• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Секция ловли на блесну со льда

АК-66

Известный участник
Я так понимаю, что одна команда на Чемпионат России уже сформирована.
 

Lex

Алексей С.
Пока ничего не сформированно, еще есть надежда на 2 соревнование.
 

Lex

Алексей С.
11декабря на месте проведения КРО 2016 будет проходить годовое собрание секции.
Повестку постараюсь выложить завтра
 

Lex

Алексей С.
Повестка:
1. Выборы руководителя секции (предлагаем кандидатуры)
2. Выборы гл тренера (предлагаем кандидатуры)
3. Утверждение формулы для расчета рейтинга.
4. Голосование - личный или командный рейтинг для определения сборной РО
5. Финансовый Отчет Селезнева А.Ю. за 2016г
6. Распределение остатка денежных средств секции ЗБ со льда.

Предлагайте др вопросы
 

Lex

Алексей С.
Ок, нужны предложения по 2 кандидатурам. Секцией в принципе я готов и дальше заниматься - на зло всем злопыхателям ;) А вот по тренеру вопрос - лично я не хочу. Я бы предложил кандидатуру Дениса, как самого беспристрастного.
 

Давид

Известный участник
Если готов заниматься секцией - так занимайся! Не вижу причин за переизбрание! По поводу Дениса, тоже согласен, как минимум логично сделать Тренером Чемпиона Области в личном зачёте.
 

pushok

Пушков Денис
Если готов заниматься секцией - так занимайся! Не вижу причин за переизбрание! По поводу Дениса, тоже согласен, как минимум логично сделать Тренером Чемпиона Области в личном зачёте.
Для тех кто не в курсе, по приказу минспорта сейчас тренер имеет право внести в список кандидатов по своему усмотрению спортсменов, в количестве до 10% состава, чтобы потом не было вопросов.
 

pushok

Пушков Денис
Это как это, если например команда из 3 человек?
Вот "как" - это вопрос, но так написано, при составе до 10 чел это один спортсмен.
Просто все пишется для всех видов спорта, в том числе и игровых, где составы под 30 человек.
Я так понимаю примерно так: в списке кандидатов 5 чел, 6-го выбирает не кто-то там, не оставшиеся 2-к без команды, а тренер, например, естественно учитывая интересы спортсменов из списка кандидатов, примерно так я себе это представляю.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Не тренер, а "по решению тренерского совета в рамках установленной предельной численности сборных команд РО по видам спорта, но не более 10% от общей численности".
Все кандидаты по всем дисциплинам и есть сборная команда Ростовской области по рыболовному спорту.
Предельная численность определяется кратностью от максимального заявочного состава на чемпионатах мира и европы. Для нас коэффициент 2.
 

Lex

Алексей С.
Предварительный личный рейтинг, просьба всем проверить себя (колонку разрядов можно не смотреть)

Личный рейтинг 2016.png
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Командный рейтинг -сделал только на несколько команд, не думаю, что квота будет больше 2.
Проверяем еще тщательнее

Командный рейтинг 2016.png
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Уважаемый спортсмены и друзья!!!

Просьба от каждой команды обеспечить явку хотя бы 1 представителя на общее собрание - http://rostovfishing.ru/forum/threads/Общее-собрание.654/page-3#post-44556
На остальных двух можно принести доверенности.
Вопрос крайне важный - просьба не подвести. Заранее благодарен всем настоящим пингвинам ;)
зы Прикрепил бланк доверенности - можно и от руки все переписать!!!
 

Вложения

  • Доверенность (2).docx
    13.4 KB · Просмотры: 13

Lex

Алексей С.
Итоговый финансовый отчет за 2016г.
Проверяйте
 

Вложения

  • Бюджет ЗБ (КРО+ЧРО) 2016 (1).xlsx
    15.9 KB · Просмотры: 39

Lex

Алексей С.
Рейтинг. Просьба всем проверить
Скриншот 2017-03-31 11.06.25.png

Скриншот 2017-03-31 10.49.44.png
 
Последнее редактирование:

BSV

Известный участник
Леха, смущает шапка в первом столбике, наверное КРО 2017
 

Lex

Алексей С.
Серега, спс - буду за компом, поправлю.
С цифрами не видел ошибок?
 

Lex

Алексей С.
Внимание спортсменов, желающих ехать на ЧР по ЗБ в Липецк!

По последней информации (Пушков вчера выложил ссылку - http://fedrybsport.ru/news/1738-utv...vserossiyskih-sorevnovaniyah-v-2018-godu.html )

Квота уменьшена до 3 команд. Желающих от нашего региона гораздо больше и это классно!!!

Для этого прошу всех желающих обозначить пофамильный состав команд. Напомню, что на последнем собрании секции мы приняли решение:

По четвертому вопросу.
Поступило предложение формировать сборную РО в дисциплине «ловля на блесну со льда» на основании командного рейтинга. Командный рейтинг считается по сумме балов личного рейтинга членов каждой команды. Команда имеет право произвести только 1 замену своего спортсмена, на любого другого спортсмена, находящегося в текущем личном рейтинге.
Голосовали: «за» единогласно


Т.е. рейтинг - КОМАНДНЫЙ. Состоит из личного рейтинга

Т.е. все как везде - определяемся с фамилиями и решаем, кто РО1, РО2, РО3 и тд и тп

ПРОСЬБА прислать пофамильный состав.
зы Это вас не к чему не обязывает.
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Нет. Волжанка хотела, но не весь состав, слышал что Жуковский А. хотел , может объеденятся.
 
Сверху