• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Секция ловли спиннингом с лодок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lex

Алексей С.
Ну, если у нас нет царя по какому тогда указу ваши с Пушком фамилии оказались в Москве, в списке кандидатов в экспертный совет по "зимней блесне" и "спиннингу с лодок"???
Может это решение секций, на которые ты так любишь ссылаться??? Или решение президиума утвердить вас???
Ахахаха)))) А че тебя не выбрали туда?))))))))))))))))))
 

pushok

Пушков Денис
Дмитрий Байков, причем здесь "там работать надо".
Вопрос кто и по каким критериям туда отправлял этих людей. Это раз.
Просто совсем недавно, когда Велицкий выставил заключение экспертного совета, то сразу понеслось "что это за орган", "какую он имеет юридическую силу" и т.д.
А тут сразу интерес возник, причем втихаря... Подстраховаться хочешь???
Так в том и дело, что никакой юридической силы он не имеет, кроме лишней работы ничего не даёт, тебе видно тяжело понять.
 

Lex

Алексей С.
pushok, он завидует, что его туда не позвали)))) Зря в Москве вылизывал ...
При этом ни 1 вопроса по Вентелю не задает)))) Так этот человек ваще не состоит в федерации)))
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Юрий Крикунов, Юра, когда (если) поедите на ЗБ - можете нашего судья привезти/увезти и пусть поживет с вами, ок? Ты же это сейчас пропагандируешь. Ответь плиз поскорее - мы может тогда на поезде поедем, а не на машине
Да Лекс и не забудь, что все это за бесплатно, ни копейки не давай, пусть везут и спят в сидячем положении...
Ребята, вы это о чем и к чему вообще? К сожалению, у вас обоих неадекватное восприятие написанного мной. Вы вообще внимательно прочитали о чем я написал? К вашему сведению, наша команда хоть в блесне, хоть в спиннинге с лодок всегда ездила на соревнования только за свои деньги (и на на Чемпионаты России по блесне и спиннингу с лодок в том числе), и судей всегда возила на все соревнования бесплатно, когда была такая необходимость и имелась такая возможность. Даже на Кубок России 2018 по спиннингу с лодок, как первая команда РО по рейтингу, мы поехали за свои деньги, а не за ваши личные или за счет областной федерации. И только спустя примерно более месяца нам компенсировали только питание команды, т.е. 8000руб. и все.
Прочтите написанное мной выше еще раз и, укажите, пожалуйста, где я соврал, или в чем я не прав, или, что написал не так? Также хотелось бы узнать, ПОЧЕМУ секция спиннинга с лодок и наша федерация даже не запланировали финансирование участия команды РО на Чемпионат России по спиннингу с лодок в этом году? Дело не в деньгах, а в принципе.
 

АК-66

Известный участник
Lex, ты дурака не строй, кто тебя туда выбирал???)))
Эксперт.)))) Давно дискву отбыл, когда пытался на блесне ловить как на мормышке, перепутав правила.)))
Вопрос конкретно, кто тебя туда выбирал??? Секция??? Президиум??? Байков???
 

Lex

Алексей С.
АК-66, смотрю ты дурака и не строишь - просто им являешься))))) Секция, президиум и Байков никого не избирают в экспертный совет. Диску я не отбывал - в очередной раз убедился, что ты балабол )))))
 

Lex

Алексей С.
Прочтите написанное мной выше еще раз и, укажите, пожалуйста, где я соврал
Да вот
наша команда хоть в блесне, хоть в спиннинге с лодок всегда ездила на соревнования только за свои деньги
Даже на Кубок России 2018 по спиннингу с лодок, как первая команда РО по рейтингу, мы поехали за свои деньги, а не за ваши личные или за счет областной федерации. И только спустя примерно более месяца нам компенсировали только питание команды, т.е. 8000руб
Не далеко пришлось идти)))))))))))))))))
 

Lex

Алексей С.
зы Если кого-то жаба душит, что работы мне привалило, что хочу ЗБ развивать - позвоните А.Г.Козырю и заберите эти проблемы себе, скажите, что вы лучше справитесь) Тока там ни привилегий, на з\п, ни медалей не планируется ;) Даже полномочий никаких официальных ;)
 

АК-66

Известный участник
Lex, Козырь тут, не причем. Позвонили люди и спрашивают, ни тот ли это балабол, что подошёл и флажок у спортсмена закинул.
Конечно, тот. Он у нас один.
Жаба не душит, потому, что не считаю себя "экспертом". У нас полно достойных спортсменов.
По поводу "дисквы", это где-то здесь Пушок писал, искать не охота. Так, что эпитеты можешь ему переадресовать.)
 

Lex

Алексей С.
Юрий Крикунов, Юра, какие ярлыки? Выполнил твою просьбу. Покажи ярлык? Хватит врать, ты то зачем начинаешь?
 

Lex

Алексей С.
Lex, Козырь тут, не причем. Позвонили люди и спрашивают, ни тот ли это балабол, что подошёл и флажок у спортсмена закинул.
Конечно, тот. Он у нас один.
Жаба не душит, потому, что не считаю себя "экспертом". У нас полно достойных спортсменов.
По поводу "дисквы", это где-то здесь Пушок писал, искать не охота. Так, что эпитеты можешь ему переадресовать.)
Балабол начал переводить стрелки. Найди покажи, что Пушок писал. Могу упростить - он писал за вашу старую федерацию)))
 
Последнее редактирование модератором:

Lex

Алексей С.
Заодно покажи более достойного, кто хотел бы попасть в экспертный совет)
 

pushok

Пушков Денис
харош, на все вопросы могу ответить в воскресенье, если кто хочет задать.
 

АК-66

Известный участник
Lex, о дурак! О пиздабол! Это трындец, Кличко отдыхает..
 

Lex

Алексей С.
Как обычно - балабола поймали за слова и на этом все закончилось))))) Каждый раз одно и то же)
 

Lex

Алексей С.
Не поленюсь повторить, если ты не умеешь читать. Ты пишешь, что ВСЕГДА за свой счёт ездила ваша команда, а оказывается, когда получалось по рейтингу - ездили за финансирование))
наша команда хоть в блесне, хоть в спиннинге с лодок всегда ездила на соревнования только за свои деньги
Даже на Кубок России 2018 по спиннингу с лодок, как первая команда РО по рейтингу, мы поехали за свои деньги, а не за ваши личные или за счет областной федерации. И только спустя примерно более месяца нам компенсировали только питание команды, т.е. 8000руб
Прочти что сам пишешь!!!!!!!!!!!!
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Арифметическая задачка уровня начальной школы.
Дано:
Поездка команды на Чемпионат России обошлась в сумму 40000 руб.
Компенсация Министерства спорта, через месяц после окончания Чемпионата, составила 8000 руб.
Определить: За чьи деньги команда в реальности съездила на соревнования?
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Неправильно, нужно определить за чьи деньги эта команда собирается поехать на будущие соревнования?
Ответ: за деньги которые остались на секции, благодаря грамотной работе руководителей секции.
Не будет такого, эти деньги уйдут на сокращение взносов на областные соревнования, так как они были собраны с каждого из нас, то и они будут потрачены на каждого из нас.
 

pushok

Пушков Денис
Арифметическая задачка уровня начальной школы.
Дано:
Поездка команды на Чемпионат России обошлась в сумму 40000 руб.
Компенсация Министерства спорта, через месяц после окончания Чемпионата, составила 8000 руб.
Определить: За чьи деньги команда в реальности съездила на соревнования?
Деньги от Минспорта получил?
Или ты хотел за деньги остальных спортсменов съездить?
 

Нептун

Известный участник
А чего вы на Крикунова накинулись? Из 40000 рублей, команде вернули 8000 - это за чьи они съездили? за Минспортовские или за ваши?
Умеете же вы темы забалтывать.
Для меня лично удивительна ситуация с доставкой членов делегации за счет спортсменов. Много раз выезжал с командами, всегда в моей машине были судьи или спортсмены, или пара моторов. Ни копейки никогда не взял.
Ну опять же, вам видней. тут дело личное.
 

Нептун

Известный участник
К сказанному добавлю.
Жили бывало в разных местах, но кушали всегда вместе. Когда получалось, нанимали для этого повара. В баню тоже вместе ходили. Жили единым командным духом. Тренировки и соревнования проводили по общему плану для всех. Команде - лидеру после первого тура, помогали как могли...
Или не надо об этом помнить?
Сейчас вероятно намного лучше?
 

АК-66

Известный участник
Вы мне ответьте лучше, Пикуза или Пушков, не знаю кто там сейчас у вас командир; В областной федерации появились новые спортсмены, в секции спиннинга. Имеет ли право быть избранным и соответственно голосовать при выборе руководителя секции ну например: Моисеев, Бирюков или Тополов?

Нет там никакого противоречия. Из грязи в князи сразу не получится.
Вернись к посту Моисеева(номер 134) и заново прочти! И сразу станет видно "вырвал" я из контекста твой пост или нет! Дискуссия шла по одному вопросу и все ответы были также на этот вопрос "имеет ли право голосовать и быть избраным Моисеев, Тополов, Бирюков!"
Твой ответ, также был на этот вопрос!
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Выкладываю протокол собрания секции, который я отправил на подпись Байкову.
Решение по вопросу участия в голосовании Велицкого по сути пришлось решать мне самому, ситуация не однозначная. При принятии решения я руководствовался протоколом президиума федерации, решением которого Велицкий был исключен из состава областной федерации; уставом, где сказано, что членами секции являются спортсмены, состоящие в федерации и принявшие участие хотя бы в одном соревновании на территории РО( по этой же причине к голосованию были допущены те, кто принимал участие лишь в муниципальных соревнованиях).
Также я обратился за помощью разобраться в данном вопросе к юристу. Ответ был такой: президиум исключил человека, в уставе должно быть прописано, является ли он членом федерации до момента рассмотрения апелляции на общем собрании (если таковая была подана), если такое не прописано, то теоретически можно попробовать сослаться на судебную практику и считать членом до рассмотрения апелляции. После я позвонил Велицкому и спросил, подавал ли он апелляцию, тот сказал что собирается это сделать сейчас на форуме (что он собственно и сделал позже).
Исходя из вышесказанного я сделал следующие выводы:
1. Велицкий не член федерации по решению президиума, решение общее собрание не отменило, Велицкого не восстановили в члены федерации;
2. на момент проведения собрания секции апелляции от Велицкого не поступало ,что он лично подтвердил;
3. засчитать голос Велицкого на собрании секции не представляется возможным.
Правомочно ли было решение президиума, сколько там было голосов, как они были посчитаны и тд - решение принимать не мне.
 

Вложения

  • Протокол собрания секции 2018.doc
    33 KB · Просмотры: 49

White

Активный участник
Выкладываю протокол собрания секции, который я отправил на подпись Байкову.
Решение по вопросу участия в голосовании Велицкого по сути пришлось решать мне самому, ситуация не однозначная. При принятии решения я руководствовался протоколом президиума федерации, решением которого Велицкий был исключен из состава областной федерации; уставом, где сказано, что членами секции являются спортсмены, состоящие в федерации и принявшие участие хотя бы в одном соревновании на территории РО( по этой же причине к голосованию были допущены те, кто принимал участие лишь в муниципальных соревнованиях).
Также я обратился за помощью разобраться в данном вопросе к юристу. Ответ был такой: президиум исключил человека, в уставе должно быть прописано, является ли он членом федерации до момента рассмотрения апелляции на общем собрании (если таковая была подана), если такое не прописано, то теоретически можно попробовать сослаться на судебную практику и считать членом до рассмотрения апелляции. После я позвонил Велицкому и спросил, подавал ли он апелляцию, тот сказал что собирается это сделать сейчас на форуме (что он собственно и сделал позже).
Исходя из вышесказанного я сделал следующие выводы:
1. Велицкий не член федерации по решению президиума, решение общее собрание не отменило, Велицкого не восстановили в члены федерации;
2. на момент проведения собрания секции апелляции от Велицкого не поступало ,что он лично подтвердил;
3. засчитать голос Велицкого на собрании секции не представляется возможным.
Правомочно ли было решение президиума, сколько там было голосов, как они были посчитаны и тд - решение принимать не мне.
За Дюдяева - Постригань Роман, два раза. Количество голосов тогда 17-ть
 

pushok

Пушков Денис
За Дюдяева - Постригань Роман, два раза. Количество голосов тогда 17-ть
Спасибо! действительно так, а на собрании при подсчете голосов я посчитал Дюдяева два раза...моя вина, был невнимателен, при озвучке голосов этой ошибки тоже никто не заметил, приложил фото черновика
IMG_3809-23-12-18-11-27.JPG
 

pushok

Пушков Денис
Протокол исправил.
 

Вложения

  • Протокол собрания секции 2018.doc
    33 KB · Просмотры: 38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху