• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Секция ловли на блесну со льда

Lex

Алексей С.
Скоро по тает лед и будет свободное время - предлагаю собраться всем, кому интересен этот спорт и обсудить дальнейшее развитие. Есть ряд вопросов по будущим соревнованиям, водоемам, инвентарю. Заодно выбрать руководителя секции - есть у кого-нибудь реальное желание этим заниматься?
Думаю, собраться лучше вечером в будни, дабы не трогать выходные. Вряд ли планируется много желающих, поэтому можно и в заведение каком-нибудь собраться за рюмкой чая. Хотя может кто-то предложит и получше место.
 

swentik

Известный участник
Есть предложение - делиться секретами блеснастроения;)
 

Lex

Алексей С.
Спрашивай, расскажу. ;)
Если серьезно, то я вот что думал - предлагаю перед началом следующего сезона провести курс молодого бойца. 1-2 лекций, думаю, достаточно, что бы рассказать много интересно о ЗБ. Вполне можно включить и азы блесностроения в этот формат, ведущий-доброволец уже нашелся ;) Да и я не против помочь, на пару веселей.
Тот объем инфы, что мы можем выложить, думаю, многим будет интересен.
А пока можно и тут кое чё рассказать ;)

ps У меня вот созрел 1 вопрос - где достать мельхиор 02мм ;)
 

Gnom

Известный участник
Стесняюсь узнать,Ув.Надеюсь эт бу не для галочки...,а реальная помощь для Заинтересованных.;)
 

Lex

Алексей С.
а нафига нам галочки? ;) мы не отчитываемся не перед кем - наша команда никому ничего не должна (кроме жен ;) ).
 
  • Like
Реакции: Gnom

Lex

Алексей С.
DimaEnigmatic, я че-то даже не подумал про это ;) А действительно - многие считают, что лучше сдайте им точки с рыбой, а уж они там покажут всем ;)
 

Д.И.Г

Известный участник
Спрашивай, расскажу. ;)
Если серьезно, то я вот что думал - предлагаю перед началом следующего сезона провести курс молодого бойца. 1-2 лекций, думаю, достаточно, что бы рассказать много интересно о ЗБ. Вполне можно включить и азы блесностроения в этот формат, ведущий-доброволец уже нашелся ;) Да и я не против помочь, на пару веселей.
Тот объем инфы, что мы можем выложить, думаю, многим будет интересен.
А пока можно и тут кое чё рассказать ;)

ps У меня вот созрел 1 вопрос - где достать мельхиор 02мм ;)
http://forum.guns.ru/forummessage/189/1054962.html Вот попробуй если че я в доле!
 
  • Like
Реакции: Lex

№1ШКОДА

Активный участник
Думаю, собраться лучше вечером в будни, дабы не трогать выходные. Вряд ли планируется много желающих, поэтому можно и в заведение каком-нибудь собраться за рюмкой чая. Хотя может кто-то предложит и получше место.
Я с удовольствием .
 
  • Like
Реакции: Lex

Дмитрий Байков

Известный участник
Леша, предлагаю сбор секции немного перенести на срок после общего собрания РГФ. Когда будет принято решение войти в РО ФРС.

Структура РО ФРС такова, что в Президиум входят руководители секций по дисциплинам. Секции собираются и выбирают руководителя. В голосовании на секции принимают участие члены РО ФРС. Это не запрещает другим спортсменам собраться на секцию, но принимать решения по вопросам РО ФРС должны все таки члены РО ФРС.
 

Lex

Алексей С.
К тому моменту как везде потает лед, как раз и пройдут уже все собрания. Раньше все равно никто не соберется ;)
 

Д.И.Г

Известный участник
А сезон меж тем продолжается! Блесна работают , окушки поклевывают. Все как надо!;)
 

swentik

Известный участник
Нашел мельхиор!:p но толстоват 0.35...
В принципе можно работать, но лучше раскатать до, 0.25-0.3, кто знает где возможно?
p.s. цвет чистое серебро:D:D:D
 

swentik

Известный участник
В серединке она! (5 слева)Игра супер:D Цвет беложёлтый;)( у ИНБ желтее) Само то
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    197.5 KB · Просмотры: 80

Dmitri61

Известный участник
Я не парился - раскатал серебро от Ларго (было 0.4) до 0.18. Работать с ним - одно удовольствие!
 

Dmitri61

Известный участник
Путин извел олигархов, а алигархи в рыбоспорте самоустранились.:) Вот и серебро приходится до 0.18 раскатывать, а как хотелось бы из цельного куска серебра 999!!!:D
Все по бедности:D
 

BSV

Известный участник
Путин извел олигархов, а алигархи в рыбоспорте самоустранились.:) Вот и серебро приходится до 0.18 раскатывать, а как хотелось бы из цельного куска серебра 999!!!:D
Все по бедности:D
Дать кусочек попилить:)
 

Lex

Алексей С.
Очередной поход в минспорта увенчался успехом, вроде ;) Документы по поездке на ЧР 2014 приняли, осталось подписать министром.
Выкладываю ОКВЭД базы, из-за отсутствия которого отказывались принимать документы в прошлом и в этом году. Думаю, прошлогодняя команда может заново побегать по кабинетам, если есть желание ;) Я отделался 4-мя походами - и это со всеми правильными документами ;)
ОКВЭД 84963851662
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Поздравляю !
Вчера Гладков должен был пойти в кассу минспорта за деньгами по поездке на Кубок России, по ловле спиннингом с берега.
 
Сверху