпуске. Кто давал тебе квоту? Назови фамилию. Ты понимаешь, что ты подставил федерацию, утаив важную информацию - отсутствие твоей команды ставит под угрозу кворум на чемпионате.
Так что ты молчишь, Вячеслав? Подставил всех!!! Заявка у Сударкина, хочешь, поезжай. Будем дальше разбираться.
 

Юрий В.

Участник
Как бы ты себя чувствовал, если бы стремился к поездке на Россию последние 2 года - а в итоге не позвонили именно тебе?
Притом ребята, с которыми ты больше других общался и взаимодействовал
Как чувствовал бы не знаю, а как поступил бы скажу. Первое что сделал, это позвонил бы лично и спросил бы почему мне не позвонили, я хотел и т.д. В данном случае в ответ было бы только недоумение т.к.я уже звонил сейчас Славе по этому поводу. Он в душе не знает про твой разряд и почему не позвонил тебе когда обзванивал народ. Может договорился бы поехать запасным и выступить вместо кого нибудь. Но ставить вопрос в день отъезда это уж прости... И мне не понятно такое рвение в участии и не владение информацией, в том числе и той что в этой ветке.
 

АК-66

Известный участник
Зачем тогда рейтинги, спортивные федерации?? Кто пошустрее - договорился и поехал. Интересные спортивные принципы у тебя(((
Так я и говорю, что по рейтингу и спортивному принципу могла поехать только одна команда. Она и едет. РО-1. Здесь ничего не изменилось.
Второй не должно было быть вообще. Руководителя секции временно нет. Ну спортсмены и собрали дополнительную команду для поездки. Предварительно получив добро видимо от организаторов. Это плохо?
 

Lex

Алексей С.
Плохо получить квоту для РО, а использовать для себя. Я не вижу даже предложений другим на форуме.
 

Максим84

Неизвестный участник
Человек хотел поехать.
Человек напрягся, просуетился и получил квоту.
Что плохого?
 

Jexon

Известный участник
Плохо получить квоту для РО, а использовать для себя. Я не вижу даже предложений другим на форуме.
Одним словом Слава меня «кинул»
Хотя, перед последним Pal Trout, по просьбе Славика, я специально звонил Иноземцеву и просил доп место для него. И выпросил, он ездил участвовать..... Мы с Денисом Гашиновым отобрались туда как финалисты прошлого Pal. Славик же поехал «по блату» по моей просьбе.
 

Jexon

Известный участник
Человек хотел поехать.
Человек напрягся, просуетился и получил квоту.
Что плохого?
А то, что дополнительную квоту дали не лично для Славы, а для спортсменов федерации РО. Но он решил присвоить ее себе
 
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Так а кто суетился за эту квоту?
Я как руководитель секции за многое суетился. Но все секции пошло, а не мне.
Как спортсмен то же не мало - например в последней поезде финансирование за счёт того, что мы с Денисом потратили много. Но компенсацию поровну делили, а не говорили, что она благодаря нашим тратам и у нас больше доля.
Да и не все спортсмены могут себе квоты выбивать. Для этого федерация и секция. Но не нужно путать свой карман с общественным))
Иначе кто ещё будет гарантом соблюдения правил?
 

Максим84

Неизвестный участник
Я как руководитель секции за много суетился. Но все секции спошло, а , не мне.
Как спортсмен то же не мало - например в последней поезде финансирование за счёт того, что мы с Денисом потратили много. Но компенсацию поровну делили, а не говорили, что она благодаря нашим тратам и у нас больше доля.
Да и не все спортсмены могут себе квоты выбивать. Для этого федерация и секция. Но не нужно путать свой карман с общественным))
Лех, я бы понял эти претензии, если бы квоту выбил и отжал рук-ль секции или президент.
Но ее выбил просто спортсмен.
Кто мешал тем, кто возмущен сейчас, выбить эту квоту себе самостоятельно?
 

Lex

Алексей С.
Лех, я бы понял эти претензии, если бы квоту выбил и отжал рук-ль секции или президент.
Но ее выбил просто спортсмен.
Кто мешал тем, кто возмущен сейчас, выбить эту квоту себе самостоятельно?
Я же говорю - не все спортсмены могут себе выбивать квоты. Но это же не повод присваивать их, верно? Хотя бы на форуме написали, кто желает по рейтингу.
Но вместо этого представляют, что это ИХ квота. Это не правильно.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Лех, я бы понял эти претензии, если бы квоту выбил и отжал рук-ль секции или президент.
Но ее выбил просто спортсмен.
Кто мешал тем, кто возмущен сейчас, выбить эту квоту себе самостоятельно?
Такие задачи кто-то ставил? Все было шито-крыто! Причем на трижды заданный вопрос Седеньков сыграл в молчанку!
Смотрю, со спортивными принципами становиться все хуже и хуже...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Одним словом Слава меня «кинул»
Хотя, перед последним Pal Trout, по просьбе Славика, я специально звонил Иноземцеву и просил доп место для него. И выпросил, он ездил участвовать..... Мы с Денисом Гашиновым отобрались туда как финалисты прошлого Pal. Славик же поехал «по блату» по моей просьбе.
Как любит говорить Гена Хвесько: "Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным!". За Сашу ты то же заступался и что на выходе сам видишь!
 

Jexon

Известный участник
Как любит говорить Гена Хвесько: "Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным!". За Сашу ты то же заступался и что на выходе сам видишь!
Хотел бы добавить, что практически всю прошлую зиму я спонсировал Славика команду по зб, не помню точно сколько турниров, но это была поездка на Россию по зб и областные РО точно. Притом давал не приманки или какие-то снасти, а живые деньги, которыми команда расплачивалась за участие в этих турнирах.... Я искренне хотел помочь.
Не прошло и года и Славик кинул меня с поездкой на Россию по спиннингу. Я не ждал благодарности, но такого кидалова я тоже не ожидал(((
 

АК-66

Известный участник
Такие задачи кто-то ставил? Все было шито-крыто! Причем на трижды заданный вопрос Седеньков сыграл в молчанку!
Какие задачи, кто и перед кем их должен был поставить??? Люди просто спортсмены. Узнали о возможности поехать и использовали ее.
А Седенькова здесь сейчас нет. Потому и не отвечает!

Как любит говорить Гена Хвесько: "Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным!". За Сашу ты то же заступался и что на выходе сам видишь!
Причем здесь "Саша" и кто его обидел ? От кого его надо было защищать и кто это вообще? Если причину нагнетания понять можно, то здесь что написано?
 

Jexon

Известный участник
К Саше Круковскому у меня ни вопросов ни претензий нет ни по каким ситуациям
 

Lex

Алексей С.
К Саше Круковскому у меня ни вопросов ни претензий нет ни по каким ситуациям
Jexon, так, а чё ты тогда жалуешься?
Он же русским языком тебе ответил:

Кто добился, тот и едет. ;) ИМХО!!!
Что тут не ясно, если ни вопросов ни претензий у тебя нет???
 

Valeriy

Известный участник
Хотел бы добавить, что практически всю прошлую зиму я спонсировал Славика команду по зб, не помню точно сколько турниров, но это была поездка на Россию по зб и областные РО точно. Притом давал не приманки или какие-то снасти, а живые деньги, которыми команда расплачивалась за участие в этих турнирах.... Я искренне хотел помочь.
Не прошло и года и Славик кинул меня с поездкой на Россию по спиннингу. Я не ждал благодарности, но такого кидалова я тоже не ожидал(((
Вот если честно,не хотел писать ничего....
Но почитав данную ветку,просто искренний совет,позвони Славику Седенькову лично,и обсуди все вопросы с ним,зачем это всё на люди выносить?
Я достаточно хорошо знаю Славика,он зарекомендовал себя в моих глазах порядочным и честным человеком,и я не думаю что данная ситуация получилась именно с его подачи в корыстных целях,как тут уже его очернили,ведь один единственный разговор лично,будет намного полезнее кучи страниц здесь с очернением и хайпом.
зы-сорри что влез в тему. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Jexon

Известный участник
Вот если честно,не хотел писать ничего....
Но почитав данную ветку,просто искренний совет,позвони Славику Седенькову лично,и обсуди все вопросы с ним,зачем это всё на люди выносить?
Я достаточно хорошо знаю Славика,он зарекомендовал себя в моих глазах порядочным и честным человеком,и я не думаю что данная ситуация получилась именно с его подачи в корыстных целях,как тут уже его очернили,ведь один единственный разговор лично,будет намного полезнее кучи страниц здесь с очернением и хайпом.
зы-сорри что влез в тему. :rolleyes:
Он был первый человек, которому я позвонил. И получил ответ: «я всем позвонил кроме тебя»
На вопрос почему он ответил, что он пробил квоту и он решает.
 

Jexon

Известный участник
Jexon, так, а чё ты тогда жалуешься?
Он же русским языком тебе ответил:


Что тут не ясно, если ни вопросов ни претензий у тебя нет???
Леш, это его мнение, оно может отличаться от моего. Это просто мнение, а не поступок. Не вижу смысла из-за этого ругаться. Поступок сделал Славик, а не Саша
 
Сверху