• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Секция ловли спиннингом с лодок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий Крикунов

Активный участник
Руся, ты наверное что-то попутал, или забыл. Наша команда, к твоему сведению, тоже жила двое в палатке, а двое в машине. И на счет оплаты судьи ты же сам говорил еще перед соревнованиями, что оплата судьи обойдется по 500 рублей с человека, а после соревнований оказалось уже по тысяче. Ты видимо забыл из-за чего ты выяснял свои отношения с Круковским перед отъездом домой? И все это только за личный счет каждого., и без какой-либо поддержки от секции. Разве не дешевле было взять судью на месте и не испытывать всем таких неудобств?
А на счет выборки лимита по Кубку России ты должен был знать, что оплата за жилье принимается только, если жить в сертифицированной гостинице. да и то мы об этом узнали только приехав домой. А где такая гостиница была на Кубке? Вот вся компенсация и оказалась на 4 дня по пятьсот рублей каждому на питание в день и все.
Так чем не чиста моя совесть? Может тебе самому лучше взглянуть в зеркало?
 
Последнее редактирование:

Сергей 85

Марлин
Сергей 85, не вникнув в суть срача - можешь многое потерять в будущем. Если, конечно, планируешь соревноваться ;) Мы не хотим возврата к прошлому бардаку, поэтому и приходится отвечать на весь этот предвыборный срач. Или ты думаешь нам это нравится?
Леха, да согласен с тобой полностью, но аж уши вянут((( Понимаю,что приходится все это читать и отвечать вам на это. Надеюсь это скоро все прекратится! и восторжествует мир :)
 

Нептун

Известный участник
И на счет оплаты судьи ты же сам говорил еще перед соревнованиями, что оплата судьи обойдется по 500 рублей с человека, а после соревнований оказалось уже по тысяче. Ты видимо забыл из-за чего ты выяснял свои отношения с Круковским перед отъездом домой? И все это только за личный счет каждого., и без какой-либо поддержки от секции. Разве не дешевле было взять судью на месте и не испытывать всем таких неудобств?
Правильно ли я понимаю, что руководитель секции/делегации отправляясь на Кубок России захватил с собой в машину судью? И собрал с ростовских спортсменов какую то денежку за доставку этого судьи?
 

pushok

Пушков Денис
Правильно ли я понимаю, что руководитель секции/делегации отправляясь на Кубок России захватил с собой в машину судью? И собрал с ростовских спортсменов какую то денежку за доставку этого судьи?
Неправильно, за питание и быт
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Правильно ли я понимаю, что руководитель секции/делегации отправляясь на Кубок России захватил с собой в машину судью? И собрал с ростовских спортсменов какую то денежку за доставку этого судьи?
Да, совершенно верно, и за доставку включительно.
Вот же написано Русиком в его посте #210 : "Что то ни кто из вас в палатках не жил, в отличии от нас, вы то в домиках места себе забили, могли бы и судью к себе забрать, быт его организовать, привезти, отвезти, но нет за вас все это должен был сделать Руся да еще за свои бабки, так дело не пойдет господа".
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Юрий Крикунов, Юра, когда (если) поедите на ЗБ - можете нашего судья привезти/увезти и пусть поживет с вами, ок? Ты же это сейчас пропагандируешь. Ответь плиз поскорее - мы может тогда на поезде поедем, а не на машине
 

Руся

Клев-Во!
Юрий Крикунов, Юра, когда (если) поедите на ЗБ - можете нашего судья привезти/увезти и пусть поживет с вами, ок? Ты же это сейчас пропагандируешь. Ответь плиз поскорее - мы может тогда на поезде поедем, а не на машине
Да Лекс и не забудь, что все это за бесплатно, ни копейки не давай, пусть везут и спят в сидячем положении...
 

Нептун

Известный участник
Как же все изменилось. В прошлом,действительно во мху все тонули.

