Секция ловли на блесну со льда

Тема в разделе "Ростовская областная Федерация РС", создана пользователем Lex, 21 фев 2014.

1. Lex

Lex Алексей С.

Скоро по тает лед и будет свободное время - предлагаю собраться всем, кому интересен этот спорт и обсудить дальнейшее развитие. Есть ряд вопросов по будущим соревнованиям, водоемам, инвентарю. Заодно выбрать руководителя секции - есть у кого-нибудь реальное желание этим заниматься?
    Думаю, собраться лучше вечером в будни, дабы не трогать выходные. Вряд ли планируется много желающих, поэтому можно и в заведение каком-нибудь собраться за рюмкой чая. Хотя может кто-то предложит и получше место.

№1ШКОДА, largo714 и Gnom нравится это.
  2. swentik

swentik Известный участник

Есть предложение - делиться секретами блеснастроения;)

3. Lex

Lex Алексей С.

Спрашивай, расскажу. ;)
    Если серьезно, то я вот что думал - предлагаю перед началом следующего сезона провести курс молодого бойца. 1-2 лекций, думаю, достаточно, что бы рассказать много интересно о ЗБ. Вполне можно включить и азы блесностроения в этот формат, ведущий-доброволец уже нашелся ;) Да и я не против помочь, на пару веселей.
    Тот объем инфы, что мы можем выложить, думаю, многим будет интересен.
    А пока можно и тут кое чё рассказать ;)

ps У меня вот созрел 1 вопрос - где достать мельхиор 02мм ;)

4. Gnom

Gnom Известный участник

Стесняюсь узнать,Ув.Надеюсь эт бу не для галочки...,а реальная помощь для Заинтересованных.;)

5. Lex

Lex Алексей С.

а нафига нам галочки? ;) мы не отчитываемся не перед кем - наша команда никому ничего не должна (кроме жен ;) ).

Gnom нравится это.
  6. DimaEnigmatic

DimaEnigmatic Активный участник

Ребята расскажут о том как и на что, но искать место лова придётся самому...

Gnom нравится это.
  7. Lex

Lex Алексей С.

DimaEnigmatic, я че-то даже не подумал про это ;) А действительно - многие считают, что лучше сдайте им точки с рыбой, а уж они там покажут всем ;)

8. Д.И.Г

Д.И.Г Известный участник

http://forum.guns.ru/forummessage/189/1054962.html Вот попробуй если че я в доле!

Lex нравится это.
  9. Lex

Lex Алексей С.

Нужно раскатывать его - толстый :(

10. Д.И.Г

Д.И.Г Известный участник

У меня почти все блесна из 04 для 40 и меньше толстоват. Все таки прокатать 035 проще будет.И цена нормальная

11. Lex

Lex Алексей С.

Цена супер. Толщина 20-25 нид

12. №1ШКОДА

№1ШКОДА Активный участник

Я с удовольствием .

Lex нравится это.
  13. Д.И.Г

Д.И.Г Известный участник

http://td-cmk.ru/ Еще вариант,но доставка ..

14. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Леша, предлагаю сбор секции немного перенести на срок после общего собрания РГФ. Когда будет принято решение войти в РО ФРС.

Структура РО ФРС такова, что в Президиум входят руководители секций по дисциплинам. Секции собираются и выбирают руководителя. В голосовании на секции принимают участие члены РО ФРС. Это не запрещает другим спортсменам собраться на секцию, но принимать решения по вопросам РО ФРС должны все таки члены РО ФРС.

15. Lex

Lex Алексей С.

К тому моменту как везде потает лед, как раз и пройдут уже все собрания. Раньше все равно никто не соберется ;)

16. Д.И.Г

Д.И.Г Известный участник

А сезон меж тем продолжается! Блесна работают , окушки поклевывают. Все как надо!;)

17. Lex

Lex Алексей С.

Игорь, а де?

18. Д.И.Г

Д.И.Г Известный участник

Маленькая лужа на л. берегу. Я там блесна испытываю. Есть мысли попробовать на шансе. Там осенью чистили канал мож чего появилось.

19. swentik

Нашел мельхиор!:p но толстоват 0.35...
    В принципе можно работать, но лучше раскатать до, 0.25-0.3, кто знает где возможно?
    p.s. цвет чистое серебро:D:D:D

20. Lex

Lex Алексей С.

21. santeshnik

santeshnik Известный участник

Где нашел? продай! :)

22. Lex

Lex Алексей С.

А разве не у тебя?

23. swentik

В серединке она! (5 слева)Игра супер:D Цвет беложёлтый;)( у ИНБ желтее) Само то

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      197,5 КБ
      Просмотров:
      72
    Иван 777 и santeshnik нравится это.
  24. Dmitri61

Dmitri61 Известный участник

Я не парился - раскатал серебро от Ларго (было 0.4) до 0.18. Работать с ним - одно удовольствие!

25. swentik

Не все алигархи:D
    0,18 слишком тонко, но по мне мельхиор даже симпатичнее на цвет;)

26. Dmitri61

Dmitri61 Известный участник

Путин извел олигархов, а алигархи в рыбоспорте самоустранились.:) Вот и серебро приходится до 0.18 раскатывать, а как хотелось бы из цельного куска серебра 999!!!:D
    Все по бедности:D

27. BSV

BSV Известный участник

Дать кусочек попилить:)

28. Lex

Lex Алексей С.

Мне, мне давай))))))

29. Lex

Lex Алексей С.

Очередной поход в минспорта увенчался успехом, вроде ;) Документы по поездке на ЧР 2014 приняли, осталось подписать министром.
    Выкладываю ОКВЭД базы, из-за отсутствия которого отказывались принимать документы в прошлом и в этом году. Думаю, прошлогодняя команда может заново побегать по кабинетам, если есть желание ;) Я отделался 4-мя походами - и это со всеми правильными документами ;)
    ОКВЭД 84963851662

pushok и santeshnik нравится это.
  30. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

Поздравляю !
    Вчера Гладков должен был пойти в кассу минспорта за деньгами по поездке на Кубок России, по ловле спиннингом с берега.

Поделиться этой страницей