Однажды, жарким июльским днем, а точнее 19 июля, три негодяя/вруна Лебедев - главный финансовый кровопийца, Моисеев - организатор бардаков и Чумаченко, не знающий правил зимней блесны и по совместительству Мастер спорта, по предварительному сговору организовали и провели турнир по поплавочной удочке. Для одной коммерческой компании.
Ну как провели? так в меру возможностей участников. Через два часа после начала, участники устав от жары и побросав удочки, с удовольствием поедали пиво и массово заплывали в зону соревнований.
Тем не менее, опять же по предварительной договоренности за организацию получили сумму, превышающую выделенную минспортом на весь годовой поплавок раза в три. И что самое поганое, той самой, обжигающей руки( не во всех правда случаях), неучтенной наличкой.
Могли с полным правом поделить на троих?
Однако, поделили на три команды для поездки на ЧР.
Никто и никогда из спортсменов не оплачивал поездку и проживание судей. На это всегда хватало той самой неучтенной налички.
Максим84. Ты никогда так не пробовал делать, ну чтобы спонсоры не смеялись от поплавка?
 

Максим84

Неизвестный участник
Максим84. Ты никогда так не пробовал делать, ну чтобы спонсоры не смеялись от поплавка?
Пробую, пока не получается.
Давайте перестанем вспоминать о том, как было раньше. У большинства реальные доходы с 2009 года не выросли, в отличие от цен.
Хотите, чтоб конкретно я, признал вашу правоту и авторитет? Начните делать реальные, приносящие пользу нам всем дела.
Только не надо говорить, что Байков не дает. Все таки соревнования организует не он.
Пока от вас только срач и негатив. Отношение к вам соответствующее.
 

pushok

Пушков Денис
Как же все изменилось. В прошлом,действительно во мху все тонули.

Однажды, жарким июльским днем, а точнее 19 июля, три негодяя/вруна Лебедев - главный финансовый кровопийца, Моисеев - организатор бардаков и Чумаченко, не знающий правил зимней блесны и по совместительству Мастер спорта, по предварительному сговору организовали и провели турнир по поплавочной удочке. Для одной коммерческой компании.
Ну как провели? так в меру возможностей участников. Через два часа после начала, участники устав от жары и побросав удочки, с удовольствием поедали пиво и массово заплывали в зону соревнований.
Тем не менее, опять же по предварительной договоренности за организацию получили сумму, превышающую выделенную минспортом на весь годовой поплавок раза в три. И что самое поганое, той самой, обжигающей руки( не во всех правда случаях), неучтенной наличкой.
Могли с полным правом поделить на троих?
Однако, поделили на три команды для поездки на ЧР.
Никто и никогда из спортсменов не оплачивал поездку и проживание судей. На это всегда хватало той самой неучтенной налички.
Максим84. Ты никогда так не пробовал делать, ну чтобы спонсоры не смеялись от поплавка?
Времена «неучтенной налички» прошли, вы видимо ещё в девяностых живёте...
 

АК-66

Известный участник
Руся, не надо тут рассказыть, как ты для всех старался. Перед турниром ты позвонил и в утверждающей форме сказал, что вопрос с судьей решен, ты нашел судью и привезёшь. Это обойдется по 500 рублей со спортсмена.
Лично я подумал, что это почти как оплатить местного судью . Ну, вези. Может кому для практики надо!
Тут уже приплели зимнюю блесну каким то боком, там регламент другой. Например, когда Бугаева В .А. нужно было судьей приехать на Россию для практики он сделал это бесплатно!
А тут, перед отъездом домой приходишь и собираешь уже по 1000! Чё ни так написал Крикунов???
 

АК-66

Известный участник
Пробую, пока не получается.
Давайте перестанем вспоминать о том, как было раньше. У большинства реальные доходы с 2009 года не выросли, в отличие от цен.
Хотите, чтоб конкретно я, признал вашу правоту и авторитет? Начните делать реальные, приносящие пользу нам всем дела.
Только не надо говорить, что Байков не дает. Все таки соревнования организует не он.
Пока от вас только срач и негатив. Отношение к вам соответствующее.
Максим, ты то сам лично кроме срача и негатива на форуме что сделал???
Поднял первым руку за исключение Велицкого? Ещё?
 

АК-66

Известный участник
Юрий Крикунов, Юра, когда (если) поедите на ЗБ - можете нашего судья привезти/увезти и пусть поживет с вами, ок? Ты же это сейчас пропагандируешь. Ответь плиз поскорее - мы может тогда на поезде поедем, а не на машине
Да Лекс и не забудь, что все это за бесплатно, ни копейки не давай, пусть везут и спят в сидячем положении...
Даже комментировать не нужно такие посты.
 

Lex

Алексей С.
Максим84, не переживай - Круковский вон ваще ниче не сделал, кроме того, что по махинациям всю вину свалил на Коренева и Букреева на президиуме. Ну и начал очередную компанию по развалу федерации и разделению спортсменов ;)
Так что иногда даже лучше ваще ниче не делать ;)
 

АК-66

Известный участник
Lex, таким как ты не объяснять ни доказывать ничего не надо! Бес-по-лез-но!!!:D:D;)
 

Lex

Алексей С.
Когда в очередной раз ткнули лицом в грязь и ответить не чего - то конечно
 

АК-66

Известный участник
Никто и не спорит, где ты там и грязь.;)
 
Последнее редактирование:

Нептун

Известный участник
Времена «неучтенной налички» прошли, вы видимо ещё в девяностых живёте...
А какие наступили?
Складывать в кубышку учтенную наличность, при этом обязывать спортсменов "содержать" судью.
Ну может так и правильно, вам видней.
И они же не для всех наступили? Взносы на муниципальных ростовских соревнованиях не такие уж и "учтенные".
 

АК-66

Известный участник
, вынеси вопрос на собрание секции и решим. Ты опять вспомнил про царские замашки? Рано, пока у нас нет царя и все решает секция, а не держатель общака ;)))
Ну, если у нас нет царя по какому тогда указу ваши с Пушком фамилии оказались в Москве, в списке кандидатов в экспертный совет по "зимней блесне" и "спиннингу с лодок"???
Может это решение секций, на которые ты так любишь ссылаться??? Или решение президиума утвердить вас???
Нет, это решение Байкова. Ну, тогда на собрании поднять вопрос о переименовании РО ФРС в компанию "Байков и мои друзья"? Не? Давай другое придумаем?
 

Нептун

Известный участник
О как!

Односельчане! в наш колхоз пришло три автомобиля Нива, кому дадим?
Мне, Мне ,Мне.... Буй вам товарищи. Мне и моей семье.
 

pushok

Пушков Денис
Ну, если у нас нет царя по какому тогда указу ваши с Пушком фамилии оказались в Москве, в списке кандидатов в экспертный совет по "зимней блесне" и "спиннингу с лодок"???
Может это решение секций, на которые ты так любишь ссылаться??? Или решение президиума утвердить вас???
Нет, это решение Байкова. Ну, тогда на собрании поднять вопрос о переименовании РО ФРС в компанию "Байков и мои друзья"? Не? Давай другое придумаем?
А это даёт какие-то привилегии?
Причём тут Байков и секция? Поговорить не о чем, закончились аргументы? Сейчас в экспертном совете Вентиль, он почему-то вопросов не вызывает, от какой он там Федерации и тд
Не знаю от кого у тебя информация, если от Козыря, то он наверняка тебе сказал, что обрадовался, когда появились люди, готовые помогать и что-то реально делать, а не как ты только по клавишам стучать на форуме. Вот ты, например, что сделал, когда узнал, что грядут большие изменения в правила по спиннингу с лодок? Если ответишь внятно, могу сказать что сделал я.
Мне предложили войти в экспертный совет - я не отказался.
 

АК-66

Известный участник
Дмитрий Байков, причем здесь "там работать надо".
Вопрос кто и по каким критериям туда отправлял этих людей. Это раз.
Просто совсем недавно, когда Велицкий выставил заключение экспертного совета, то сразу понеслось "что это за орган", "какую он имеет юридическую силу" и т.д.
А тут сразу интерес возник, причем втихаря... Подстраховаться хочешь???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху